главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
sIDr / 22.12.12 - 17:32 #5348932
QUOTE
Еще один повод для коррупции , только и всего . Справка о том что недвижимости и счетов нет будет продаваться в кабинете проверяющих

++++10005000
цитата приват /
sahar / 22.12.12 - 17:45 #5348948
по информационной войне, это же касается и нашего форума тут она тоже в разгаре: http://www.dentv.ru/content/view/informats...-vojna-chast-1/ поделено на 4 части в сумме 40мин
цитата приват /
nick_v / 22.12.12 - 18:26 #5348978
QUOTE (Clockwork Clown @ 22.12.12 - 17:06)
Еще один повод для коррупции , только и всего . Справка о том что недвижимости и счетов нет будет продаваться в кабинете проверяющих

Не все так просто!
Налицо очень важный инструмент, с помощью которого неугодных будут уличать и мгновенно репресировать. 5-10 лямов - нормальный ценник за свободу вороватого чинуши, который вовремя не поделился. Это не "мелочь" у коммерсов выбивать. Все масштабно.
И работа в СК и прокуратуре станет ещё престижней )). Это уже почти как топменеджер в газпроме или крупном банке ))
прочитал 2-й раз и понял, что ничего страшного для чиновников нет.
QUOTE
...а также их супругам и несовершеннолетним детям иметь активы за рубежом.

т.е на совершеннолетних можно оформлять заводы,пароходы и футбольные клубы.
Это наверное главный позитив в понимании осознанного...
"Позитивненько", чО!
цитата приват /
Kruso / 22.12.12 - 18:33 #5348985
это издёвка ? - "..и несовершеннолетним детям иметь активы за рубежом"
цитата приват /
xaidarius / 22.12.12 - 18:34 #5348986
QUOTE (осознанный @ 22.12.12 - 16:45)
Мол чем чиновник хуже учительницы в школе, которая имеет право особняк приобрести где-нибудь в Лондоне, а ему запретили.

Снова шизу прививаешь.
цитата приват /
циник / 22.12.12 - 18:43 #5348996
QUOTE (Kruso @ 22.12.12 - 19:33)
это издёвка ? - "..и несовершеннолетним детям иметь активы за рубежом"

Издёвка над кем?
Над несовершеннолетними?
цитата приват /
sahar / 22.12.12 - 18:53 #5349007
QUOTE (осознанный @ 09.12.12 - 17:51)
ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле? (полная версия на русском)

мельком прошлись по теме глобального империализма, улыбнул постаревший Бил Стил (реж "хозяева денег") по теме монокультур более подробно здесь и если тема затронула то о взаимоотношениях между глобальными бедами – обнищанием земледельцев, развитии индустрии и изменением идеологии в обхождении с земледелием (обхождение с живой землёй как с врагом, которого надо победить) на ютюбе не нашел
цитата приват /
Antonoff / 22.12.12 - 19:20 #5349030
http://www.rbcdaily.ru/2012/12/22/society/562949985385303
Цирк уродов продолжается)
цитата приват /
onehalf3554 / 22.12.12 - 19:35 #5349040
скока ему интересно дадут за стрельбу по скорой??
http://www.kp.ru/daily/26006/2931561/

Как обычно отпустят. Ведь он невиновник!! B)
цитата приват /
nick_v / 22.12.12 - 19:44 #5349048
QUOTE (onehalf3554 @ 22.12.12 - 19:35)
скока ему интересно дадут за стрельбу по скорой??
http://www.kp.ru/daily/26006/2931561/

Как обычно отпустят. Ведь он невиновник!! B)

Могут и наградить. А если зададут этот вопрос медведпутам, то в честь него ещё и улицу какую-нибудь в златоглавой назовут.
цитата приват /
sahar / 22.12.12 - 20:04 #5349072
QUOTE (Antonoff @ 22.12.12 - 19:20)
http://www.rbcdaily.ru/2012/12/22/society/562949985385303
Цирк уродов продолжается)

блин я не против, если бы у нас было нормальное кино ото михалковы одни, лунгин со своим шизоидальным царем, стиляги-бедолаги да высер с Высоцким с нагнетающим саспиенцом, вместо его песен и мыслей одни наркоманские движения. Мне понравился один коммент малолетки, мол, "он что папа римский что с ним все возятся".
цитата приват /
xaidarius / 23.12.12 - 02:04 #5349106
Единственный ответ который меня реально удивил, кроме выборов губернаторов...
Признаёте ли вы ошибки
ДА ХУЙТЕБЕ.... КТО БЕЗ ошибок тот пусть плюнет в мой адрессе. ОН реально йобнутый. ТЫ сука скажи хотя бы (ладно что тебя Борис Абрамович поставил на место президента) что косяк пенсионной реформы висит на тебе (Возможно на жалком) но НЕТ ЖЕЖ ХУЙ ТАМ. Я БЛЯДЬ НИМАГУ ОШИБАТСА Я ИМПЕРАТОР.
цитата приват /
Antonoff / 23.12.12 - 02:14 #5349111
QUOTE (xaidarius @ 23.12.12 - 02:04)

Признаёте ли вы ошибки?
ДА ХУЙТЕБЕ.... КТО БЕЗ ошибок тут пусть пусть плюнет в мой адрессе. ОН реально йобнутый.

Он любит деньги . Всех остальных он рассматривает как кормовую базу.
цитата приват /
propan / 23.12.12 - 02:27 #5349124
Чернь возомнила себя людьми?
цитата приват /
xaidarius / 23.12.12 - 02:43 #5349137
Скорее да чем нет.
цитата приват /
snork / 23.12.12 - 09:31 #5349257
позитивное пожелание к Новому Году..

(IMG:http://s004.radikal.ru/i208/1212/39/7a1132c4b960.jpg)
цитата приват /
осознанный / 23.12.12 - 09:45 #5349263
QUOTE (nick_v @ 22.12.12 - 18:26)
т.е на совершеннолетних можно оформлять заводы,пароходы и футбольные клубы.
Это наверное главный позитив в понимании осознанного...
"Позитивненько", чО!

Это первые шаги по ограничению влияния на российских чиновников иностранными силами.

С кем будет бороться новый закон, запрещающий чиновникам иметь собственность за границей?
цитата приват /
циник / 23.12.12 - 10:44 #5349343
Закон не может бороться.
цитата приват /
Mithgol / 23.12.12 - 11:04 #5349379
а если это закон-сумоист?
цитата приват /
sahar / 23.12.12 - 12:40 #5349517
Создание новой Антанты и будущая война с Китаем до последнего русского солдата – именно это и провозгласил Збигнев Бжезинский еще год назад на Ярославском форуме. И его призыв – это и есть квинтэссенция современной американской политики. взято отсюда
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос