главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
sIDr / 27.12.12 - 09:34 #5355741
стиль напоминает шико.
цитата приват /
Mithgol / 27.12.12 - 09:35 #5355744
QUOTE (DESIRE @ 27.12.12 - 10:33)
мицгол,это кто под тобой пишет?? осознанному доступ отдал?? :unsure:

продал на 20 минут за 1000 долларов ;)
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 09:40 #5355752
а мой на полчасека никаму не нужен?? закинь темку,а?? <_<
цитата приват /
Mithgol / 27.12.12 - 09:43 #5355759
пиши гурию в личку, вроде за 600 баксов согласен купить
цитата приват /
йцуке10 / 27.12.12 - 09:44 #5355763
QUOTE (DESIRE @ 27.12.12 - 09:40)
а мой на полчасека никаму не нужен?? закинь темку,а?? <_<

сходи лучше под интерклубом постой полчасика. там правда на тебя опять могут административку завести :D
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 09:48 #5355771
это почти 20 тыщ??? :o
цитата приват /
Mithgol / 27.12.12 - 09:54 #5355776
йцуке по своему опыту советы раздает :D
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 09:54 #5355779
они с вованом опытно-позитивные :) только один пропал,хоть и не пропан :(
цитата приват /
Mithgol / 27.12.12 - 09:57 #5355787
говорят пропан - килир и скрывается на бали от заказчиков, которые желают его покарать ректальным методом :D
цитата приват /
йцуке10 / 27.12.12 - 10:15 #5355829
QUOTE (Mithgol @ 27.12.12 - 09:57)
говорят пропан - килир и скрывается на бали от заказчиков, которые желают его покарать ректальным методом :D

вставить ему свечи от геммороя Finwhale 501? :D :D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 10:17 #5355831
мира вам, друзя!!!
цитата приват /
Гурий Уц / 27.12.12 - 11:54 #5356003
QUOTE
Если кто думает, что самое страшное уже случилось – депутаты запретили усыновление русских сирот кровожадными американцами – то это вы зря. Самое страшное только-только начинается. 
Не нужно быть индейцем майя, чтобы предсказать: после такого великого морального потрясения, какое в эти дни испытал  «креативный класс», российским детским домам впору занимать круговую оборону. В сторону сиротских учреждений направят свои стопы (уже направили!) многие тысячи фейсбучников. По велению совести, под воздействием идеологического зуда, по инстинкту вселенской отзывчивости. Ну а как же иначе?! Ведь надо же что-то делать!
http://www.vz.ru/columns/2012/12/24/613509.print.html

Очень толковая статья. Честная и беспощадная.
Непуганым хомякам читать до полного просветления.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.12.12 - 12:04 #5356012
QUOTE (Гурий Уц @ 27.12.12 - 08:54)
QUOTE
Если кто думает, что самое страшное уже случилось – депутаты запретили усыновление русских сирот кровожадными американцами – то это вы зря. Самое страшное только-только начинается. 
Не нужно быть индейцем майя, чтобы предсказать: после такого великого морального потрясения, какое в эти дни испытал  «креативный класс», российским детским домам впору занимать круговую оборону. В сторону сиротских учреждений направят свои стопы (уже направили!) многие тысячи фейсбучников. По велению совести, под воздействием идеологического зуда, по инстинкту вселенской отзывчивости. Ну а как же иначе?! Ведь надо же что-то делать!
http://www.vz.ru/columns/2012/12/24/613509.print.html

Очень толковая статья.
Непуганым хомякам читать до полного просветления.

+100500.

А мы с вами – поверьте! – очень быстро возненавидим своего приемного ребенка. Лютой ненавистью. Сильнее, чем Путина, страшнее, чем всех депутатов Госдумы. Хотите безошибочный тест? Вот когда полюбите депутата Лахову или хотя бы станете к ней равнодушными – вот тогда и приходите в детдом за ребенком. Никогда, ни за что? Тогда вам на Болотную. Там тоже люди нужны.

Эта пять!
цитата приват /
mr1 / 27.12.12 - 12:15 #5356025
Это ж надо автору таким оптимистом быть, полагая, что россияне побегут сирот усыновлять. Большинству и своих то детей не прокормить.
цитата приват /
Mithgol / 27.12.12 - 12:18 #5356029
гурий не считает себя хомячком :D

тем временем:
QUOTE
Российские дипломаты отказались впустить в посольство троих усыновленных американцами сирот, включая трехкратную паралимпийскую чемпионку Татьяну Макфадден на инвалидной коляске. Об этом сообщает Рublic Рost. Делегация хотела передать петицию президенту Путину с просьбой не подписывать закон с антисиротсткими поправками. Петиция собрала более семи тысяч подписей.

Сначала российские дипломаты попросили подождать. Полчаса люди стояли перед воротами под ледяным дождем. Потом сотрудники посольства вызвали полицию. "Нам заявили, что это "массовый несанкционированный протест", хотя там было всего трое детей с российскими паспортами, - рассказала Дебора МакФадден, приемная мать Татьяны. - Мы ответили, что никакого протеста тут нет - мы всего лишь пытаемся передать послу петицию для президента Путина. Полиция говорит: "А если они ее не примут, вы предпримете насильственные действия?" Я смотрю на Татьяну в инвалидной коляске, и меня разбирает смех, настолько это абсурдно. После 40 минут ожидания вышел чиновник из посольства, забрал петицию, и сказал нам уходить".
цитата приват /
mr1 / 27.12.12 - 12:19 #5356033
Кто рискнет усыновить Гурия?
цитата приват /
Mithgol / 27.12.12 - 12:27 #5356052
я лучше кошку заведу породистую, чем это :ph34r:
цитата приват /
Гурий Уц / 27.12.12 - 12:29 #5356054
QUOTE (onehalf3554 @ 27.12.12 - 09:04)
Эта пять!

Ага.
Примерно то же самое я имел в виду, когда говорил: с чего вдруг блогобанда воспылала и прониклась чадолюбием? Если вместо души - очередной тренд и модный инфоповод, то таким людям не только усыновлять нельзя, а даже и заикаться на тему.
Оптимальней всего было б их, бандерлогов, стерилизовать.
цитата приват /
Mithgol / 27.12.12 - 12:30 #5356057
как тебя при поступлении на работу? :D
цитата приват /
onehalf3554 / 27.12.12 - 12:40 #5356068
QUOTE (mr1 @ 27.12.12 - 09:15)
Это ж надо автору таким оптимистом быть, полагая, что россияне побегут сирот усыновлять. Большинству и своих то детей не прокормить.

шо голод наступил???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос