главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
циник / 06.04.13 - 16:13 #5507445
QUOTE (shiko_60 @ 06.04.13 - 17:04)

Твой Сантьяго не обратил внимание на тот вопрос , почему он здесь трётся каждый божий день ?

Таки у тебя, как видно, имеются догадки по этому поводу? :)
цитата приват /
shiko_60 / 06.04.13 - 16:17 #5507449
Догадки бывают у дураков и у залётных южноамериканских попугаев .
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 16:45 #5507489
не спорю, ибо не разбираюсь ни в дураках, ни в попугаях...
цитата приват /
shiko_60 / 06.04.13 - 17:14 #5507521
А не надо спорить циник.
Ты побольше читай новостей. Радуйся . Осознавай. Вот опять ещё одно непростое следствие завершилось....
Тюменец убил ребенка на детской площадке. Эксперты признали его шизофреником ;)
http://uralpolit.ru/news/society/news_crim...o-shizofrenikom

QUOTE
ТЮМЕНЬ, 5 апреля, ИА УралПолит.Ru. Следственный отдел по Центральному округу Тюмени СУ СКР по Тюменской области завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве ребенка.
Около 22 часов четырехлетний мальчик вместе с семилетним товарищем играл на детской площадке во дворе своего дома. К ним подошел незнакомый мужчина и без всяких причин ударил малыша молотком по голове, а затем скрылся с места. Мальчик потерял сознание и в скором времени от полученной травмы скончался в областной больнице № 2.


Скажи мне циник , у нации здоровеющих и встающих с колен " Тюменцев" когда нибудь наконец кончатся шизофреники и стальные молотки в хозяйственных магазинах ?
Как с запасом детей ?
:D :D :D
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 17:19 #5507527
такие люди встречаются в любой нации. Будь то нация Тюменцев или, скажем, нация иван-франковцев...
а так же, в любой нации имеются люди, с радостью выискивающие какашки чтобы не менее радостно обмазаться ими со словами "как же вы погано живёте!"...
цитата приват /
shiko_60 / 06.04.13 - 17:26 #5507531
1300 детей погибли от рук убийц в России только за 9 месяцев

Следственный комитет за 9 месяцев 2012 года возбудил около 11 тыс. уголовных дел о преступлениях в отношении малолетних детей.
http://newsland.com/news/detail/id/1075370/
Циник , я не выискиваю какашки . Они кругом. Сплошным ковром. Невозможно ступить куда-либо , что бы не замараться .
Вы , как клинические садисты , походу просто решили открыть второй афганистан у себя на территории. Где роль талибов теперь играют малолетние дети.
Забавная такая война.
Я не привожу статистику по изнасилованиям и растлению детей и так же причинеённым детям увечьям , в том числе автомобилями . По медицинским "ошибкам" совершенным в отношении детей.
Там Вы вообще мировые лидеры.
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 17:27 #5507534
ну ладно мы... а ты то сам кто?
цитата приват /
shiko_60 / 06.04.13 - 17:32 #5507541
QUOTE (циник)
...а ты то сам кто?

Я ? .... ;)
(IMG:http://www.mediaport.ua/images/136361_700.jpg)
Злобный КАКЛ , где ем там и сплю , там и сру. Бендеровец. Юродивый. Кубаноид. Жид . Шизофреник. Педераст. Наркоман. Педофил. Дитя кукурузы. Агент госдепа. Путинский агент. Провокатор. Стукачь. Говноед . Тролль . Коммуняка. Ненормальный. Сука. Придурок .Белогандонник. Красная б^%дь. Тварь. Либераст. Гэбешная сволочь .Валинаx..й и.т.п
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/9302eb0052dbdda6729926b2b2207b892ead03147920279.jpg)
Весьма много для одного меня замечу.
( все эпитеты в мой адрес взяты с форума из уст многочисленных недоделанных высокоморальных людишек, именующих себя с городостью истиными " Тюменцами" )
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 18:01 #5507564
QUOTE (shiko_60 @ 06.04.13 - 18:32)
QUOTE (циник)
...а ты то сам кто?

Я ? .... ;)
Злобный КАКЛ , где ем там и сплю , там и сру. Бендеровец. Юродивый. Кубаноид. Жид . Шизофреник. Педераст. Наркоман. Педофил. Дитя кукурузы. Агент госдепа. Путинский агент. Провокатор. Стукачь. Говноед . Тролль . Коммуняка. Ненормальный. Сука. Придурок .Белогандонник. Красная б^%дь. Тварь. Либераст. Гэбешная сволочь .Валинаx..й и.т.п

Ну и хрена ты тогда учишь жить других??
Начни с себя! :)
Завязывай кликушествовать....
цитата приват /
shiko_60 / 06.04.13 - 18:04 #5507567
QUOTE (циник )
Начни с себя! smile.gif

Никак под памятником матроса с гранатой на черняховского ?
Прямо словами Жени Шевченко заговорил.
:D :D :D
Сколько же Вас ватников штопаных сюда позаползало .....
(IMG:http://cs309925.userapi.com/v309925324/44e/18WquN5wOVM.jpg)
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 18:05 #5507568
QUOTE (shiko_60 @ 06.04.13 - 19:04)

Прямо словами Жени Шевченко заговорил.

а ты хотел бы чтобы я говорил словами Тараса Шевченко?
цитата приват /
shiko_60 / 06.04.13 - 18:09 #5507571
Зачем ? Он Вам непонятен и противен . Как мне Муссолини . А фальши я не хочу от кого бы то ни было . Устал . У Вас есть идейный вожак, вот и говорите на здоровье его словами . Коль своих слов нет . И если можете склеить в пост больше трёх фраз.

( Р.ы . Оказываю услуги патриотического оратора. Могу зажечь и воодушевить толпу. Агитация . Выборы. Выдвижение кандидатов . Пиар-акции. Митинги-КПРФ . Митинги Единой России . Прочих говнопартий. Акции протеста . Пробежки-речёвки. Рекламные шоу. Продвижение новых сортов колбасы в массы.
10 минут выступления - 10 тысяч рублей. Предоплата 50 % . Обязательная медицинская страховка. С предложениями строго в личку. )
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 18:20 #5507586
так практически все украинцы не могут понять Шевченко в подлиннике.
Что на нас-то пенять, ежели соотечественники не врубают, а если и читают, то адаптированный вариант... :)
цитата приват /
shiko_60 / 06.04.13 - 18:27 #5507592
Ты очень озаботился вопросом моей озабоченности памятником Шевченко ?
Её поверь нет. Я с Вами играю , как с цуценятами озлобленными черноротыми . ;) Что палец кусают вместо сучьей титьки . Не принимай посему так близко к сердцу.
Я тебе скажу , как на духу , что мне по человечески более нравится Гоголь .
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 18:30 #5507595
QUOTE (shiko_60 @ 06.04.13 - 19:27)
Ты очень озаботился вопросом моей озабоченности памятником Шевченко ?
Её поверь нет. Я с Вами играю , как с цуценятами . ;) Не принимай посему так близко к сердцу.
Я тебе скажу , как на духу , что мне по человечески более нравится Гоголь .

фух.. успокоил ты меня... а то я что-то распереживался...

А что Гоголь нравится больше, ту нет ничего страшного...
Кому-то Гоголь, кому-то Путин... любви все возрасты покорны.. :)
цитата приват /
santa / 06.04.13 - 18:33 #5507597
человек сложное создание и даже мисс мира содержит в себе немного фекалии.но в основном человеков
влечет к типа "души прекрасные порывы",многих также интересуют креатив в способах воспроизводства вида и уж совсем
мало способных полностью погрузиться в мир копры и садо мазо и при этом еще с какими то "цуценятами" .каких только талантов не создает природа.а гоголь-талантливый безумец.
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 18:39 #5507605
QUOTE (santa @ 06.04.13 - 19:33)
... и даже мисс мира содержит в себе немного фекалии....

Количество фекалий зависит от того, чем её кормить, а не от звания Мисс мира... :)
цитата приват /
shiko_60 / 06.04.13 - 19:08 #5507635
QUOTE (циник )
Кому-то Гоголь, кому-то Путин... любви все возрасты покорны.. smile.gif

Это здорово , что Вы здесь наконец признались.
У меня есть одна маленькая просьба , покопайтесь в сети и вставьте в пост одну единственную картинку , которая по Вашему мнеению являет собой ИДЕАЛ Вашей страны . Именно только одну ! Я не прошу так сразу с наскока. Подумайте. Посовещайтесь . Можете и завтра .
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 19:14 #5507644
не... здесь вполне достаточно картинок с твоими идеалами... :)
цитата приват /
shiko_60 / 06.04.13 - 19:27 #5507652
Моих лично картинок здесь нет. Все картинки , приводимые мною , взяты из сети . Все права на них принадлежат тем, кому они принадлежат .
Ответь за себя . Каков твой идеал страны ? Ты же мне настойчиво советуешь измениться . Я хочу посмотреть . Как и куда .
Он таков, твой идеал ? К этому мне надлежит меняться ?

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/pvs7124.fd/0_4b41c_758becef_XL.jpg)

(IMG:http://f14.ifotki.info/org/599561bfb78cabcb839614a0a5f1af6a2ead03147925572.jpg)

Главврача владикавказского роддома задержали при попытке продать младенца за миллион рублей
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/04/06/n_2838577.shtml
QUOTE
Главврача владикавказского роддома задержали при попытке продать ребенка за миллион рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой руководителя экономической безопасности МВД Северной Осетии Ярослава Гудкова.

По словам Гудкова, данный случай не первый, когда эта главврач продала ребенка.


Я ж говорю . Каждую минуты подтверждается тот факт , что Вы есть полные дегенераты .
Хомо-советикус.
http://novorogdenniy.ru/txt/roddom-2-na-ki...ladikavkaz.html
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/30663ad799d89af261f0ceadeb510f4a2ead03147926240.png)
QUOTE
Роддом является клинической базой кафедры акушерства и гинекологии СОГМА, сотрудники кафедры, профессорский состав оказывают лечебную, консультативную, методическую помощь в работе родовспомогательного учреждения.
В каждой палате отделения патологии беременности есть холодильник, раковина для умывания, кровати и тумбочки для каждой пациентки. Туалет и душ - общие, на этаже. В отделении все пациентки проходят лабораторную диагностику, УЗИ, им назначается соответствующее лечение.
Источник: http://novorogdenniy.ru/txt/roddom-2-na-ki...ladikavkaz.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос