главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
demidrol / 27.06.13 - 13:31 #5632742

shiko_60
ты западенец?
цитата приват /
Cadillac / 27.06.13 - 13:35 #5632750
западлянец старый он.

лучше не проси - а то он про тебя всё здесь выложит...
цитата приват /
shiko_60 / 27.06.13 - 15:49 #5632928
QUOTE (demidrol @ 27.06.13 - 13:31)
shiko_60
ты западенец?

Обамовец что ли ?


Так ты спутал мил человек поди ....
Обамовцы в Масквабаде давно засели. Руки жмут друг другу. В гости летают . Разговоры ведут. Деньги делят. Прячут друг у друга.
Думы думают , как ещё улучшить рабью жизнь имперскому многонациональному люду . Во всех городах , селах и весях . От Калиниграда до Сахалина . Черную кровушку из артерии Родины-материри качают. Газы . Базы НАТО совместные какие-то открывают. Террористов ловят по всему миру .... Предателей душат , да отравляют полонием. Шпионят там-сям ....
Арабами манипулируют . Оружием торгуют по миру.
Как истинные русские . ;)

(IMG:http://f14.ifotki.info/org/09e4bec8f2b4ce02ed1d43ecd3da509f2ead01154997731.png)

(IMG:http://f14.ifotki.info/org/20eb7f9e04154877612f0858db13039d2ead01154997628.jpg)

(IMG:http://beta.inosmi.ru/images/16311/52/163115281.jpg)
цитата приват /
Гущин / 27.06.13 - 16:49 #5633014
Воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз
По его словам, внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной, передает «Газета.Ru».
«Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов», — пояснил он.
При этом четвертый и последующий браки предлагается регистрировать только в судебном порядке при наличии уважительных обстоятельств.
цитата приват /
shiko_60 / 27.06.13 - 17:03 #5633039
За побивание камнями шлюх неверных жен там ничего не было сказано в этом новом российском законе ?
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/128cce8467561cfaa5012176521626b12ead01155002199.png)
Иран вроде же как бы наш давний друг ?
Боюсь , если такое примут . Придётся забить сразу несколько миллионов ......
цитата приват /
осознанный / 28.06.13 - 00:28 #5633514
"Пока в Конституции пересматривают технические моменты, но через несколько лет ее серьезно реформируют"

(IMG:http://www.rufront.ru/images/materials/492F8B84A43EB.jpg)

"Накануне стало известно, что в Госдуме будет создана рабочая группа под руководством единоросса Владимира Плигина, которая начнет ревизию Конституции и 200 основных законов. Пока заявлено, что анализироваться будет юридическая "техника" и язык законов, которые ранее критиковал Владимир Путин за "двусмысленность формулировок". Однако, по мнению депутата Госдумы единоросса Евгения Федорова, эта группа со временем будет наращивать свой потенциал, и технические вопросы - лишь начало работы по серьезной реформации Конституции 91-ого года. По его словам, позиция Путина по укреплению национального суверенитета, заявленная в последнем послании, неизбежно приведет к полному пересмотру основного закона страны. Об этом он рассказал в интервью Накануне.RU"

Оккупационная конституция - фёдоров.Е.
Проблемы российской конституции
Сталинская конституция - Величко М.В.
цитата приват /
Cadillac / 28.06.13 - 00:39 #5633522
Ящщеры аблизнулись и приступили к роздаче прав человекам.
цитата приват /
valena / 28.06.13 - 05:29 #5633562
QUOTE (Шатун @ 26.06.13 - 18:54)
а бога нет :(

Вона для кого Аннушка маслице приготовила.
цитата приват /
shiko_60 / 28.06.13 - 07:52 #5633624
Фармацевтические российские преступные будни медициы .
Или 600 миллионов Российской лжи для своих больных рабов !

(IMG:http://health-ua.com/pics/adv/164_3_mini.gif)

(IMG:http://imglink.ru/pictures/28-06-13/0450a3eef4bb35c044bd0bc4577d50fe.jpg)

Бандиты из КБР поставляли поддельные лекарства в детский онкологический центр

QUOTE
В КБР задержана банда, подделывавшая дорогостоящие лекарства «Меронем», «Десферал» и «Герцептин», и продававшая фальсификат через аптечные сети Москвы, Подмосковья, Кабардино-Балкарской Республики, Краснодарского Края ,Ростовской и Воронежской областей.

- Установлено, что поддельные препараты, в том числе, поставлялись в детский онкологический центр в Нальчике, - сообщили в пресс-службе МВД по КБР.- На организатора нелегального производства и сбыта фальсифицированных лекарств возбуждено уголовное дело по статье «Создание и руководство организованным преступным сообществом», в отношении шести его подельников – по статье «Участие в преступном сообществе».

Обыски  прошли уже в домах у подозреваемых, а также на фармацевтическом заводе в Нальчике. По  сведениям полиции, доход сообщества составил около полумиллиарда рублей, а ущерб фармацевтическим компаниям превысил 600 миллионов рублей.
QUOTE
В России проданы фальшивые лекарства для больных раком и СПИДом на 600 млн рублей. В полиции уверены, что речь идет о деятельности целого преступного сообщества: в отношении семи человек, подозреваемых в изготовлении и реализации поддельных препаратов, возбуждено уголовное дело. Подпольный завод находился в Нальчике и поставлял свою продукцию в аптеки нескольких регионов России, в том числе Москвы.

«Злоумышленники подделывали дорогостоящие лекарственные средства**  «Меронем», «Десферал» и «Герцептин», распространяя фальсификат через аптечные сети Москвы, Московской области, Кабардино-Балкарской Республики, Ростовской и Воронежской областей, – сообщает пресс-служба ГУЭБиПК МВД России. – Поддельные препараты поставлялись в том числе в детский онкологический центр в Нальчике».

Уголовное дело возбуждено по ст. 210 УК – организация преступного сообщества. В отношении руководителя группировки – по части «Создание и руководство ОПГ», в отношении шестерых подельников – соответственно, по части «Участие в преступном сообществе», пояснили в ведомстве.

По данным следствия, доход организованной преступной группы составил около 0,5 млрд рублей, ущерб, нанесенный фармацевтическим компаниям – более 600 млн. Оперативно-розыскные мероприятия велись на протяжении трех лет. Вчера, 26 июня, сотрудниками правоохранительных органов при поддержке СОБРа по Кабардино-Балкарии и группы «Альфа» был проведен ряд обысков по месту жительства подозреваемых и на территории фармацевтического завода в Нальчике. Изъяты предметы и документы, допрошены ключевые свидетели.


** Производство поддельных лекарственных препаратов в эрэфии приобрело катастрофические масштабы . Весьма интересен всвязи с этим момент истины , говорящий о том , что эрэфиевские изверги в белых халатах каким-то образом длительное время умудрялись лечить людей и в частности тяжело больных детей данными поддельными препаратами . Вели истории болезни . Писали об эффективности . Брали пробы .....Тысячи анализов ...Строили умное рыло.....Брали подарки ...... Лаборатории выдавали свидетельства об эффективности подделок. Разрешения на реализацию в торговой сети. Тендеры на закупку в больницы .....
Именно по этой причине статья в прессе никогда здесь не будет носить более правдивого название : - " Российские врачи "успешно" лечили онкологически больных детей поддельными препаратами " . А на скамью подсудимых в лучшем случае седят 3-4 особо жадных пидараста .
Видно цепочка нарушилась . И суки из народа-пидараса на каком-то из этапов деятельности что-то не поделили друг с другом . В ход пошла тяжелая силовая артиллерия . ;) Прокуратура . ОМОН. Альфа.....

Какая страна - такие и лекарства . Поддельные . Такие же поддельные в ней и врачи , и проверяющие качество препаратов лаборатории и инспекторы их соответствующих гос.сдужб контроля .
По данным независимых экспертов в эрэфии сейчас подделывается около 40 процентов медицинских дорогих препаратов . ( Остальные 20% подделываются за рубежом и завозятся нуворишами от аптечного бизнеса подешевке вагонами , тралами и полными трюмами через взятки таможне , откаты инспекциям , и поддельные сертификаты . ).
Вы желаете вылечиться медикаментозно , проживая на слегка радиоактивной свалке мировой истории? Богаты ? Даже деньги есть ? Доллары ?
Желаю Вам удачи !!!

(IMG:http://imglink.ru/pictures/28-06-13/bca608b972354d4851ed3b75b0f39e95.jpg)

:D :D :D
цитата приват /
EugeneSe / 28.06.13 - 15:55 #5633924
Инфляция для бедных: как и почему цифры официальной статистики противоречат реальности?

http://www.rusproject.org/node/1318
цитата приват /
shiko_60 / 28.06.13 - 16:11 #5633955
QUOTE (EugeneSe @ 28.06.13 - 15:55)
Инфляция для бедных: как и почему цифры официальной статистики противоречат реальности?

http://www.rusproject.org/node/1318

Крамола и наглая ложь. Охай президента !
Негодяи !!!


Никакой инфляции нет. Даже в захолустном Нефтесранске можно вполне припеваючи существовать , одеваться и питаться на 10 000-15 000 баксов рублей в месяц . Могу это неоднократно подпердить тухлым яичком , т.е собственным примером и делом.
Вот только погодите , прикачу свою тележку с объедками после ежедневного объезда мусорных баков в микрорайоне и подпердю , подтвердю .
Ото так , либеральные суки .

(IMG:http://f14.ifotki.info/org/a51cb2930fa8388d5c738fc4590fdaf02ead01155085050.png)
цитата приват /
valena / 28.06.13 - 18:36 #5634086
QUOTE (shiko_60 @ 27.06.13 - 12:26)

Потому, что на кое-что есть табу.
Провокаторов здесь нет. Здесь есть , работающая сетевая бригада . Около 25 человек. Я писал. ;)

На че табу?
Второй раз про сеть. Очень любопытно. Просим повторить.
цитата приват /
mr1 / 28.06.13 - 19:27 #5634124
Если тебе не платят, значит тебя кинули!
цитата приват /
осознанный / 28.06.13 - 21:36 #5634253
QUOTE (mr1 @ 28.06.13 - 19:27)
Если тебе не платят, значит тебя кинули!

Шико, обозначился бригадир интернет троллей. Эмер первый, Родину хоть дорого продаёшь или как заплатят, лишь бы не работать?
цитата приват /
Варяг / 28.06.13 - 21:56 #5634280
QUOTE
Госкомпании приватизируют за 1,7 триллиона
Минэкономразвития разработал план продажи госактивов
27 июня, 15:39 | Александр КОРЧНИЦКИЙ

Минэкономразвития разработало план приватизации госактивов. В общей сложности, чиновники планируют продать в 2013 - 2016 гг. акций на 1,7 трлн руб., сообщает РБК со ссылкой на материалы заседания правительства, посвященные приватизации.
В частности, государство планирует до конца 2016 г. полностью продать свою долю в национальном операторе связи "Ростелеком", сообщил новый глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Сейчас правительству принадлежит 7,43% акций, еще 45,3% - госхолдингу "Связьинвест", а 2,45% - Внешэкономбанку. Таким образом, доля государства составляет 53% акций.
В ВТБ государство планирует снизить долю с 60,9% до 50% плюс одна акция. Минэкономразвития также планирует полностью избавиться от ценных бумаг "Внуково". Что касается "Шереметьево", то от доли в нем власти откажутся лишь с учетом принятого решения о развитии столичного авиационного узла, подчеркнул Улюкаев. В свою очередь, вице-премьер Игорь Шувалов сообщил, что все три аэропорта Москвы станут полностью частными.
Сократит государство и свою долю в "Аэрофлоте" - до 25% плюс одна акция. В РЖД участие государства уменьшится со 100% до 75% плюс одна акция. Кроме того, станет полностью частным "Роснано". Как рассказал ранее глава корпорации Анатолий Чубайс, до конца третьего квартала 2013 г. будет создана управляющая компания, доли в которой поэтапно будут проданы частным инвесторам в срок до 2020 года.
Среди других компаний, от акций которых собирается избавиться Минэкономразвития - один из крупнейших добытчиков алмазов "АЛРОСА", ОАО "Русгидро" "Интер РАО "ЕЭС" и "Роснефть".
"Часть средств от продажи крупнейших компаний предполагается направить на развитие самих компаний и увеличение их уставных капиталов", - сообщил Улюкаев. Непосредственно в бюджет поступит 620 млрд рублей. Еще часть средств будет получено в виде дивидендов "Роснефтегаза".
"В общей сложности, это порядка 1 трлн руб., которые поступят в федеральный бюджет по этим двум каналам", - отметил глава МЭР. И добавил, что еще порядка 9 млрд руб. от продажи акций небольших компаний.
Как заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, активы следует продавать по максимально высокой цене. При этом глава правительства напомнил, что предприятиям требуются эффективные собственники, которые смогут привлечь инвестиции.
При этом премьер обвинил чиновников в срыве планов приватизации. "Зачастую это связано с энергией лоббизма отдельных ведомств и отдельных должностных лиц, которые часто готовы в лепешку расшибиться, но только не дать что-либо продать. Это неправильно. Государство должно иметь такой размер, который соответствует его целям. У нас не социалистическая экономика, поэтому я согласен с теми, кто говорит, что приватизация преследует не только фискальные цели", - подчеркнул он.
цитата приват /
циник / 28.06.13 - 22:00 #5634288
QUOTE (shiko_60 @ 27.06.13 - 13:59)
Русь начиналась с Киева.
Это была Святая Киевская Русь.

Святая Киевская Русь была и выродилась в Украину...
цитата приват /
serj555 / 28.06.13 - 22:01 #5634292
QUOTE (mr1 @ 28.06.13 - 19:27)
Если тебе не платят, значит тебя кинули!

Лижут бесплатно :D
цитата приват /
Cadillac / 28.06.13 - 22:04 #5634299
Паходу скоро опять отстрел начнётся.
Причом в основном - бесплатный, по морально-политическим соображениям.
Ну и эксы тоже, как без них то...
цитата приват /
mr1 / 28.06.13 - 22:52 #5634367
QUOTE (осознанный @ 28.06.13 - 22:36)

Эмер первый, Родину хоть дорого продаёшь или как заплатят, лишь бы не работать?

За бесценок Родину продают вот так:
(IMG:http://i46.fastpic.ru/big/2013/0628/d5/b746606e5ce2b9f8d2ab6987e70e24d5.jpg)
Осознанный, а что для тебя Родина? Русский язык ты не знаешь. Историю России тоже. И с географией Родины не знаком, все вывернутый глобус постишь. Что такое промышленность понятия не имеешь. Чести нет, за державу не обидно. Какая беда не случится, ты все радостные картинки постишь, как будто так и надо. Мозгов нет, рук нет. Один язык да и тот для русской речи убог, только задницы лизать годится.
цитата приват /
Шатун / 29.06.13 - 01:36 #5634483
QUOTE (mr1 @ 28.06.13 - 23:52)
Осознанный, а что для тебя Родина? Русский язык ты не знаешь. Историю России тоже. И с географией Родины не знаком, все вывернутый глобус постишь. Что такое промышленность понятия не имеешь. Чести нет, за державу не обидно. Какая беда не случится, ты все радостные картинки постишь, как будто так и надо. Мозгов нет, рук нет. Один язык да и тот для русской речи убог, только задницы лизать годится.

Вопросов много самурай услышал
думал много, ответов нет.
Добрых снов, вопрошающий...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос