главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
serj555 / 08.08.13 - 16:34 #5692498
QUOTE (santa @ 08.08.13 - 14:47)
Москва и Москвичи


приказа еще небыло неверным, чтоб не осквернять чувства верующих не стоит появляться на улицах?

+100500. И вообще, пора всех неверных с Масквабада выселить нах...
2 Шатун:
Осознанное поймет это только тогда, когда его самого, как барана, резать будут
цитата приват /
Гурий Уц / 08.08.13 - 16:42 #5692514
QUOTE (Sambura @ 08.08.13 - 10:15)
комментарии

Ровно два:
1. на фотках - НЕ Москва
2. бумажкой с типа "объявлением" можешь вытереть себе жoпу, а потом нарисовать еще десяток таких, не менее "рЭволюцинных".
цитата приват /
Sambura / 08.08.13 - 16:49 #5692523
QUOTE
1. на фотках - НЕ Москва
2. бумажкой с типа "объявлением" можешь вытереть себе жoпу, а потом нарисовать еще десяток таких, не менее "рЭволюцинных".

1. на фотках - МОСКВА СЕГОДНЯ
http://drugoi.livejournal.com/3882571.html
http://zyalt.livejournal.com/842277.html
http://teh-nomad.livejournal.com/1827719.html
2. гурий пшол наx%&
3. ждём осознанного тем более что сам путин (ЛИЧНО!!! БЕЗ ВСЯКИХ ВРАГОВ НАРОДА) поздравил всех этих таджиков и прочий дагестан:
QUOTE
Венчая священный месяц Рамадан, Ураза-байрам несёт с собой радость укрепления веры, обретения нового бесценного опыта духовного и нравственного самосовершенствования. Побуждает к добрым делам и состраданию, к помощи обездоленным и нуждающимся.

Отмечу, что российские последователи ислама с глубоким уважением относятся к многовековым историческим, культурным, религиозным обычаям и широко отмечают этот знаменательный праздник. Мусульманская община России активно участвует в жизни страны, вносит уникальный вклад в воспитание молодёжи, развитие межконфессионального диалога. И, конечно, её деятельность содействует поддержанию межнационального мира и гражданского согласия в обществе


а вот и официальная бумага в качестве доказательства к этой бумажке:
(IMG:http://cs315821.vk.me/v315821137/2457/j52TIUDXUZw.jpg)

через несколько лет они с таким же успехом и свинину запретят есть... или что там чурки не жрут?
цитата приват /
Гурий Уц / 08.08.13 - 18:22 #5692636
QUOTE (Sambura @ 08.08.13 - 13:49)
1. на фотках - МОСКВА СЕГОДНЯ

Это ты дурачкам расскажи.
А я тебе могу за полчаса слепить флешмоб голых баб - на этом же месте "Москвы". Будут раком стоять и отражать солнечные лучи правильно, в отличие от этой залипухи.

QUOTE
гурий пшол наx%&

Моя ж ты зайка :)
Бескомпромиссная и смелая!

Кстати, бумажка-то сельская - а "молельную" текстуру натянули на "Москву".
Даже вбросить толком не умеете.
цитата приват /
Sambura / 08.08.13 - 18:44 #5692668
гурий вот почему ты такой долбаёб?
http://lenta.ru/news/2013/08/08/bairam1/
http://ria.ru/society/20130808/955139447.html
http://polit.ru/news/2013/08/08/bayram/

а теперь не прокати за п%$&абола и налепи мне флешмоб голых баб на том же месте в москве.
цитата приват /
осознанный / 08.08.13 - 20:30 #5692781
QUOTE (Шатун @ 08.08.13 - 07:12)
обогнали по рождаемости за счет таджиков и прочих? и тебя радует, что у них теперь место роддения - москва?

когда обгоним немцев и мерикосов по уровню жизни?

ДИНАМИКА 50-ти НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ИМЕН МАЛЬЧИКОВ в Москве (Статистические данные Управления ЗАГС Москвы)

ДИНАМИКА 50-ти НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ИМЕН ДЕВОЧЕК в Москве (Статистические данные Управления ЗАГС Москвы)

Самое время обеспокоится, что количество имён: Даниил и Давид растёт.
А что рожают - молодцы. Свято место не бывает: пока тролли здесь развлекаются их детки тусят по клубам, да таблеточками балуются. Иные карьеру строят - им не до детей.
Вы голосовалку создайте и посмотрите сколько у кого детей.
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 21:01 #5692814
QUOTE
гурий вот почему ты такой долбаёб?

молчит? :unsure:

QUOTE
А что рожают - молодцы. Свято место не бывает:

а я тебе про что? узбеки, таджики, татары... да похрен кто. всем твоя дочка понравится...
и это твой кумир сюда их завез и ещё обещает. дает им рабочие места и гражданство. это он, подложит её под них.. и ничего ты не сделаешь, ибо он для тебя все..
цитата приват /
Sambura / 08.08.13 - 21:10 #5692818
QUOTE (Шатун @ 08.08.13 - 22:01)
QUOTE
гурий вот почему ты такой долбаёб?

молчит? :unsure:

задумался :D а может пошёл флешмоб голых баб лепить.... только ты это, гурий делай качественно... у тебя до утра время есть..

осознанный прокоментируй пожалуйста своё отношение к празднику ураза-байрама. ты праздновал его сегодня вместе с нашим президентом и таджиками?
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 21:13 #5692823
странно, как задашь им прямой конкретный вопрос..так они куда-то улетучиваются.. ждут ответа из центра?
цитата приват /
DESIRE / 08.08.13 - 21:20 #5692829
Гурик реально плох :( неужели за малую толику подачек можно плюнуть самому себе в душу?
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 21:23 #5692831
художника каждый может обидеть... :(
цитата приват /
Варяг / 08.08.13 - 21:23 #5692833
QUOTE
ДИНАМИКА 50-ти НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ИМЕН МАЛЬЧИКОВ в Москве (Статистические данные Управления ЗАГС Москвы)

ДИНАМИКА 50-ти НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ИМЕН ДЕВОЧЕК в Москве (Статистические данные Управления ЗАГС Москвы)


Вообще-то, почти все мы живем в Дальнем Замкадье и нам нет никакого дела до статистики соседней страны. Давайте статистику по нашему, родному Кауказу!
цитата приват /
Sambura / 08.08.13 - 21:28 #5692844
ща осознанный рисунки нарисует и обязательно ответит :) он любит отвечать диаграммами, графиками, картинками, копипастами.. своими словами пока немножко не получается... :(
цитата приват /
DESIRE / 08.08.13 - 21:30 #5692848
Но ведь он старается :( даже с крыши слез
цитата приват /
Шатун / 08.08.13 - 21:33 #5692855
кажися, это крыша у него слезла... и ушла. :unsure:
цитата приват /
Aleno4ka / 08.08.13 - 22:16 #5692985
Так распереживались что аж полаялись. Угроза придет из Китая. Точнее уже зашла на нашу территорию. Люди гор - толерантные европейцы в сравнении с азиатами. Эти ребята без души вообще. Существа. Саранча. В кетае местная мафия несмотря на смертную казнь и реальное её применение делает своё дело много десятилетий. Их кланы наиболее системны и прагматично беспощадны. А тут, Россия... ресурсы... за детей денег дают.... коррупция поголовная.. Писец будет если они тут расплодятся.
цитата приват /
осознанный / 08.08.13 - 22:51 #5693085
QUOTE (Шатун @ 08.08.13 - 07:12)
когда обгоним немцев и мерикосов по уровню жизни?
США перестали быть страной, двигающей вперед мировое экономическое развитие.
Экономика страны из высокоэффективной превратилась в экономику паразитизма, лжи и мошенничества.. А сама страна стала гигантской черной дырой, куда 4,5 процента населения планеты затягивают почти 30 процентов производимых в мире материальных благ
Способны ли вы понять, что планета не потянет ещё одного паразита как США?

QUOTE (Sambura @ 08.08.13 - 21:28)
ща осознанный рисунки нарисует и обязательно ответит  он любит отвечать диаграммами, графиками, картинками, копипастами.. своими словами пока немножко не получается...
цитата приват /
Sambura / 08.08.13 - 22:56 #5693099
осознанный а почему таблиц каких нибудь не вставил чтоб лучше было понять что сша паразит?

и ответь пожалуйста как ты отметил праздник? а то я ведь не усну. любопытно очень :angry:
цитата приват /
oRDoSS / 08.08.13 - 23:00 #5693105
QUOTE
Вообще-то, почти все мы живем в Дальнем Замкадье и нам нет никакого дела до статистики соседней страны. Давайте статистику по нашему, родному Кауказу!

К сожалению, ввиду общего низкого уровня образованности и интеллекта осознанный сотоварищи не может воспользоваться выборкой с официальных™ источников, а по умолчанию они предлагают всем известный Default City, но никак не Дальнее Замкадье.
QUOTE
Способны ли вы понять, что планета не потянет ещё одного паразита как США?

Оригинальное оправдание почему Роисся должна всегда быть вперде, ездить на тазах и выкачивать нефть с сопутствующим феодальным строем :D


Господа и дамы, вот поясните, как подобное... подобную новость можно бравурно печатать в газетах в стиле" Гордись Россией, ...!":
http://novorab.ru/ArticleSection/Details/9630

Warning! Развидеть это обратно уже не получится.

QUOTE
1. на фотках - НЕ Москва

П#здит как Троцкий. Самая что ни на есть Москва. Будто Москва - это планета какой-ниубдь Проксимы Центавра и там никто не жил. Прямо как осозннанный про дальнее забугорье небылицы рассказывает.
цитата приват /
Шатун / 09.08.13 - 06:04 #5693210
вы все врете.. гурий способен с 5 пикселей определить любой город россии...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос