главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
kot_ / 03.01.13 - 00:39 #5363728
уц, а прикинь, если он сам себе начальство, а? и кааааааак накинет тебе ссаными тряпками па иплету %) вот то-то ты тогда изумишься )))))))))))))))))))
цитата приват /
Antonoff / 03.01.13 - 00:41 #5363730

Языком не лязгай B) тебе сказали все
цитата приват /
Kirio / 03.01.13 - 00:41 #5363731
котек

не бывает сам себе начальство

пришельцы правят всем - и все рабы :(
цитата приват /
Гурий Уц / 03.01.13 - 00:45 #5363732
QUOTE (Antonoff @ 02.01.13 - 21:41)
Языком не лязгай

Да это не я, а ты лязгаешь.
Материшься и оскорбляешь незнакомого тебе человека.
Ты и с клиентами так же работаешь?
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 00:47 #5363733
QUOTE
не бывает сам себе начальство


на том уровне, которым пытается понтануть уц - бывает. Мало ты жизни покушал, русалочка :D :D


QUOTE
Да это не я, а ты лязгаешь.
Материшься и оскорбляешь незнакомого тебе человека.
Ты и с клиентами так же работаешь?



и вот тут мы конспектируем, как можно съезжать с базара постепенно :D :D :D улыбаемса и машем :unsure:

Это сообщение отредактировал kot_ - 03.01.13 - 00:48
цитата приват /
Cadillac / 03.01.13 - 00:50 #5363735
Как приятно видеть хорошо работающий механизм.
В данном случае кормушечка для этих, ну вы понели
цитата приват /
осознанный / 03.01.13 - 00:50 #5363736
Какое бурное обсуждение, а главное -всё по теме (IMG:http://s19.rimg.info/90c3009ce3bf92f81d4273622c12581a.gif)
Я понимаю Кирио, он от такого общение удовольствие получает - его стиль.
Гурий Уц, я бы Вам посоветовал не уподобляться. Ведь как человек пишет, так он и думает. Как думает такие и привычки прививает. А привычки, как известно, создают судьбу. Пусть проявляют себя сполна.
Для меня же это общение - отличная школа - относиться спокойно к любым эмоциям собеседников (хотя с некоторых коментов ржу, не могу остановиться).
Моё дело выражать себя достойно. Манера общение собеседников - проявляет их суть, что является их выбором.

Кадилак верно подметил:
"Как приятно видеть хорошо работающий механизм.
В данном случае кормушечка для этих, ну вы понели" --
агрессией подпитываете своей энергией чужеродный егрегор.
цитата приват /
Гурий Уц / 03.01.13 - 00:53 #5363739
QUOTE (kot_ @ 02.01.13 - 21:47)
пытается понтануть

Не надо экстраполировать.

Вообще, вы красавцы, конечно. Типичная гопота: "Ты пидор, я тебя на xую вертел, приходи на разборку, что, зассал?"
И кто тут понтуется?

PS
Кстати, пора уже чистить форум это этого тотального мата и говна.
Агрессивные дети (и бездельные менеджеры по продажам) уже слегка утомили.

QUOTE
Мало ты жизни покушал

Аха-ха-ха!...
Зайка моя :)

Я потом случай один расскажу на эту же тему.
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 00:58 #5363742
QUOTE
вообще, вы красавцы, конечно. Типичная гопота: "Ты пидор, я тебя на xую вертел, приходди на разборку, что, зассал?"
И кто тут понтуется?


ты понтуешься ))))))) какими-то скринами, еще какой-то хренью )))) типа, придем на встречу МЫ!!!! ))) понтушка маломощная :D :D

QUOTE
пора уже чистить форум это этого тотального говна.


да, придется начать с тебя и абоссанного, кстати

QUOTE
же слегка утомили.


а как утомили вот такие, как вы два сапога пара, приспособленцы - вообще трудно описать
цитата приват /
Гурий Уц / 03.01.13 - 01:01 #5363747
QUOTE
приспособленцы

Гы.
Приспособленцы - это как? :)

Заинтриговал!

QUOTE
ты понтуешься

Где именно?
Интересуют точные цитаты.
цитата приват /
Kirio / 03.01.13 - 01:02 #5363749
Гурий - а тебе слабо фотку свою запостить?

или ачкуешь показать своё лицо юзирам? :D

Если не слабо - запость (хотяб хлебальника)

======

незапостишь - ачкуешь....

:D
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 01:04 #5363750
уц уц уц уц уц оппа гавностайл



ну карочи )) вот неинтересно с тобой общаться, честно ))) года 2 и далее назад - пока не скурвился - просто посты твои читать интересно было, честно. А вот щас - ну тотальный ап%$&ос, хуже абоссанного.
цитата приват /
осознанный / 03.01.13 - 01:15 #5363757
"Прежде чем нижняя часть головы что-либо скажет, верхняя должна поДУМАТЬ!!!."
цитата приват /
Гурий Уц / 03.01.13 - 01:17 #5363759
QUOTE
незапостишь - ачкуешь....

Зассал (тм)

QUOTE
скурвился

Так кто приспособленец и почему?
Мне очень интересно узнать, как я приспосабливался слесарем на судоремонте или учителем в школе.

Поведай, не держи в себе.
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 01:18 #5363761
я не изучал твою биографию, честно :D :D :D мне не видно причин, но виден результат.
цитата приват /
Kirio / 03.01.13 - 01:21 #5363762
А почему ачкуешь?

некрасивый?

ачкуеешь - это точно

=-=======

гной душит - невидимый гной,,...
цитата приват /
Гурий Уц / 03.01.13 - 01:23 #5363764
QUOTE
некрасивый?

Обыкновенный. Старый уже, правда...
А ты чего не опубликуешь себя?
цитата приват /
Kirio / 03.01.13 - 01:26 #5363767
я уже опубликовывал

и паспорт даже - и кучи фотог

===

исчо йа вкантакте есть - в фейсбуке - твиттере


кто исчит тот находеть :D
цитата приват /
Гурий Уц / 03.01.13 - 01:42 #5363771
Да я не люблю это - искать, копаться. Ну, специально. Оно - на любителя.
Вот, например, чужие письма не могу читать. А кого-то прёт.
цитата приват /
xaidarius / 03.01.13 - 02:05 #5363783
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос