главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
shiko_60 / 09.08.13 - 07:39 #5693256
Пермя-новости. ;)

(IMG:http://f15.ifotki.info/org/04370b73de45c0e64525e1d133c195cd2ead0c158683153.png)

Загашишенный «ГАЗелист» с наркотой, без прав, задержан в Перми.
«ГАЗель», гараж, ГАИ, гашиш – как-то все на «га-» начинаются слова, связанные с совершенно диким фактом, на днях вскрытом в Перми: нелегальный узбек-га-старбайтер колесил по краевому центру за рулем пассажирского микроавтобуса в обкуренном состоянии.
Из Мотовилихи в Индустриальный район и обратно, через десятки опасных перекрестков, на маршрутном такси № 69 «Запруд-Роща» этот мигрант возил пермяков, имея при себе лишь узбекские права и паспорт, зато запасшись гашишем для торговли и личного употребления.
Когда последний такой рейс прервали сотрудники УФСКН РФ по Пермскому краю, в нише водительской двери «ГАЗели» они обнаружили самодельный кальян из пластиковой бутылки, а в карманах брюк иностранца – 66 граммов наркотика.
Шесть уже были приготовлены для курения в перерывах между ездками, остальные же 60 предназначались для сбыта. Причем дальнейшее медицинское освидетельствование показало, что узбекское чучело находится в состоянии наркотического опьянения.
:D :D :D
цитата приват /
Шатун / 09.08.13 - 07:45 #5693263
чем узбекские права хуже наших?
вон чо на дорогах происходит.
цитата приват /
Гурий Уц / 09.08.13 - 10:04 #5693549
QUOTE (Sambura @ 08.08.13 - 15:44)
долбаёб?

Дружок, тебе мама в детстве не объяснила, что хамить людям - это плохо?
цитата приват /
shiko_60 / 09.08.13 - 10:18 #5693576
QUOTE (Шатун @ 09.08.13 - 07:45)
чем узбекские права хуже наших?
вон чо на дорогах происходит.

Вчера на трассе одна молодая леди пыталась совершить опасный наглый маневр в непосредственной близости от моего внедорожника . В районе Михайловского перевала . Приклеила на заднее стекло аж два восклицательных знака . Пришлось поднажать и сбросить суку в пропасть .
Подошел , глянул ....лепёшка .... печалька .
Кликабельно .
(IMG:http://f15.ifotki.info/org/2efbe76c91594813f0cca5a8ad3170d42ead0c158692718.png)
цитата приват /
kot_ / 09.08.13 - 10:30 #5693596
какой-то у тебя причесон лоховской
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.08.13 - 10:31 #5693597
QUOTE (kot_ @ 09.08.13 - 11:30)
какой-то у тебя причесон лоховской

тру казачий B)
цитата приват /
shiko_60 / 09.08.13 - 10:36 #5693607
Это начес . Гурий таким не может похвастаться . ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.08.13 - 10:37 #5693611
по методу кастроновой?
цитата приват /
shiko_60 / 09.08.13 - 10:38 #5693615
Что за метод ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.08.13 - 10:39 #5693616
начесывания
цитата приват /
Sambura / 09.08.13 - 10:44 #5693627
QUOTE (Гурий Уц @ 09.08.13 - 11:04)
QUOTE (Sambura @ 08.08.13 - 15:44)
долбаёб?

Дружок, тебе мама в детстве не объяснила, что хамить людям - это плохо?

в данном случае считай что это комплимент
цитата приват /
kot_ / 09.08.13 - 10:44 #5693629
QUOTE (shiko_60 @ 09.08.13 - 11:38)
Что за метод ?
цитата приват /
Шатун / 09.08.13 - 11:04 #5693665
ебт... кот похорошел, после операции...
цитата приват /
Гурий Уц / 10.08.13 - 01:16 #5694319
Мэр Пензы задержал хулиганов

QUOTE


Мэр Пензы Роман Чернов разнял драку в центре города и задержал двух из ее участников, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Инцидент произошел днем 6 августа. Чернов возвращался на работу с совещания в региональном правительстве и заметил потасовку, в которой участвовали несколько человек. В сообщении отмечается, что мэр сумел самостоятельно разнять дерущихся и задержать двух из них. Обоих задержанных он передал полиции, сказав им на прощание, что Пенза — культурный город и не место для драк.

Как уточняет «Пенза-Пресс» со ссылкой на региональное управление МВД, причиной конфликта предположительно стал спор двух молодых людей со строителями, занимавшимися реконструкцией Московской улицы в центре города. Один из задержанных доставлен в городскую больницу, на второго участника драки составлен протокол о пребывании в общественном месте в нетрезвом виде.

Чернов в 1992 году закончил высшее пограничное училище КГБ. Пост мэра Пензы он занимает с 2005 года, срок его полномочий истекает в 2014 году.


Кровавая гэбня лютует.

PS
Повезло пензякам, эх...

PPS
А вот гопникам - наоборот.

PPPS
Ну, будка у этого мэра знатная. Внушает непроизвольное уважение!
:)
цитата приват /
balu / 10.08.13 - 07:53 #5694384
Эх, нам бы таких развлечений :D

Вот просто представьте : идешь так с утреца к рынку, глядь - наш Ильич узбеков разнимает в парке тамошнем, тот что с фонтанами. Он большой, сильный, красивый (с), а эти - маленькие, черные, грязные и он их раскидывает в разные стороны ...

А потом статья в НР, интервью, медаль от Ткачева и пожизненное мэрство - ляпота !
цитата приват /
Гущин / 10.08.13 - 08:04 #5694392
Олег Дерипаска закрывает 4 алюминиевых завода в РФ.
"РусАл" планирует до конца 2013 года приостановить электролизное производство на Волгоградском, Уральском, Богословском и Надвоицком алюминиевых заводах до возвращения цены на алюминий на уровень 2400 долларов за тонну. При этом, как отметил глава компании Олег Дерипаска, возобновление работы этих предприятий "зависит не только от цены на металл, но и от решений государства в области работы естественных монополий и проведения модернизации мощностей". С учетом закрытия заводов будет уволено 7,56 тыс. сотрудников.
http://asiareport.ru/index.php/news/33650-...avoda-v-rf.html
цитата приват /
циник / 10.08.13 - 08:07 #5694396
с нашей действительностью, хрен когда закрытое вновь заработает....
цитата приват /
Гурий Уц / 10.08.13 - 12:06 #5694639
http://youtu.be/FkmG-uXv728

Проханов на Ухе Москвы.
Жжет термоядерным напалмом. Монстр. Стёб высочайшего класса, снимаю шляпу.

QUOTE
"Наручники травмируют нежную кожу правозащитника"

Рыдал.
:)
цитата приват /
CosmoZ / 10.08.13 - 13:18 #5694700
п%$&ец какой то! :(

В Анапе в летнем лагере 12 детей изощренно изнасиловали перед отбоем 9-летнюю девочку

В Краснодарском крае в одном из летних лагерей совершено групповое изнасилование воспитанницы. Над малолетним ребенком надругались больше десяти детей обоего пола, причем изнасилование происходило с использованием подручных предметов и когда вожатые укладывали детей спать. Происходящее преступники снимали на камеру.
Инцидент произошел в детском лагере "Прометей" в Анапе, сообщает "Новый регион" со ссылкой на подругу родителей пострадавшей девятилетней девочки.
По предварительным данным, вечером 7 августа школьница зашла в свою комнату, чтобы лечь спать. Там ее ждали еще 12 детей - мальчики и девочки в возрасте от 10 до 12 лет.
По словам женщины, потерпевшую изнасиловали различными предметами: ручками, карандашами, расческами. Происходящее дети снимали на камеры мобильных телефонов. Некоторые злоумышленники держали жертву, пока другие совершали надругательство.
Руководство лагеря в этот же вечер вызвало родителей девочки. "Приехав в лагерь, они столкнулись с тем, что их попытались убедить "замять" тему: мол, это же дети, а руководство не виновато, вожатые не виноваты", - рассказывает подруга родителей.
Попытку скрыть произошедшее, исходившую от педагогов лагеря, подтвердила и мать пострадавшей. По ее словам, представители администрации сетовали, что к ним приезжает слишком много детей и они не в состоянии за ними уследить.
"Что мы можем сделать с невоспитанными детьми?" – процитировала преподавателей мать пострадавшей.
Родители пребывают "в шоке и ужасе" от того, что произошло с их ребенком. Девочку отвезли на освидетельствование, и медики подтвердили факт изнасилования. В госпитализации пострадавшая не нуждается.
Родители уже написали заявление в полицию. Но в управлении СК РФ по Краснодарскому краю об инциденте пока не знают. Там лишь предположили, что материалы еще просто не пришли из полиции Анапы. А в краевом ГУ МВД ситуацию прокомментировать не смогли, сославшись на то, что подобные преступления расследуются Следственным комитетом.
По данным "Русской планеты", на месте происшествия работает бригада следователей. Уголовное дело возбуждено по статье 131 УК РФ (изнасилование). Добавим, что за последнюю неделю это уже второй случай изнасилования в детских лагерях на Кубани. Предыдущее надругательство совершено в лагере поселка Новомихайловский Туапсинского района. Там был задержан 42-летний мужчина, работавший плотником. Злоумышленник напал на десятилетнюю девочку, когда она спала.


http://www.newsru.com/crime/08aug2013/camprape9yganapa.html
цитата приват /
555 / 10.08.13 - 13:54 #5694732
на органы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос