главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
sahar / 30.12.12 - 12:02 #5360169
QUOTE (kot_ @ 30.12.12 - 05:02)
да ты же, простите, уебок! в КЭПа поиграл? ну так неудачно, опять фэйл. В каком поганом училище вас кретинов неграмотных готовят, а? ну хоть бы гладко стелить учились, что-ли? Тебе только в Северной Корее пропагандировать, алень безмозглый.

в Северной Корее люди защищены от западной пропаганды, а ты судя по комментариям из какого чертогана вылез?
цитата приват /
осознанный / 30.12.12 - 13:44 #5360231
- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
- Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.
- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
цитата приват /
VOLTA / 30.12.12 - 13:48 #5360232
QUOTE (bambak @ 30.12.12 - 01:04)
Осознанный желаю, чтобы тебе тоже такой кронштейн попался и ты радовался изделиям нашей страны, как и я. :D

Может это самсунг неправильные телевизоры делает?:huh: Не думал об этом? :D
цитата приват /
циник / 30.12.12 - 14:08 #5360245
Это ещё повезло, что резьба попалась не дюймовая, а метрическая...
Тогда бы вообще, Осознанному пожеланий полные карманы напихал бы...
цитата приват /
sahar / 30.12.12 - 15:17 #5360297
цитата приват /
Гурий Уц / 30.12.12 - 15:20 #5360301
QUOTE (formoza @ 30.12.12 - 06:22)
правда,ли?

Чушь собачья.
цитата приват /
onehalf3554 / 30.12.12 - 16:46 #5360360
QUOTE (VOLTA @ 30.12.12 - 10:48)
QUOTE (bambak @ 30.12.12 - 01:04)
Осознанный желаю, чтобы тебе тоже такой кронштейн попался и ты радовался изделиям нашей страны, как и я. :D

Может это самсунг неправильные телевизоры делает?:huh: Не думал об этом? :D

нет просто видимо человек не разобрался толком как
использовать крепёж и не прочёл инструкцию, так часто бывает когда инструкцию не прочтут и начинают чтото делать, то винты начинают не подходить , то гроверов в комплекте не хватает то ещё 1000 и одна причина. B)
цитата приват /
formoza / 30.12.12 - 17:43 #5360404
QUOTE (Гурий Уц @ 30.12.12 - 17:20)
QUOTE (formoza @ 30.12.12 - 06:22)
правда,ли?

Чушь собачья.

cпасибо,уж очень профессиально сделано было империалистами-пидорасами,никому верить нельзя.
цитата приват /
Igor2004 / 30.12.12 - 18:57 #5360453
[QUOTE] "Сломанный" самолет никто не подпишет на вылет. [QUOTE/]


Если "глобально" рассуждать, то есть список неисправностей, при которых вылет возможен.
цитата приват /
Гурий Уц / 30.12.12 - 19:12 #5360463
QUOTE (Igor2004 @ 30.12.12 - 15:57)
Если "глобально" рассуждать, то есть список неисправностей, при которых вылет возможен.

Не знаю, в свое время я ставил двенадцать подписей в контрольном журнале, каждая из которых тянула лет на 10 тюрьмы.
Не то что неисправный самолет, а просто долго стоявший сначала облетывают, потом уже допускают летать в стандартном режиме ИТО (предварительная + предполетная).
цитата приват /
Igor2004 / 30.12.12 - 19:20 #5360471
Например пермская катастрофа 2008. Неисправен автомат тяги. Вылет разрешен с такой неисправностью. Это напрямую не причина катастрофы, но все же может иметь какое-то косвенное влияние на действие пилота в стрессовой ситуации.
цитата приват /
mr1 / 30.12.12 - 20:45 #5360534
Есть смелые люди среди депутатов:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=4b2HwxBfjGc
QUOTE
Хочу обратиться к своим коллегам, тем кто может проголосовать против –проголосовать против и завить о своей гражданской позиции. Тем кто не может проголосовать против –воздержаться от участия в подлости. Потому что участие в подлости является пожизненным, это невозможно будет исправить никогда.

цитата приват /
осознанный / 30.12.12 - 21:57 #5360629
QUOTE (mr1 @ 30.12.12 - 20:45)
Есть смелые люди среди депутатов:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=4b2HwxBfjGc

Понимаю либералов, такой профессиональный путь выбрали, их дело в оппозиции стоять. Но объясните, простые люди, вам от этого что? Если уж нетерпёж славянских детей отправлять за бугор счастья искать, так жирная Европа открыта. На США что весь свет клином сошёлся?
цитата приват /
mr1 / 30.12.12 - 22:16 #5360646
QUOTE (осознанный @ 30.12.12 - 22:57)

Если уж не в нетерпёж

Осознанный, давно забросили? В госдепе не успел русский язык выучить?
цитата приват /
bambak / 30.12.12 - 22:21 #5360652
QUOTE (onehalf3554 @ 30.12.12 - 17:46)
QUOTE (VOLTA @ 30.12.12 - 10:48)
QUOTE (bambak @ 30.12.12 - 01:04)
Осознанный желаю, чтобы тебе тоже такой кронштейн попался и ты радовался изделиям нашей страны, как и я. :D

Может это самсунг неправильные телевизоры делает?:huh: Не думал об этом? :D

нет просто видимо человек не разобрался толком как
использовать крепёж и не прочёл инструкцию, так часто бывает когда инструкцию не прочтут и начинают чтото делать, то винты начинают не подходить , то гроверов в комплекте не хватает то ещё 1000 и одна причина. B)

Главное, чтобы ты разобрался, как к холодильнику WI-FI приделать и чтобы холодильник отвечал вместо тебя.
Осознанному такую штуку тоже присобачь. Или уже присобачил
QUOTE (осознанный @ 30.12.12 - 22:57)

Если уж не в нетерпёж славянских детей отправлять за бугор счастья искать, так жирная Европа открыта.
цитата приват /
Cadillac / 30.12.12 - 22:21 #5360654
робот недоделанный .
Вы ему исчо предложите сочинение на 500 слов напейсать, о его любви к Родине . :D
Вот там реально ржачь будет.

Гимн "Еб.л я родину такую" - любое чмо сочинит.
А как вот насчет истины?
цитата приват /
mr1 / 30.12.12 - 22:41 #5360672
QUOTE (Cadillac @ 30.12.12 - 23:21)
Вы ему исчо предложите сочинение на 500 слов напейсать, о его любви к Родине .  :D
Вот там реально ржачь будет.

Это будет что-то типа Гитлеру удалось бежать, скрылся в Узбекистане и дописал майн кампф.
цитата приват /
осознанный / 30.12.12 - 22:44 #5360681
QUOTE (mr1 @ 30.12.12 - 22:16)
QUOTE (осознанный @ 30.12.12 - 22:57)

Если уж не в нетерпёж

Осознанный, давно забросили? В госдепе не успел русский язык выучить?

Вы сами говорили, что мне уже поздно. А вы поправляйте, раз взялись, может и другие что переймут.
А вам реально на мой пост больше сказать нечего?
цитата приват /
xaidarius / 30.12.12 - 22:45 #5360683
цитата приват /
осознанный / 30.12.12 - 22:48 #5360687
хаидариус, "глубоко" поразмыслили.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос