главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
Гурий Уц / 23.07.13 - 19:54 #5671809
QUOTE (EugeneSe @ 23.07.13 - 15:54)
А что с производством пива, от девятки и выше?

Ыыыы!..
Клюква кислая!
:)
цитата приват /
Шатун / 23.07.13 - 20:07 #5671820
смотрю, уйц не страдает от дефицита водки.
цитата приват /
Гурий Уц / 23.07.13 - 20:23 #5671832
QUOTE (Шатун @ 23.07.13 - 17:07)
смотрю, уйц не страдает от дефицита водки.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
(с) Жванецкий
цитата приват /
kot_ / 23.07.13 - 20:46 #5671886
и тут карочи все резко забыли, как уц крыл в этом разделе матом направо и налево. Не так давно, кстати. Афигенный аргументатор и спорщик, ящетаю, а когда грибок мозга вылечит - ваще ровный тип будет.
цитата приват /
Гурий Уц / 23.07.13 - 21:08 #5671916
QUOTE (kot_ @ 23.07.13 - 17:46)
и тут карочи все резко забыли, как уц крыл в этом разделе матом направо и налево. Не так давно, кстати. Афигенный аргументатор и спорщик, ящетаю, а когда грибок мозга вылечит - ваще ровный тип будет.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
(с) МихМих
цитата приват /
shiko_60 / 23.07.13 - 21:16 #5671939
Местные патриотическо-оптимистические новости. Быдло готовят к употреблению морской воды. Или баблопил "большая вода next"
В Новороссийске презентовали опреснительную установку

http://nrnews.ru/56718-.html
QUOTE
В Новороссийске состоялась презентация оборудования, которое в скором будущем может помочь решить одну из основных проблем города-героя.  Познакомится с уникальной разработкой отечественных конструкторов приехал** глава Новороссийска Владимир Синяговский.

Аппарат, выдающий 32 кубометра воды в сутки, можно запитывать от любого генератора. Кроме того, вся система - опреснитель (1 модуль), насос, генератор - легко помещается в обычный «УАЗик»
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/889263be4cccf924e0f8ce2f92e0933b2ead01157263568.png)
и монтируется на месте силами трех новороссийцев, способных заменить розетку. Кроме того, модульность установки позволяет проводить замену любого из сегментов установки людям, не имеющим технического образования. И самое главное, первый в мире полностью автономный малогабаритный модуль опреснения морской воды (АОМ-32) - полностью новая российская разработка, имеющая несколько патентов.

** прим. неспроста
цитата приват /
Cadillac / 23.07.13 - 21:57 #5672019
QUOTE (shiko_60 @ 23.07.13 - 21:16)

** прим. неспроста

Заинтриговал, сцуко !!!!
цитата приват /
DESIRE / 24.07.13 - 09:07 #5672512
для шико специально :(

На Украине мамы сделали из маленьких дочерей стриптизерш
Так юные гимнастки отмечают юбилей школы.

В Днепропетровске девочки 5-8 лет танцевали у шеста под песню Владимира Шаинского «Чему учат в школе»

Эти видеокадры из Днепропетровска взорвали украинский интернет. Полуголые девочки 5-8 лет под известную с советских времен песню Шаинского «Чему учат в школе»... вертятся у шеста будто заправские стриптизерши. Так юные гимнастки отмечают юбилей своей школы.

http://www.trud.ru/article/28-06-2013/1295...riptizersh.html
цитата приват /
oRDoSS / 24.07.13 - 09:30 #5672552
QUOTE
На Украине мамы сделали из маленьких дочерей стриптизерш

Эту хрень писал дебил в первоисточнике.
Танец у шеста - это, сука, просто танец у шеста, еще они танцуют с ленточками, с палочками там и прочех херней. Все это стандартные, сука, номера, которые развивают пластику. Или, б^%дь, они в парандже должны были выступать? А гимнастки взрослые, сука, в чем выступают? А ничего что костюмы для сценического представления шьются специально для номера с учетом того, как в них будет удобно, будет ли тянуться? Ебланы тупорогие. Какой-то гамадрил от мамки-алкашки с ягой, возомнил себя экспертом и решил поистериь на тему педофилии. Пидоры сука озабоченные. Такие педрилы даже небо и то стыдятся назвать голубым.
Б^%дь, я еще в СССР ходил в танцевальный кружок, там тоже был такой номер у девченок, это б^%дь, в Cоюзе, сука, видимо одни педофилы были, ужас, б^%дь, ужас.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.07.13 - 09:46 #5672573
QUOTE (kot_ @ 23.07.13 - 21:46)
и тут карочи все резко забыли, как уц крыл в этом разделе матом направо и налево. Не так давно, кстати. Афигенный аргументатор и спорщик, ящетаю, а когда грибок мозга вылечит - ваще ровный тип будет.

друзья, та он еще мне в личке что-то там угрожал, бравируя возрастом и выдуманными оскорблениями. пришлось на всякий пожарный случай сообщить про эти угрозы в компетентные органы и теперь я вынужден скрываться, участвуя в программе защиты свидетелей :ph34r: :'(
цитата приват /
Шатун / 24.07.13 - 10:05 #5672609
мойша не боись...
цитата приват /
Гущин / 24.07.13 - 13:09 #5672939
АвтоВАЗ понес многомиллиардные убытки
Чистый убыток ОАО «АвтоВАЗ» в первом полугодии 2013 года вырос в 8 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 3 млрд 726 млн рублей. Такие данные содержатся в отчетности компании по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ).
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.07.13 - 13:14 #5672953
зато у автоваз есть лаборатория по исследованию моторных масел и они наравне с фв, мб и бмв присваивают маслам оем-допуски :D
цитата приват /
Гущин / 24.07.13 - 16:46 #5673259
QUOTE (DESIRE @ 24.07.13 - 10:07)
для шико специально :(

На Украине мамы сделали из маленьких дочерей стриптизерш
Так юные гимнастки отмечают юбилей школы.

В Днепропетровске девочки 5-8 лет танцевали у шеста под песню Владимира Шаинского «Чему учат в школе»

В Казани арестовали 23-летнюю женщину и ее сожителя. Их обвиняют в том, что они оба насиловали 4-летнего мальчика и заразили его ВИЧ-инфекцией.
Насильственные действия сексуального характера, в том числе извращенным способом, совершал в основном 42-летний мужчина, а 23-летняя мать ребенка «помогала», удерживая сына. Мальчика также подвергали истязаниям — его тело прижигали сигаретой.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/634196#ixzz2ZyECcc1h
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.13 - 20:29 #5676351
Владимир Путин поймал 20-килограммовую щуку на отдыхе...
Ну ладно, наш ловец амфор решил переключиться на щук.
Собственно, у меня к знатокам рыбной ловли (на море живем, все-таки):
1. Щуку взвешивал Чуров? Насколько я помню, щуки донельзя костлявые и мяса в ней нифига нет.
2. Как часто вы целуете рыбу?
3. Как часто вы ходите на рыбалку с бочками?

Ну и вопрос-ответ, а где Медведев? Ответ в его инстаграмме. :D :D :D
(IMG:http://i064.radikal.ru/1307/95/91cc22d8394bt.jpg)
цитата приват /
pr_pb / 26.07.13 - 21:08 #5676414
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.07.13 - 09:46)

друзья, та он еще мне в личке что-то там угрожал, бравируя возрастом и выдуманными оскорблениями. пришлось на всякий пожарный случай сообщить про эти угрозы в компетентные органы и теперь я вынужден скрываться, участвуя в программе защиты свидетелей :ph34r: :'(

А забить стрелу и дать ему...ульды?Не..?Не айс?
цитата приват /
Шатун / 26.07.13 - 21:10 #5676419
с уцем низя... он же сексот..
цитата приват /
shiko_60 / 26.07.13 - 21:35 #5676457
QUOTE
В Новочеркасске Ростовской области полиция задержала 14 человек, среди которых оказались глава стационарного отделения местного наркологического диспансера и другие сотрудники этого учреждения.
Как выяснилось, в число подозреваемых попали также начальник риэлторской фирмы и директор городского спортивного клуба. Все указанные уважаемые достойные люди организовали стандартную в рессурсии преступную схему, при помощи которой заставляли граждан переписывать документы на жилплощадь.
В качестве жертв выбирались наркоманы и алкоголики, в большинстве случаев — одинокие. Они становились пациентами больницы, где им вводили психотропные препараты.


цитата приват /
ASD-QWE / 27.07.13 - 00:25 #5676750
QUOTE (ASD-QWE @ 26.07.13 - 21:29)
1. Щуку взвешивал Чуров?

Одно из трех:
1. Взвешивал Чуров
2. Володимир Володимирыч выложился на рыбалке на 146%
3. Щука съела амфору или пролетавшего стерха

Потому как нарыл полезную ссылочку

Вот, например есть такая щука
(IMG:http://www.kaliningrad-fishing.ru/foto-rec/rec-schuka/0018.jpg)
Весит она 17,9 кг

А есть такая
(IMG:http://www.vlasenko.ru/1800-nnn/1825-01.jpg)
Она на 24

Есть еще на 14
(IMG:http://ng.by/isimages/000199_750742.jpg)
Но что-то мне за Володимирыча становится обыдно..

Клёв? Клев будет! Это я тебе обещаю! Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете ©
цитата приват /
циник / 27.07.13 - 08:43 #5676838
а чего это так встрепенулись-то по поводу щуки?
Ну поймал, ну и что?
Спросите любого рыбака, так расскажет, что он минимум в два раза большую щуку вытаскивал.. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос