главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
Гурий Уц / 15.07.13 - 18:19 #5659297
Тю :)
А что тебя смутило, критег?
цитата приват /
Santjago / 15.07.13 - 18:29 #5659307
у тебя налицо болезненное расстройство восприятия мира, процесса мышления, нарушены эмоции. Ты бредишь, и переносишь этот бред на лист. Твои логически-неадекватные восприятия действительности невозможно откорректировать ни рациональным, ни суггестивным путем. У тебя нарушены связи сознательного и бессознательного. Твои бредовые видения все более и более скатывают тебя к шизофрении....
Так что там у тебя с ногтевыми пластинами? Без изменений?
Если честно, то полагаю - изменения есть......
цитата приват /
Гурий Уц / 15.07.13 - 18:35 #5659311
Откуда столь мощные выводы?
Я вот про тебя тоже могу много чего сказать, кинув лишь мимолетный взгляд на потолок. Но я же могу и аргументировать (даже с потолка). Связать причину и следствие.
А ты из текста выдавливаешь медицинские термины, списанные с википедии, никоим образом не озаботясь структурными связками. Так у кого из нас "деградация восприятия мира"?

PS
Собственно, это старый софистический финт ушами. Еще советские суды его активно использовали против того же Бродского.
цитата приват /
Santjago / 15.07.13 - 18:41 #5659314
все фантасты - шизофреники. Ты ж живешь в каком-то умопомрачительном мире с бластерами, няками, космолетами, парсеками........
Вы привыкли нихера никогда не работать, не жать, не созидать.
Софистика, лингвистика, фантастика.
Ущербный ты.
Фу.
цитата приват /
Шатун / 15.07.13 - 20:46 #5659450
какой рассказик...
цитата приват /
Гурий Уц / 16.07.13 - 06:26 #5659755
QUOTE (Santjago @ 15.07.13 - 15:41)
Вы привыкли нихера никогда не работать, не жать, не созидать.

Сантьяга, ты о ком это говоришь? :)
Завязывай уже с веществами.
цитата приват /
Cadillac / 16.07.13 - 10:12 #5660051
цитата приват /
осознанный / 16.07.13 - 10:16 #5660057
QUOTE (Гурий Уц @ 16.07.13 - 06:26)
Сантьяга, ты о ком это говоришь? :)
Завязывай уже с веществами.

Он тест проводит среди участников форума. Почувствовавшие родную душу обращаются в личку в качестве кандидатов на лечение.
цитата приват /
Космос / 16.07.13 - 15:44 #5660714
Собственно прикалюха про «Газпром», который готов заплатить 120 млн руб. за разработку планшета для Миллера.

Официальная формулировка задания — «оказание услуг по разработке мобильного автоматизированного рабочего места председателя правления ОАО «Газпром», говорится в материалах, размещенных на сайте «Газпрома».

В конкурсной документации поясняется, что автоматизированное рабочее место (АРМ) — это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения информационной поддержки принятия управленческих решений по повышению эффективности деятельности группы «Газпром» независимо от наличия доступа к стационарному АРМ с использованием мобильных устройств.

По сути, АРМ будет представлять собой планшет iPad с поддержкой 3G-сетей и функциями GPRS и WiFi. Оно должно быть основано на функциональности стационарного АРМ и иметь доступ к системе корпоративного хранения данных (КХД) «Газпрома».


Особо улыбнули "солярии для лошадей" B)
цитата приват /
shiko_60 / 16.07.13 - 18:02 #5660864
QUOTE (осознанный @ 16.07.13 - 10:16)
QUOTE (Гурий Уц @ 16.07.13 - 06:26)
Сантьяга, ты о ком это говоришь? :)
Завязывай уже с веществами.

Он тест проводит среди участников форума. Почувствовавшие родную душу обращаются в личку в качестве кандидатов на лечение.

Женя , ты не лечился в нашей первой Гроббольнице гомер 1 ?
Не советую.
:ph34r:
Во первых там нет даже пластыря. Хирургического инструмента и перевязочного материала.
Во вторых тебя оттуда после операции никто не выпишет . Пока на заплатишь.
Или выпишут , если упорнейши не заплатишь - с гноем в боку и температурой 37.
В третьих несогласные с порядками , царящими там , выходят в открытый космос прямо с этажа. В окно.
Как намедни .
Некоторых пациентов, особо одиноких и непонятливых , толерантно размочаливают кулаками . Что бы те были сговорчивее.
Чудесное скажу тебе заведение .
;)
цитата приват /
Гурий Уц / 16.07.13 - 18:07 #5660874
Мыкола, выдыхай.
Наша горбольница, конечно, не вип, но твои шизотезы - это делирий в чистом виде.
цитата приват /
shiko_60 / 16.07.13 - 18:11 #5660881
Ню-ню. Гуругуц.
Ты бывай там просто почаще. Вникай в суть вещей. Посещай ординаторские.
Ты уважаешь и ценишь труд врачей ? Насколько ценишь в мат исчислении ?
:D :D :D
цитата приват /
Гурий Уц / 16.07.13 - 18:13 #5660884
Нюнюкай своей бабушке, Мыкола.
А нам предъяви пруфы выбрасывания пациентов в окно. Задокументированные, ессно.

Или скажи честно: я лжец и провокатор.
Хотя, это как раз самая старая новость.
цитата приват /
shiko_60 / 16.07.13 - 18:17 #5660887
Никита , не болей . Береги себя .
Бросай курить и займись бегом.
цитата приват /
Гущин / 16.07.13 - 18:21 #5660891
Российский военный геодезический спутник «Гео-ИК-2» упал в китайской провинции Цинхай. Об этом узнало Стратегическое командование Северной Америки (НОРАД) — объединённая система аэрокосмической обороны США и Канады. Ракета-носитель со спутником «Гео-ИК-2» стартовала с космодрома Плесецк (Архангельская область) 1 февраля 2011 года. Пуск прошел нормально, однако из-за сбоя в работе разгонного блока космический аппарат был выведен на нерасчетную эллиптическую орбиту.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/631448/#ixzz2ZDpamRt9
цитата приват /
Шатун / 16.07.13 - 18:31 #5660897
бегать вредно..
цитата приват /
shiko_60 / 16.07.13 - 18:32 #5660898
QUOTE
В Санкт-Петербурге довели до суда дело гинеколога, которая ставила своим пациенткам неверные диагнозы, скрывала** от женщин серьезность их состояния. А за лечение несуществующих болезней брала с них немалые средства.


** иначе в России и не бывает.
цитата приват /
Гущин / 16.07.13 - 18:34 #5660900
Украина обвела "Газпром" вокруг пальца.
газ Украине продают добросовестные приобретатели-клиенты "Газпрома". А продавив у "Газпрома" за последние пару лет скидки, теперь продают его по цене ниже той, который "Газпром" установил для Украины, рассчитывая сделать ее более сговорчивой по ряду вопросов. Таким образом, газовый концерн стал заложником собственной ценовой политики в отношении Украины. А немецкая RWE, которая и поставляет Украине газ, отсудила у "Газпрома" еще и примерно 1,5 миллиарда евро в качестве компенсации за разницу между ценами поставок газа Газпромом и ценами на спотовом рынке.
http://www.pravda.ru/economics/materials/g...tors_picks=true
цитата приват /
luckyea / 16.07.13 - 18:41 #5660905
Всемирный банк причислил Россию к богатым странам

Всемирный банк в рамках ежегодного пересмотра рейтингов переместил Россию из категории стран с уровнем валового дохода на душу населения «выше среднего» в категорию государств с высоким уровнем доходов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Всемирного банка.

Всемирный банк делит все страны на четыре категории (помимо двух упоминавшихся, это государства с низким доходом и с доходом ниже среднего). В категорию самых бедных стран попадают те, в которых на душу населения приходится менее 1035 долларов валового национального дохода, в следующую — с доходом в 1036-4085 долларов на человека, в третью — с доходом в 4086-12615 долларов и, наконец, в последнюю — с доходом выше 12616 долларов.

Вместе с Россией в категорию богатых стран попали Антигуа и Барбуда, Чили, Латвия, Литва и Уругвай. Еще несколько стран (в том числе Ирак, Белиз и Албания) оказались в категории государств с доходами выше среднего. Понижение зафиксировано только по двум странам: по Мавритании и по Южному Судану.

Первое место в рейтинге самых богатых стран по уровню валового дохода на душу населения занимает Монако, в пятерку входят также Лихтенштейн, Бермудские острова, Норвегия и Швейцария. США в рейтинге Всемирного банка занимают 18 место с показателем в 50,1 тысячи долларов. Россия, чей доход на душу населения был оценен в 12,7 тысячи долларов, находится на 72 месте, между Хорватией и Польшей. Среди стран, ранее входивших в состав СССР, Россия уступает только Эстонии (15,8 тысячи долларов), Латвии (14,2 тысячи долларов), Литве (13,9 тысячи долларов). Казахстан находится на 89 месте с показателем в 9,7 тысячи долларов, Украина — на 136-м с 3,5 тысячи долларов на человека.


http://lenta.ru/news/2013/07/04/wb/


Статистика список стран ВВП на душу населения за 2012 год:
http://databank.worldbank.org/data/download/GNIPC.xls
цитата приват /
Гурий Уц / 16.07.13 - 19:18 #5660958
Я вот одного не пойму: на хрена нам этот Сноуден?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос