главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
santa / 29.06.13 - 08:04 #5634537
QUOTE (mr1 @ 28.06.13 - 22:52)
QUOTE (осознанный @ 28.06.13 - 22:36)

Эмер первый, Родину хоть дорого продаёшь или как заплатят, лишь бы не работать?

За бесценок Родину продают вот так:
(IMG:http://i46.fastpic.ru/big/2013/0628/d5/b746606e5ce2b9f8d2ab6987e70e24d5.jpg)
Осознанный, а что для тебя Родина? Русский язык ты не знаешь. Историю России тоже. И с географией Родины не знаком, все вывернутый глобус постишь. Что такое промышленность понятия не имеешь. Чести нет, за державу не обидно. Какая беда не случится, ты все радостные картинки постишь, как будто так и надо. Мозгов нет, рук нет. Один язык да и тот для русской речи убог, только задницы лизать годится.

+
цитата приват /
Гущин / 29.06.13 - 08:29 #5634551
Америка за шесть часов выиграет войну с Россией.
США вот уже более десяти лет прорабатывают концепцию молниеносного удара неядерным вооружением по любой точке планеты. Об этом в пятницу заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин, пишет "Московский Комсомолец".
"Согласно результатам военной игры, проведенной в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5-4 тысяч единиц высокоточного оружия США могут за шесть часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению", - отметил Рогозин.
При этом, если такой удар будет нанесен по России, то результат окажется плачевным. "По существующим в США экспертным оценкам, в результате такого удара может быть уничтожено от 80 до 90 процентов нашего ядерного потенциала", - пояснил вице-премьер.
Подробнее: http://tengrinews.kz/world_news/amerika-za...rossiey-237072/
цитата приват /
циник / 29.06.13 - 08:35 #5634558
таки по всем результатам в 1941 году немцы должны были выйти к Уралу к сентябрю...
цитата приват /
Гущин / 29.06.13 - 08:44 #5634560
QUOTE
Общая стратегическая задача плана «Барбаросса» заключалась в том, чтобы «нанести поражение СССР в быстротечной кампании ещё до того, как будет закончена война против Англии». В основу замысла была положена идея «расколоть фронт главных сил русской армии, сосредоточенной в западной части страны, быстрыми и глубокими ударами мощных подвижных группировок севернее и южнее Припятских болот и, используя этот прорыв, уничтожить разобщённые группировки вражеских войск».
Планом предусматривалось уничтожение основной массы советских войск западнее рек Днепр и Западная Двина, не допустив их отхода вглубь страны. На восьмые сутки немецкие войска должны были выйти на рубеж Каунас, Барановичи, Львов, Могилев-Подольский. На двадцатые сутки войны они должны были захватить территорию и достигнуть рубежа: Днепр (до района южнее Киева), Мозырь, Рогачёв, Орша, Витебск, Великие Луки, южнее Пскова, южнее Пярну. После этого следовала пауза продолжительностью двадцать дней, во время которой предполагалось сосредоточить и перегруппировать соединения, дать отдых войскам и подготовить новую базу снабжения. На сороковой день войны должна была начаться вторая фаза наступления. В ходе её намечалось захватить Москву, Ленинград и Донбасс.
Особое значение придавалось захвату Москвы: «Захват этого города означает как в политическом, так и в экономическом отношениях решающий успех, не говоря уже о том, что русские лишатся важнейшего железнодорожного узла». Командование вермахта считало, что на защиту столицы Красная армия бросит последние оставшиеся силы, что даст возможность разгромить их в одной операции.
В качестве окончательной была указана линия Архангельск — Волга — Астрахань, однако германский Генеральный штаб так далеко операцию не планировал.

Русская безграмотность: бессмысленная и беспощадная. :(
цитата приват /
shiko_60 / 29.06.13 - 11:25 #5634734
Руськие демократические новости . РДР
Краснодарский Край .
Хутор Западный .
(IMG:http://radikal.ua/data/upload/05615/04012/cbbc52a214.gif)
Председателем хозяйства , совместно с фермерами , казаками и украинцами хутора воздвигнут памятный знак о трагедии сталинского голодомора ,
(IMG:http://www.gazeta-rassvet.ru/upload/iblock/93d/58394394_183.jpg)
выкосившем почти всех жителей окрестности . По мнению хуторян и казаков , знак так же символизирует боль и скорбь , напоминает о геноциде казачества Кубани комиссарами москалями и жидо-коммунистами в 20-х 30-х годах прошлого века . Прошел митинг хуторян . Пришедшие туда по зову сердца , люди , школьники и молодежь возложили букеты цветов и желто-голубые венки из цветов к камню скорби .
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/48274589627026313ab536f4931e4ad22ead01155155631.png)
Источник новости . Репортаж краевых новостей от http://kazak.fm/ 28.06.2013
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/95d9687e17d94eb99ad74e4f523e90492ead01155154043.png)

Памятник , сталинскому геноциду-голодомору , учинённому в Украине установлен и в столице Украины городе Киеве .
Факт голодомора в Украине и Кубани , геноцид казацкого народа , до сих пор является больной мозолью Московских Кремлёвских говорунов . Упорно отрицается , или старательно увязывается с другими историческими политическими вопросами ленинцев-сталинцев .
цитата приват /
Valeria / 29.06.13 - 13:34 #5634878
Олимпиада все покоя не дает. Немцову тоже...
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=X6_s7Iprx84

а домик то у Якунина знатный.... :D
цитата приват /
serj555 / 29.06.13 - 13:48 #5634889
Щас осознанный и остальные жополизы начнут верещать и брызгать слюной, мол Володька не в курси, окружили аспиды володеньку, продохнуть не дают....п%$&оболы и жополизы :D :D :D
цитата приват /
Valeria / 29.06.13 - 14:19 #5634910
так здесь против правды не попрешь. Что ж Володька к лучшему другу в гости не заходит что ль?
цитата приват /
serj555 / 29.06.13 - 14:28 #5634916
QUOTE (Valeria @ 29.06.13 - 14:19)
так здесь против правды не попрешь. Что ж Володька к лучшему другу в гости не заходит что ль?

Нет, вы что, Вова, он святой, а проклятые ворюги порочат власть и не дают Володеньке работать, да и не друг ему Якунин, так знакомый . А, Осознанный? ;)
цитата приват /
осознанный / 29.06.13 - 14:36 #5634925
QUOTE (shiko_60 @ 29.06.13 - 11:25)
Памятник , сталинскому геноциду-голодомору , учинённому  в Украине установлен и в столице Украины  городе Киеве .
Факт голодомора в Украине и Кубани , геноцид казацкого народа , до сих пор является больной мозолью Московских Кремлёвских говорунов . Упорно отрицается , или старательно увязывается с другими историческими политическими вопросами ленинцев-сталинцев .

Памятник убийце Сталина в Украине Интервью с Раввином.

Книга: "Человек и век". Ребе Менахем-Мендл Шнеерсон
"Он вмешивался во все серьезные события, если от них зависела судьба его детей – евреев, нас... Он вызвал смерть Сталина за несколько дней до массовой депортации советских евреев в Сибирь".

"Куда бы вы ни приехали, вы встретите две вещи — кока-колу и Хабад. И даже там, где нет кока-колы, есть Хабад"

Сталин: «Первая мировая война вырвала страну из капиталистического рабства. Вторая создала социалистическую систему. Третья навсегда покончит с империализмом!»

"За что убили Сталина" Зазнобин В.М.
цитата приват /
serj555 / 29.06.13 - 14:38 #5634929
Пиздаболы :D
цитата приват /
shiko_60 / 29.06.13 - 14:55 #5634945
В эти минуты.
В Петербурге проходит акция воодушевленных российских граждан в защиту прав ЛГБТ.
Несколькими днями ранее , президент России , Петербуржец В.В Путин заступился за Российское сообщество ЛГБТ , назвав его борцов полноценными во всех отношениях членами Российского гражданского общества . В России гражданские права представителей сексуальных меньшинств никоим образом не нарушаются, заявил Владимир Путин в ходе государственного визита в Финляндию.
QUOTE
Президент также отметил, что представители сексуальных меньшинств в России являются полноправными гражданского Российского членами общества и ни по какому направлению ( т.е и конституционно-гражданскому)в стране  не дискриминируются.
цитата приват /
осознанный / 29.06.13 - 15:15 #5634965
QUOTE (shiko_60 @ 29.06.13 - 14:55)
QUOTE
Президент также отметил, что представители сексуальных меньшинств в России являются полноправными гражданского Российского членами общества и ни по какому направлению ( т.е и конституционно-гражданскому)в стране  не дискриминируются.

Президент РФ вынужден действовать в рамках "демократического" сообщества и хоть иногда оставлять надежду (пусть думают, что не помрёт) на сотрудничество с либеральной Европой.
Шико, но если для вас надпись под шариками - "ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ" - честно, не ожидал. У меня складывалось о вас мнение как о интернет- оппозиционере, но с ориентацией вашей думал всё в порядке. Не разочаровывайте меня.
цитата приват /
циник / 29.06.13 - 15:22 #5634977
QUOTE (shiko_60 @ 29.06.13 - 15:55)

QUOTE
Президент также отметил, что представители сексуальных меньшинств в России являются полноправными гражданского Российского членами общества и ни по какому направлению ( т.е и конституционно-гражданскому)в стране  не дискриминируются.

таки какое дело финнам до наших пидарасов??
цитата приват /
Шатун / 29.06.13 - 15:43 #5635008
Эк схватился за тему памятников и пидарасов.. :D :D осознаный, ответь парням, вопрос на верху странички.
цитата приват /
осознанный / 29.06.13 - 15:48 #5635023
Шатающий трубу банан подтянулся. Этим "парням" ответы не нужны, они и так осведомлены (по их мнению) о всех глобальных процессах. Пусть проходят свою школу пустословов. Не болейте, будьте здоровы.
цитата приват /
Шатун / 29.06.13 - 15:51 #5635032
Хорошо знать все за всех....


вам это нужно, вам это не нужно, сами знаете, включите мозги... доброй ночи, будьте здоровы.


цитата приват /
осознанный / 30.06.13 - 04:18 #5635656
Банан, молодец!
цитата приват /
Шатун / 30.06.13 - 07:25 #5635687
в отличии от тебя, да.
цитата приват /
serj555 / 30.06.13 - 07:46 #5635700
Осознанный-п%$&обол :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос