главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
осознанный / 26.12.12 - 16:21 #5354639
QUOTE (Default @ 26.12.12 - 16:19)
Халва-халва-халва...

На аватар свой посмотрите, на написанное собой взгляните сторонним наблюдателем - кого видите?
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 16:39 #5354693
QUOTE (Default @ 26.12.12 - 13:19)
Халва-халва-халва...

Да, куда как эффективней говорить "говно-говно-говно".
Изо рта пахнет фиалками и окружающие балдеют.
цитата приват /
DESIRE / 26.12.12 - 16:40 #5354699
+ 85 руб :(
цитата приват /
xaidarius / 26.12.12 - 16:45 #5354716
Как завертелась эта п%$&абратия едра изза жлелезняка, как ужи на сковородке. Этот человек ещё что-то про мораль говорит в фейсбуке, оправдывается. Гнида бородатая.
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 16:51 #5354735
QUOTE (xaidarius @ 26.12.12 - 13:45)
Как завертелась эта п%$&абратия едра изза жлелезняка, как ужи на сковородке. Этот человек ещё что-то про мораль говорит в фейсбуке, оправдывается. Гнида бородатая.

QUOTE
Соратники Удальцова заподозрили Илью Пономарева в предательстве

"Леван, про деньги и Минск был разговор?.. Если был - то это крайне х...во. Пономарев - тот еще жук, у него личные интересы, которые нам неведомы. Сейчас он, по всей видимости, копает под Серегу". Лебедев действительно опасается посадок: "Вам-то дома (в Грузии. - Прим. ред.) ничего не грозит, а нас тут пересажают всех на х..., если что".
http://lifenews.ru/news/108302

Зато эльфы невозмутимы и лишь имитируют эмоции.
цитата приват /
kot_ / 26.12.12 - 17:19 #5354798
абоссаннэй кагбэ угражаит, а уц все так же насилует гуголь
цитата приват /
xaidarius / 26.12.12 - 17:23 #5354807
Ему полезно.
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 17:36 #5354824
Они развиваются.
Нормальные герои.
Всегда идут в обход.

(В обход идти, понятно, не очень-то легко,
не очень-то приятно, и ооочень далеко...)
цитата приват /
Default / 26.12.12 - 18:53 #5354920
Гурий, ты кому присягу давал?
А теперь посмотри, кому твои дети служить будут:

Овечает дочь Депутата Государственной Думы Российской Федерации Алина Журавлёва.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i434/1212/1d/0e7eee08ac3b.jpg)
цитата приват /
МихаилСт / 26.12.12 - 19:00 #5354931
QUOTE (Default @ 26.12.12 - 15:14)
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 12:09)
и по всем законам  сядет он туда же ( к Ходорковскому) на ткой же (неопределённый ) срок.

А тем временем бывший Министр Обороны пропал с радаров.
Вместе с Прокурорами из подмосковных казино.

ну почему же - по некоторым из них дело закрыто за недоказанностью, кому-то дали условно...
гуглить лень, по радио проскочило как-то....
цитата приват /
mr1 / 26.12.12 - 19:07 #5354936
QUOTE (осознанный @ 26.12.12 - 17:21)
На аватар посмотрите, на написанное взгляните сторонним наблюдателем - кого видите?

Мудака!
цитата приват /
Kirio / 26.12.12 - 19:18 #5354953
мудилы

смотрите МЮ лучше
цитата приват /
sahar / 26.12.12 - 23:22 #5355377
QUOTE (йцуке10 @ 26.12.12 - 11:22)
(IMG:http://i51.fastpic.ru/big/2012/1226/3a/fb27161d6218d3323588b34bf2590c3a.jpg)

а ты например читал книгу Старикова "ШЕРШЕ ЛЯ НЕФТЬ. Почему мы платим дань америке?" чтобы такие демы выкладывать?
цитата приват /
oRDoSS / 26.12.12 - 23:25 #5355383
QUOTE
книгу Старикова
Хватает публичных выступлений этого генетического мусора, чтобы еще на его макулатур время тратить.
Гете, "Фауст" лучше почитай, полезней будет.


Irusia, ау!
НУ что, помог вам осознанный али нет? :D :D
цитата приват /
Cadillac / 27.12.12 - 01:15 #5355473
ана щас будет абзывать вас циником , потому что всё очень серьёзно.
цитата приват /
циник / 27.12.12 - 06:58 #5355569
QUOTE (sahar @ 27.12.12 - 00:22)

а ты например читал книгу Старикова "ШЕРШЕ ЛЯ НЕФТЬ. Почему мы платим дань америке?" чтобы такие демы выкладывать?

демотиваторы... вкладывать-невкладывать... а ты не то выложил...
блин, "страна непуганых идиотов" (х/ф "Гений")
цитата приват /
balu / 27.12.12 - 07:07 #5355570
QUOTE
Ну с этим гражданином все понятно - ворюга.
цитата приват /
йцуке10 / 27.12.12 - 08:42 #5355643
QUOTE (sahar @ 26.12.12 - 23:22)
QUOTE (йцуке10 @ 26.12.12 - 11:22)
(IMG:http://i51.fastpic.ru/big/2012/1226/3a/fb27161d6218d3323588b34bf2590c3a.jpg)

а ты например читал книгу Старикова "ШЕРШЕ ЛЯ НЕФТЬ. Почему мы платим дань америке?" чтобы такие демы выкладывать?

я читаю Майн Кампф и Удар Русских Богов. этого достаточно? :D :D :D
цитата приват /
Mithgol / 27.12.12 - 09:28 #5355720
Надо пройти Путь Дао, который прошли китайцы, ну ещё правда не совсем прошли , но удачно идут по нему. Собственно к нему нас и готовит правительство, смысл простой, надо растворится в коллективном бессознательном (я не про вотку), и работать, работать, работать, ну понятно не все доживут до светлого будущего, а тока треть наверное, но зато ...
ЗЫ: Блин че то на построение коммунизма смахивает, короче сцуко начальники должны в 2 смены работать и дома и на работе у всех включая президента должны веб-камеры висеть через каждый метр, чем выше пост, тем больше веб-камер, ну и браслет на руку как для заключенных под домашний арест, чтоб все знали куда поехал или пошел.
И в моск в часть которая отвечает за отрицательные эмоции и боль внедрить передатчик, если хорошо начальник работает, то передатчик не дергается, а если плохо, то раз импульс, говорят на обезьянах такие опыты в 60-х проводили, таки они зубы ломали от ощущений
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 09:33 #5355737
мицгол,это кто под тобой пишет?? осознанному доступ отдал?? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос