главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
Игорь / 10.01.13 - 12:24 #5374168
QUOTE (осознанный @ 09.01.13 - 21:39)
Так же информационные бойцы значительно скромней упомянут (если вообще обратят внимание ) на
Путин внес в Госдуму законопроект о запрете фиктивной регистрации по месту жительства

Если человек живет в квартире без регистрации, то это также может повлечь штраф в размере от 2 до 3 тыс рублей. Собственнику помещения придется заплатить от 2 до 5 тыс рублей.

Ну и? Это позитивно?
К примеру жена прописана у своих родителей - через 3 месяца всем штраф. А если ошиблись в дате рождения при регистрации, например, - на зону.
цитата приват /
Варяг / 10.01.13 - 12:24 #5374169
QUOTE (осознанный @ 10.01.13 - 00:39)
...Главная суть провокации в том, что вырван фрагмент, утаивая всю картину ...

QUOTE
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на [B]создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

QUOTE
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Глава 21. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.


Обзор за 2011-2012 г.г. («Консультант+»)

МРОТ (тыс.руб):
с 01.07.2011 (ст. 1 Федерального закона от 03.12.2012 N 232-ФЗ ) - 4611
с 01.01.2013 (ст. 1 Федерального закона от 01.06.2011 N 106-ФЗ ) - 5205

Прожиточный минимум для трудоспособного населения (тыс. руб.)*:
2011г. 3 квартал- 6792, 4 квартал-6710, 2012г. 1 квартал- 6827, 2 квартал-6913, 3 квартал-7191
[I]* Постановления Правительства РФ от 21.12.2011 N 1068, от 28.03.2012 N 247, от 19.06.2012 N 613 , от 13.09.2012 N 921, от 20.12.2012 N 1337 [/I]
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 12:26 #5374172
Ваш ход, Асознанный :)

кстати, живу в собственной квартире, но без прописки :unsure: тоже денежки готовить?? :'(
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 12:32 #5374179
QUOTE (DESIRE @ 10.01.13 - 13:26)
Ваш ход, Асознанный :)

абоссанный пройдет прямиком в самый центр выгребной ямы общественного туалета парка Ленина.

А еще мне бы хотелось посмотреть, как он проживет на "прожиточный минимум"


QUOTE
кстати, живу в собственной квартире, но без прописки unsure.gif тоже денежки готовить??


я вышлю тебе счет.

Это сообщение отредактировал kot_ - 10.01.13 - 12:34
цитата приват /
nick_v / 10.01.13 - 12:44 #5374201
За нападение у Кремля на сотрудников ГИБДД арестованы чеченцы: со стрельбой гоняли полицейских по городу
Думаю на позитивной волне их отпустят (хотя может не всех - афганца могут и закрыть ненадолго). Путин же сказал как-то, что чеченам надо платить, а то они будут у нас беспределить. Раз беспределят, значит мало платят...

Так что на радость "Осознанному" ждем торжественное освобождение + очередной повышенный транш. Это теперь такая осознанная позиция руководства страны.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.01.13 - 12:47 #5374209
QUOTE (DESIRE @ 10.01.13 - 13:26)
Ваш ход, Асознанный :)

кстати, живу в собственной квартире, но без прописки :unsure: тоже денежки готовить?? :'(

он на савищании у самаго. как вирнется с инструктажа так и атветит :ph34r:
цитата приват /
Kirio / 10.01.13 - 12:54 #5374221
QUOTE (DESIRE @ 10.01.13 - 12:26)
Ваш ход, Асознанный :)

кстати, живу в собственной квартире, но без прописки :unsure: тоже денежки готовить?? :'(

Запомни - собственного ничего нет у тебя

ВСЕ тебе дали - попользоваться - потом вернешь)))

рабам пришельцев дали вместо лопаты и кирки квартиры - но смысл остался тот же :D
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 12:58 #5374231
запомни: код 9887 :angry:

кот...не нада, пажалуста :'(
цитата приват /
mr1 / 10.01.13 - 13:32 #5374291
QUOTE
Депутаты обязаны обсуждать любые поступившие в парламент инициативы, за которые проголосовали более 100 тысяч граждан.
…Однако депутаты считают, что в случае с роспуском,  необходимо учитывать мнение 60 миллионов человек, которые голосовали за действующий депутатский корпус.
…Подписи будут собирать до 1 февраля. Ваш голос очень важен!
цитата приват /
Antonoff / 10.01.13 - 14:44 #5374387
цитата приват /
Cadillac / 10.01.13 - 16:49 #5374642
QUOTE (Игорь @ 10.01.13 - 12:24)
QUOTE (осознанный @ 09.01.13 - 21:39)
Так же информационные бойцы значительно скромней упомянут (если вообще обратят внимание ) на
Путин внес в Госдуму законопроект о запрете фиктивной регистрации по месту жительства

Если человек живет в квартире без регистрации, то это также может повлечь штраф в размере от 2 до 3 тыс рублей. Собственнику помещения придется заплатить от 2 до 5 тыс рублей.

Ну и? Это позитивно?

Деньгами они по привычке пугают юзеров.
Смысл - восстановление базы данных ФСБ по КАЖДОМУ жителю страны.
Привет от интернетов тоже.
Скоро холодная война.
Нужны будут предатели Родины.
цитата приват /
йцуке10 / 10.01.13 - 16:50 #5374646
QUOTE
кс-судья Щелковского гор.суда Московской обл. В. Сас, совершивший будучи пьяным ДТП, жертвами которого стали два человека, не явился в суд по своему делу, так как отдыхал в Испании, несмотря на подписку о невыезде. Сас прислал в суд телеграмму, где говорилось, что он находится на отдыхе в Испании, сообщает правозащитная ассоциация «Агора».

Предварительное слушание по делу должно было состояться в Железнодорожном районном суде Ульяновска. Защитник экс-судьи сообщил, что на данный момент Сас уже вернулся в Россию, но не смог приехать из Москвы, где постоянно проживает, так как не было билетов. Между тем, согласно обвинительному заключению, Сас постоянно зарегистрирован в Казани.

Несмотря на прошение юриста, представляющего интересы потерпевших, признать неявку Саса неуважительной, СУДЬЯ Андрей Глебов ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЯМЫХ СВЕДЕНИЙ, «указывающих на то, что бывший судья уклоняется от явки в суд». АААААААААААА!!!!!

Если Сас не придет в суд 16 января, защита потерпевших намерена ходатайствовать об изменении ему меры пресечения на арест, отмечается в сообщении «Агоры».

«Однократное нарушение меры пресечения в виде подписки о невыезде у подсудимого уже есть, что он сам лично признал своей телеграммой из Испании», — пояснил юрист Алексей Глухов.

ДТП с участием внедорожника Toyota Валерия Саса и ВАЗ-2112 произошло в ночь на 22 января 2011 года на Императорском мосту в Ульяновске. В результате аварии погибли водитель и пассажирка «Жигулей», еще два пассажира «ВАЗа» были госпитализированы. Сам Сас практически не пострадал.

На фото Сас смотрит на всех вас, как на говно.
цитата приват /
Cadillac / 10.01.13 - 16:53 #5374655
Он то осознал, а ты то - нет.
Ты - лашара.
цитата приват /
balu / 10.01.13 - 18:01 #5374787
QUOTE
На днях в СМИ появилось сообщение о том, что мальчик-инвалид из Челябинска обратился к Владимиру Путину и Думе с просьбой позволить семье из США, с которой он общается уже семь лет, усыновить его. Депутат Госдумы от «Единой России» Екатерина Лахова, одна из авторов поправки о запрете усыновления российских детей американцами, назвала это письмо провокацией, а директор челябинского интерната для детей с ограниченными возможностями Денис Мацко и вовсе заявил, что его воспитанник, 14-летний Максим Каргопольцев, ничего не писал Владимиру Путину.


QUOTE
Очевидно одно: независимо от того, писал ли Максим Путину, он действительно мечтал обрести семью, а семья делала все возможное, чтобы подарить ребенку-инвалиду нормальное детство.


Один позитив - все время думающие о народе депутаты ПЖиВ сохранили для России мальчика-инвалида и не важно, что здесь он никому не нужен толком, главное - отомстить за арест своих счетов в США по делу Магнитского :angry:
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 18:10 #5374805
отомстим проклятым омереканцам, не дадим инвалидам и сиротам жить спокойно в другой стране, если в нашей они никому не нужны ))) ходите на выборы, голосуйте =)
цитата приват /
Cadillac / 10.01.13 - 18:12 #5374810
146 % !!!
Это не предел.
Мы можем больше.
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 18:14 #5374815
QUOTE (Cadillac @ 10.01.13 - 18:12)
Мы можем больше.

Больше некуда...да и незачем..))
цитата приват /
Cadillac / 10.01.13 - 18:22 #5374826
Чем выше любовь,
тем ниже поцелуи.

(IMG:http://irsolo.ru/wp-content/uploads/2013/01/1530591_20130106110742.jpg)
да и животики уже не те. :)
цитата приват /
циник / 10.01.13 - 18:26 #5374835
QUOTE (kot_ @ 10.01.13 - 19:10)
отомстим проклятым омереканцам, не дадим инвалидам и сиротам жить спокойно в другой стране, если в нашей они никому не нужны ))) ходите на выборы, голосуйте =)

нужно принять закон, по которому всех инвалидов отправят в америку.
Все на выборы!
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 18:26 #5374837
Кади, а почему вверху слева не написано 18+ ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос