главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
DESIRE / 11.04.13 - 09:11 #5515639
Багги,понятно.
...но когда уже???? :(
цитата приват /
Багира1402 / 11.04.13 - 09:27 #5515676
Вообще то предсказать такие вещи по времени нельзя, но единичные случаи уже встречаются. А вот бабахнет когда? Да на ровном месте может.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.13 - 09:27 #5515677
QUOTE
Россия устала от Путина: нежелание видеть его президентом после 2018 года перевалило за 50%от NEWSru.com
55% жителей страны, опрошенных "Левада-центром", хотели бы, чтобы в 2018 году во главе государства оказался новый человек. Переизбрание Путина устроило бы только 22% респондентов, второе президентство Медведева - 8%. Причем необязательно, чтобы новое лицо было из другого политического лагеря - достаточно просто его "новизны".
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 09:29 #5515683
когда рванёт, будет поздно.
крысы свалят на лазурный берег, всё дерьмо ляжет на наши плечи.
цитата приват /
lelik225 / 11.04.13 - 09:40 #5515712
QUOTE (Багира1402 @ 11.04.13 - 09:05)
Они уже боятся, что вот-вот начнёт действовать суд народный!

Ответ перенес СЮДА
цитата приват /
Багира1402 / 11.04.13 - 09:43 #5515722
QUOTE
всё дерьмо ляжет на наши плечи.


Это совсем не главное и совсем не страшное. И без этого уже понятно, что просто так болтовнёй, без усилий, страну не поднять.

Наследство этих 20 с хвостиком лет страшнее атомной бомбардировки. Они отравили людей. Они сделали из людей дебилов.
И тех, нормальных, которым нужно будет взвалить на себя эту ношу - ох, как мало.
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 09:48 #5515746
но время слишком быстро уходит.
где она,точка росы?
цитата приват /
rezident93 / 11.04.13 - 09:48 #5515748
QUOTE (Багира1402 @ 11.04.13 - 09:43)

Наследство этих 20 с хвостиком лет страшнее атомной бомбардировки. Они отравили людей. Они сделали из людей дебилов.
И тех, нормальных, которым нужно будет взвалить на себя эту ношу - ох, как мало.

Через платное образование и приучение к обязательной покупке в кредит нового вышедшего ойфона, а так же культуре потребления Яги, уже не кому будет взваливать ношу, все идет к убийству государства.
цитата приват /
lelik225 / 11.04.13 - 09:52 #5515765
QUOTE (rezident93 @ 11.04.13 - 09:48)
Через платное образование и приучение к обязательной покупке в кредит нового вышедшего ойфона, а так же культуре потребления Яги, уже не кому будет взваливать ношу, все идет к убийству государства.

Что вы делаете, чтоб ситуация начала меняться?
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 09:52 #5515767
рези, я не пью ягу и у меня нет ойфона :( я есть!
цитата приват /
Багира1402 / 11.04.13 - 09:55 #5515774
Резидент. Государство как институт уже давно убили. С тех самых пор, когда стали (сначала негласно, а потом и в открытую) плевать на Конституцию.
Мы живём в смутное время, когда не легитимная власть обложила население данью и запретами.
Смутные времена всегда проходят.
Как будет сейчас? Вопрос риторический.
Думаю, что Путин прекрасно это понимает, но сделать УЖЕ ничего не может.
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 09:55 #5515779
тогда у него один выход - лазурный берег или макинтош :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.13 - 09:58 #5515787
QUOTE
Думаю, что Путин прекрасно это понимает, но сделать УЖЕ ничего не может.

который из?
цитата приват /
Багира1402 / 11.04.13 - 09:59 #5515788
В, принципе, он уже загнан в угол.
Есть ещё маленькая лазейка, но и она для него смерти подобна, потому как тогда он окажется полностью блокированным.
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 09:59 #5515790
который Who is.... :unsure:
цитата приват /
rezident93 / 11.04.13 - 10:22 #5515850
QUOTE (DESIRE @ 11.04.13 - 09:52)
рези, я не пью ягу и у меня нет ойфона :( я есть!

Я как бы тоже, но когда я был подсобником 15 лет назад, все подсобники вокруг меня были в основном славянами из Новороссийска и окрестностей которые хотели работать, хотели развиваться.
А сейчас кредитный ойфон в кармане, мама дай денег, пусть работают таджики и т.п.
Нет системы образования, нет системы приучения к труду.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.13 - 10:31 #5515874
рези, не только в строительстве так. я вот помогал знакомым в прошлом году нанять пару более-менее талантливых программеров-выпускников, предлагали отличные услвоия для старта (зарплата 25-30 тыров, возможность обучения на реальных проектах, куча людей, готовых делиться своим опытом) - они такие же. более того - они даже о элементарных вещах не знают и грамотную связную речь построить не могут, не говоря уже о построении логических цепочек и наличии своего мнения :unsure: ах да - они даже не думают о каких-либо перспективах (хотя бы среднесрочных), или о том что мама с папой не вечные и не всегда смогут бабла на ойфон подогнать.

п.с. у меня айфон, но по причинам, не связанным с гламуром.
цитата приват /
Багира1402 / 11.04.13 - 10:33 #5515880
QUOTE
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»

Дебильность — легкая степень малоумия (IQ от 50 до 75). Её трудно отличить от психики на нижней границе нормы. Поведение дебилов достаточно адекватно и самостоятельно, речь развита. Поэтому дебильность замечается не сразу, а обычно в процессе начального обучения. В подростковом возрасте, когда дебильность особенно проявляется, обнаруживаются дефекты в абстрактном мышлении. Дебилами все понимается буквально, переносный смысл пословиц, метафор не улавливается. Лица, страдающие дебильностью, овладевают преимущественно конкретными знаниями, усвоение теоретических им не дается.

Дебилы нередко легко приспосабливаются к жизни (вне систем образования и науки). Как правило, они становятся счастливыми, всем довольными людьми, без комплексов, «завихрений» и тому подобной гадости. Послушны, трудолюбивы, исполнительны, обычно безынициативны и апатичны, уважают начальство и любую власть, что делает их хорошими исполнителями. По ироническому замечанию одного из психологов, возможно, именно дебилов придется со временем признать воплощением нормы, так как, повзрослев, они становятся тем, что ближе всего к понятию «почтенного обывателя» («простой советский человек», «простой американский гражданин», «почтенный европейский буржуа» etc). К 45 годам дебила уже невозможно отличить от обычного среднестатистического обывателя, чье времяпровождение сводится к употреблению пива под присмотром телевизора.

Удельный вес дебильности нигде официально не превышает 3,5%. Но многие сомневаются в этой оценке, так как ни одна страна не заинтересована в её точности. По многим регионам нет вообще никаких данных, а специализированные исследования (в школах, армии, службах занятости) дают данные на порядок выше. Поэтому в ряде стран решено, вслед за США, где дебильность является национальной трагедией гордостью, признать его легкие формы нормой и максимально сократить в общедоступных школах долю обязательного учебного материала, требующего способностей к абстрактному мышлению.

Я просто даю определение. Сами посмотрите вокруг.
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 10:34 #5515882
да, нынешняя молодёжь в большинстве случаев - заранее отработанный шлак :unsure:
один плюс, наши мозги на фоне дибилов будут всегда выглядеть хорошо :)
бро, дай ойфончик импи пазванить :(
цитата приват /
rezident93 / 11.04.13 - 10:35 #5515887
QUOTE (DESIRE @ 11.04.13 - 10:34)
да, нынешняя молодёжь в большинстве случаев - заранее отработанный шлак :unsure:
один плюс, наши мозги на фоне дибилов будут всегда выглядеть хорошо :)

И кто вырастил это поколение кто был у власти? Карусельно- открепительный?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос