главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
ASD-QWE / 10.07.13 - 09:08 #5651022
Двое неизвестных избили депутата Госдумы от фракции ЛДПР Романа Худякова после дорожного конфликта на западе Москвы во вторник вечером, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы столичного Главка МВД.
http://www.forbes.ru/news/241905-deputata-...flikta-v-moskve
цитата приват /
mr1 / 10.07.13 - 09:33 #5651088
Надо Осознанному предложить купить этот сайт:
(IMG:http://i48.fastpic.ru/big/2013/0710/5e/904f2d2a624a822f5c386c171ca9235e.jpg)
цитата приват /
Sambura / 10.07.13 - 11:51 #5651410
QUOTE
Со своей стороны пресс-служба ЛДПР сообщила, что Роман Худяков подвергся нападению двоих граждан «определенного этноса», «примечательной внешности, с короткоствольным оружием, напоминающим боевое».

п%$&ец. хачи теперь "люди определённого этноса" <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 10.07.13 - 12:09 #5651426
цитата приват /
Багира1402 / 10.07.13 - 12:50 #5651545
QUOTE
На днях Правительством России обнародованы планы очередного этапа приватизации, который намечен на 2014-2016 годы. В планах значится продажа ценных бумаг таких компаний как «Ростелеком», ВТБ, РЖД, «Аэрофлот», «Совкомфлот», «Алроса», «Зарубежнефть», «Интер РАО ЕЭС», «РусГидро», «Роснано», аэропорт «Внуково», «Уралвагонзавод» и других компаний с тем или иным процентом государственного контроля. Глава Министерства экономического развития господин Улюкаев заявляет, что доходы от продажи госимущества на этом этапе приватизации составят порядка 1,7 триллионов рублей.

http://topwar.ru/30465-novye-plany-po-rasp...muschestva.html


Ну ка, богатеи Новороссийские - налетай, скупай по дешёвке.
цитата приват /
santa / 10.07.13 - 13:09 #5651589
А у кого с пиастрами не густо мож скинемся на небольшой таможенный пост.? ооо альтернатива.
цитата приват /
осознанный / 10.07.13 - 13:11 #5651593
QUOTE (mr1 @ 10.07.13 - 09:33)
Надо Осознанному предложить купить этот сайт:

Ну пишешь грамотно, так зачем же в инвестирование подался? Теперь вот попробуй сдай кому.
цитата приват /
ASD-QWE / 10.07.13 - 13:29 #5651623
цитата приват /
Багира1402 / 10.07.13 - 16:45 #5651988
QUOTE
Сенаторы одобрили закон, ужесточающий наказание за пьяное вождение

Совет Федерации в среду одобрил закон, усиливающий ответственность за пьянство за рулем и устанавливающий возможную суммарную погрешность измерений приборов при выявлении алкоголя в выдыхаемом воздухе и крови водителя.
Согласно закону, административная ответственность "наступает в случаях установленного факта употребления вызывающих опьянение веществ". Это происходит, когда превышен порог наличия абсолютного этилового спирта - 0,16 и более миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха или 0,35 и более грамма на 1 литр крови водителя. Соответствующие изменения вносятся в закон "О безопасности дорожного движения" и в КоАП.
Закон содержит примечание относительно сохранения "сухого закона" - оговорено, что "употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, а также употребление психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается".

Источник: Интерфакс, 10.07.2013


Радуемся.
цитата приват /
shiko_60 / 10.07.13 - 20:12 #5652247
Детдомовский позитив
Российские беспризорники лишились права на получение собственных квартир


У детдомовцев отобрали право приватизировать причитающиеся им квартиры, а жить они в них смогут пять лет, после чего придется сменить благоустроенное жилье на подвал или вокзал.
Госдума утвердила типовой договор найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Согласно этой драконовской инициативе воспитанники сиротских учреждений, достигшие совершеннолетия, не имеющие собственного и/или унаследованного жилья и не получившие комнату в вузовском общежитии, могут рассчитывать на получение от государства квартиры, в которой они смогут жить в течение пяти лет. При этом уточняется, что договор социального найма, навязываемый сиротам, запретит приватизировать такое жилье, обменивать его или сдавать в аренду. По истечении пяти лет с такой квартиры надо будет съехать.
Жулики и воры «бешеного принтера», конечно, уточняют, что тем, кто окажется в трудной жизненной ситуации, они готовы пойти навстречу — безработным или с детьми на руках будет позволено продлить договор на аналогичный срок, но сделать это можно будет только один раз.
Испокон веков «выпускники» детских домов с трудом, но получали в СССР благоустроенное жилье, однако из-за нерасторопности правоохранительной системы оказавшиеся в свободном плавании бывшие детдомовцы становились жертвами «черных риелторов». Режим решил пойти по пути наименьшего сопротивления — вместо сохранения льготы и обеспечения безопасности граждан принято решение и без того сомнительные и опасные льготы отобрать, не разрешив извечную проблему с криминальной составляющей.
При этом в СМИ уже просочился представленный госдумой ликующий отчет о том, что в этом году общий объем региональных и федеральных средств, направленных на обеспечение сирот квартирами, составит более 27 миллиардов рублей (по меньшей мере, на такую сумму можно обеспечить жильем примерно 25 тысяч российских сирот). Однако, на деле все обстоит так, как в случаях, произошедших в 2012 году в Приморье и в «Костромской области»: в первом случае чинуши заставили 19 детей-сирот подписать документы на получение жилья в здании бывшего офиса, а во втором детям-сиротам «слуги народа» купили совершенно непригодный для проживания дом, в котором напрочь отсутствовали канализация, горячая вода и отопление....
цитата приват /
вадик / 10.07.13 - 21:48 #5652443
цитата приват /
Шатун / 10.07.13 - 23:05 #5652587
QUOTE (вадик @ 10.07.13 - 22:48)
http://news.rambler.ru/20024237/

правильна... люди работают, а они их тюрму хотят..
цитата приват /
осознанный / 11.07.13 - 00:53 #5652666
QUOTE (Шатун @ 10.07.13 - 23:05)
QUOTE (вадик @ 10.07.13 - 22:48)
http://news.rambler.ru/20024237/

правильна... люди работают, а они их тюрму хотят..

Банан, несправедливо, правда?
цитата приват /
Шатун / 11.07.13 - 05:38 #5652711
ебатень с руками, чо это несправедливо? уш если суд так сказал, значит справедливо. :angry: расшатываешь?
цитата приват /
shiko_60 / 11.07.13 - 07:06 #5652748
QUOTE (вадик @ 10.07.13 - 21:48)
http://news.rambler.ru/20024237/

Ничего удивительного . Берут все. Добропорядочные и заботливые чиновники . Напитанные милосердием врачи . Умные и человечные учителя .....

Зайди ныне в Гроббольницу номер 1 Нефтесранска , которая нынче превращена охранными фирмами фактически в форпост неприступности** (** для больных и их родственников) , посмотри на жирные лоснящиеся рыла страждущих врачей-богов , неспособных вымолвить Вам бесплатно ни слова , пока не положишь в их пасть пару смятых купюр , как в отверстие платёжного терминала , заведующих отделений , хирургов , с шайбами 90 на 90 и сальными губами , тюленьи безобразно расплывшиеся от непосильного труда по уходу за больными тела полубогов-медсестер , нянек с поросячьим бегающими глазками , валяющихся от скуки на диванах в ординаторской за миской больничного дармового плова и телевизором . Оцени крутость автомобилей медицинского персонала , стоимостью более миллиона рублей, охраняемых чоповцами под зданием , на которых разъезжают бюджетные , вечно ноющие сироты .....
цитата приват /
bambak / 11.07.13 - 07:28 #5652778
QUOTE (Vano @ 08.07.13 - 10:41)
QUOTE (snork @ 08.07.13 - 10:35)
http://lenta.ru/news/2013/07/07/derail/

В Краснодарском крае сошел с рельсов пассажирский поезд.
Не столкнулся, не теракт. Просто упал. Какие Сапсаны нах? Обычные рельсы не в состоянии поддерживать...

QUOTE
Причиной схода с рельсов пяти вагонов и локомотива пассажирского поезда в Краснодарском крае могло стать искривление рельсов из-за жары

Особо порадовало.

Снорк, не раскачивай галеру.

Странно, что не сопоставляете с событиями в Канаде Крушение поезда в Канаде.
В Канаде ещё страшнее катастрофа произошла и буквально за день до событий в Краснодарском крае.
цитата приват /
Гурий Уц / 11.07.13 - 07:38 #5652785
QUOTE (bambak @ 11.07.13 - 04:28)
Странно, что не сопоставляете с событиями в Канаде

Ничего странного.
Все катастрофы происходит исключительно в России.
цитата приват /
shiko_60 / 11.07.13 - 07:50 #5652797
Я видел генералов , они пьют и едят нашу смерть . Я видел чиновников , их дети сходят с ума от того , что им нечего больше хотеть ..... И люди стрелявшие в наших отцов - строят планы на наших детей ! Этот поезд в огне , нам не на что больше жать . Этот поезд в огне ...... нам некуда больше бежать . Эта земля была нашей ...... Пора вернуть эту землю себе !
(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/888/86888122_OMON_i_devushka.JPG)

(IMG:http://newtimes.ru/upload/medialibrary/d9f/144-09-01.jpg)
Страна-пидарасия. Придумана специально для народа-пидараса. Как кармическое наказание за все грехи . Божественное чистилище ждя душ мерзавцев всех мастей, убийц, растлителей , крохоборов , воров , садистов ,стяжателей и насильников .
Ничего удивительного . Берут все. Все плюют в рыло. Добропорядочные и заботливые чиновники . Напитанные милосердием врачи . Умные и человечные учителя .....

Зайди ныне в Гроббольницу номер 1 Нефтесранска , которая нынче превращена охранными фирмами фактически в форпост неприступности** (** для больных и их родственников) , посмотри на жирные лоснящиеся рыла страждущих врачей-богов , неспособных вымолвить Вам бесплатно ни слова , пока не положишь в их пасть пару смятых купюр , как в отверстие платёжного терминала , заведующих отделений , хирургов , с шайбами 90 на 90 и сальными губами , тюленьи безобразно расплывшиеся от непосильного труда по уходу за больными тела полубогов-медсестер , нянек с поросячьим бегающими глазками , валяющихся от скуки на диванах в ординаторской за миской больничного дармового плова и телевизором . Оцени крутость автомобилей медицинского персонала , стоимостью более миллиона рублей, охраняемых чоповцами под зданием , на которых разъезжают бюджетные , вечно ноющие сироты .....
цитата приват /
bambak / 11.07.13 - 08:02 #5652813
QUOTE (Гурий Уц @ 11.07.13 - 08:38)
QUOTE (bambak @ 11.07.13 - 04:28)
Странно, что не сопоставляете с событиями в Канаде

Ничего странного.
Все катастрофы происходит исключительно в России.

В России катастроф происходит всё же больше.
Один момент есть, в освещении этих катастроф.
Некоторым животным существам доставляет большое удовольствие, когда катастрофы происходят именно в России.
Эти существа смакуют моменты катастроф, наслаждаются горем других людей, радуются, что катастрофа произошла именно здесь, на их родине.
цитата приват /
shiko_60 / 11.07.13 - 08:06 #5652822
QUOTE
В России катастроф происходит всё же больше.
Один момент есть, в освещении этих катастроф.

На то есть причины . Системообразующего характера , переросшие в характер техногенный и человеческий .
Можно и не освещать вовсе. Как при Брежневе и горбатом.
Когда после взрыва ЧАЭС все иностранцы драпали из Киева в чем мать родила , раздеваясь наголо перед входом в самолет .
А баранов в очередной раз вместе с детьми погнали на первомай ! Слава КПСС !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос