главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
циник / 06.04.13 - 19:34 #5507662
QUOTE (shiko_60 @ 06.04.13 - 18:32)
QUOTE (циник)
...а ты то сам кто?

Я ? .... ;)
Злобный КАКЛ , где ем там и сплю , там и сру. Бендеровец. Юродивый. Кубаноид. Жид . Шизофреник. Педераст. Наркоман. Педофил. Дитя кукурузы. Агент госдепа. Путинский агент. Провокатор. Стукачь. Говноед . Тролль . Коммуняка. Ненормальный. Сука. Придурок .Белогандонник. Красная б^%дь. Тварь. Либераст. Гэбешная сволочь .Валинаx..й и.т.п


Я советовал тебе не быть таким... всего лишь...
цитата приват /
formoza / 07.04.13 - 06:30 #5508072
персонаж безусловно колоритный.я вообще не понимаю, какая разница, что скажут люди. как правило все говорят чушь.другое дело коллекционировать про себя все это,нахуя?
цитата приват /
shiko_60 / 07.04.13 - 06:40 #5508075
цитата приват /
Гурий Уц / 07.04.13 - 11:40 #5508334
QUOTE (formoza @ 07.04.13 - 03:30)
нахуя?

Психическое заболевание, например.
цитата приват /
shiko_60 / 07.04.13 - 12:53 #5508388
цитата приват /
циник / 07.04.13 - 13:07 #5508404
Блин, ты зачем фотку своей молодости показываешь?? :)
Ещё бы телефон и скан паспорта опубликовал... :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.04.13 - 10:38 #5509771
секретное видео, срывающее покровы с того как лелик и осознанный празднуют 9 мая :ph34r:
цитата приват /
shiko_60 / 08.04.13 - 11:16 #5509914
Кликабельно
(IMG:http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%8D-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-352822.jpeg)

В чем есть разница между ими , уже спящими в земле , и этими ?
Первые являются героической историей , вторые являются мерзкой пропагадисткой подделкой на службе разворовывающих страну воров и жуликов .
цитата приват /
DESIRE / 08.04.13 - 17:20 #5510704
всё лучшее- впереди :unsure:

Рост российской экономики серьезно замедлился, сообщил Дмитрий Медведев на заседании коллегии Минфина. Глава правительства рассказал о том, что в стране второй месяц подряд снижается производство. Строительство, розничная торговля и объемы платных услуг имеют низкую динамику, замедляется также общая инвестиционная деятельность.

"Необходимо провести серьезный анализ того тренда, который наметился, и, вполне вероятно, нам понадобится корректировка уже принятых решений, - заявил премьер-министр. - Расходы на закупку товаров для госнужд будут уменьшены на 5%". По словам главы правительства, в феврале ВВП вырос всего на 0,1% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года, а за январь - февраль он составил всего 0,2%.

Основные базовые параметры федеральных программ должны выполняться за счет базового финансирования, уверен Медведев. Он также отметил, что практика выделения дополнительных средств для выполнения этих программ неприемлема.

Одним из способов экономии власти видят сокращение расходов на содержание чиновников. "Необходимо еще раз с учетом новых критериев проинвентаризировать работу бюджетных организаций и учреждений, число которых зашкаливает и должно быть сокращено", - сказал глава Минфина Антон Силуанов.

цитата приват /
lelik225 / 08.04.13 - 23:02 #5511199
Путин подписал закон о штрафах за нецензурные выражения в СМИ

Закон принят Госдумой 19 марта и одобрен Советом Федерации 27 марта.

Документ вводит штрафы за изготовление или распространение продукции СМИ, содержащей мат. Для граждан штраф устанавливается от 2 тысяч до 3 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения, для должностных лиц — от 5 тысяч до 20 тысяч рублей с конфискацией, для юрлиц — от 20 тысяч до 200 тысяч рублей с конфискацией.
цитата приват /
santa / 08.04.13 - 23:16 #5511205
Тенденция преображение страны однако

По словам Путина, российские гомосексуалисты пользуются всеми теми же правами, что и остальные граждане, занимают различные посты, делают карьеру. «Нам нужно достичь консенсуса с этим сообществом, договориться с ними о совместной работе. Не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила, цивилизованные. Я думаю, что это возможно», — сказал российский президент.

http://www.lenta.ru/news/2013/04/08/nodiscrim/

http://cdn.lenta.ru/images/0000/0299/00000..._1365448282.jpg
цитата приват /
lelik225 / 09.04.13 - 00:13 #5511233
Шойгу вернул на Парад Победы суворовцев, нахимовцев и казачьих кадетов

(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1304/e6/281971caee09.jpg)

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил в понедельник, что участие курсантов Суворовского и Нахимовского училищ, а также казачьих кадетов после трехлетнего перерыва в военном параде Победы на Красной площади свидетельствует о верности традициям в Вооруженных силах страны.
цитата приват /
oRDoSS / 09.04.13 - 06:17 #5511271
QUOTE
Министр обороны
QUOTE
также казачьих кадетов

Либо крестик пусть снимет, либо трусы наденет. Каким боком нынешние ряженые к армии относятся?
цитата приват /
циник / 09.04.13 - 06:42 #5511279
Таки кадеты не ряженые. Это форма у них в училище такая.
цитата приват /
mr1 / 09.04.13 - 08:38 #5511391
QUOTE
внесенный на рассмотрение парламента законопроект позволит лишившимся нажитого непосильным трудом имущества за рубежом госслужащим получить компенсацию за бюджетный счет.

цитата приват /
lelik225 / 09.04.13 - 13:52 #5512131
QUOTE (mr1 @ 09.04.13 - 08:38)
Членам "списка Магнитского" заплатят компенсацию
QUOTE
внесенный на рассмотрение парламента законопроект позволит лишившимся нажитого непосильным трудом имущества за рубежом госслужащим получить компенсацию за бюджетный счет.

эмер1, чем вас эта новость вдохновила? Что "позитивного" здесь увидели?
цитата приват /
oRDoSS / 09.04.13 - 14:36 #5512230
Как чем? Воры-путиноиды могут вздохнуть спокойно, деньги мало того что возместят так еще и легализуют.
цитата приват /
lelik225 / 09.04.13 - 15:30 #5512319
QUOTE (oRDoSS @ 09.04.13 - 14:36)
Как чем? Воры-путиноиды могут вздохнуть спокойно, деньги мало того что возместят так еще и легализуют.

Вот и раскрыла личико, а то в ПиЭ из себя патриотку строила.
цитата приват /
santa / 09.04.13 - 16:34 #5512423
QUOTE (lelik225 @ 09.04.13 - 15:30)
QUOTE (oRDoSS @ 09.04.13 - 14:36)
Как чем? Воры-путиноиды могут вздохнуть спокойно, деньги мало того что возместят так еще и легализуют.

Вот и раскрыла личико, а то в ПиЭ из себя патриотку строила.

уважаемый,слово патриот не является синонимом слова путин, так как имеет разные корни.
цитата приват /
Гурий Уц / 09.04.13 - 16:41 #5512439
QUOTE (mr1 @ 09.04.13 - 05:38)
Членам "списка Магнитского" заплатят компенсацию
QUOTE
внесенный на рассмотрение парламента законопроект позволит лишившимся нажитого непосильным трудом имущества за рубежом госслужащим получить компенсацию за бюджетный счет.

Ты сам-то проект читал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос