главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
Гурий Уц / 26.12.12 - 14:35 #5354460
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 11:31)
навального обвинят в краже хомутов,

Рафик не уиноватый!
цитата приват /
formoza / 26.12.12 - 14:37 #5354466
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 16:31)
QUOTE (formoza @ 26.12.12 - 14:26)
но изменится ли к лучшему мир?


Опыт показывает , что всё будет как обычно.
Бабло выделенное для борьбы с баблом - попилят и вывезут,
навального обвинят в краже хомутов,
а Ленина оставят в Мавзолее ( на всякий случай)

вряд ли кто-то сомневался, что вся эта шлоебень что с болотной что с старой площади торгует ебалом за несуществующую идею. любой, кто влез в политику, хоть с мылом, хоть как - преследует весьма меркантильные цели. не надо быть Соломоном, чтобы просечь эту x%&ню. бабло и ништяки - вот и вся суть любого гомозейства на этом поле.

цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 14:44 #5354478
QUOTE (formoza @ 26.12.12 - 14:37)
бабло и ништяки - вот и вся суть любого гомозейства

Разумом щитаю, что можно начинать хоярить всех.
Но совесть не позволяет.
Как быть.


Есть конкретная физическая возможность, но нет какой-то несущественной частицы ,
оправдывающей уничтожение миллионов паразитов.
Рассчитываю, что вскоре предел будет пройден.
Вот тогда и ибаквакнит па-взрослому.
цитата приват /
Default / 26.12.12 - 15:03 #5354506
QUOTE (formoza @ 26.12.12 - 11:37)
бабло и ништяки - вот и вся суть любого гомозейства на этом поле.

Я реально боюсь, что Навальный скоро получит какой-нибудь ништяк.
Если бы он наехал лично на какого-то одного вора. На того же Бастрыкина, например, то я не так бы волновался за него. Слишком очевидными были бы причинно-следственные связи в случае его ликвидации.
Но ведь он на одном Бастрыкине не останавливается. Он со всех тварей срывает монашеские покровы. Теперь вот Железняк.
Я реально волнуюсь за его жизнь, полную ништяков.
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 15:07 #5354514
QUOTE
вся эта шлоебень что с болотной что с старой площади

О, это уже ближе к телу. Даже странно читать тут такие вменяемые формулировки.
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 15:09 #5354520
Навальный молодец, но он устал.
Он ухожу.
Его время просрано.
Чмошники откопают в бухгалтерии кражу хомутов в особо крупных розмерах,
изнасилованные мальчеки опознают в нём пидофила,
и по всем законам сядет он туда же ( к Ходорковскому) на ткой же (неопределённый ) срок.
А мы так и будет поливать словесным поносом виртуальные просторы Голактеки

То есть жизнь продолжается.
флинты музыканты правят в этой всиленной.
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 15:13 #5354529
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 10:30)
Интересно - я щас предательскую идею выдвинул, или освободительную ?

Петр Лексеич ее использовал - и успешно.
цитата приват /
Mithgol / 26.12.12 - 15:13 #5354530
гурий, тебе сколько платят, что ты в этом треде активно ж@#у себе рвешь?
цитата приват /
Default / 26.12.12 - 15:14 #5354531
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 12:09)
и по всем законам сядет он туда же ( к Ходорковскому) на ткой же (неопределённый ) срок.

А тем временем бывший Министр Обороны пропал с радаров.
Вместе с Прокурорами из подмосковных казино.
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 15:15 #5354533
Так щас жи мальчека вспомнили, из долёкого мрачного прошлого !
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 15:19 #5354549
QUOTE (Default @ 26.12.12 - 12:14)
А тем временем бывший Министр Обороны пропал с радаров.

Вот интересно, такой нюанс.
Ну с этим гражданином все понятно - ворюга.
Но есть и другая фамилия - Грачев П. П., предатель и преступник. Почему вас не торкает его судьба?

Или отмашки не было?
цитата приват /
Mithgol / 26.12.12 - 15:22 #5354555
QUOTE (Гурий Уц @ 26.12.12 - 16:19)
QUOTE (Default @ 26.12.12 - 12:14)
А тем временем бывший Министр Обороны пропал с радаров.

Вот интересно, такой нюанс.
Ну с этим гражданином все понятно - ворюга.
Но есть и другая фамилия - Грачев П. П., предатель и преступник. Почему вас не торкает его судьба?

Или отмашки не было?

очередная попытка съехать с темы в исполнении гурии :D
цитата приват /
Default / 26.12.12 - 15:24 #5354561
Меня все твари трогают. Просто Сердюков сейчас у всех на слуху.
Когда говоришь, что 90% из всех тех, кто сейчас на уровне городских властей и выше являются тварями не все пока верят. Верят только тогда, когда по первому каналу про кого-нибудь расскажут.
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 15:24 #5354562
Тока про отмашку ни надо, вотэта.
Военные преступления - этта вапще-то совсем куку надо быть.
То есть стрелять можно законно и незаконно.
Убивать людей по закону убивания имени кого?
Или не убивать некоторых по какой поправке к закону об убивании людей?

Сами догадаетесь, какую часть откусили у вас ящщеры?
цитата приват /
Default / 26.12.12 - 15:26 #5354568
QUOTE (Гурий Уц @ 26.12.12 - 12:19)
Ну с этим гражданином все понятно - ворюга.

А кто тот, кто его покрывает?
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 15:28 #5354574
QUOTE (Default @ 26.12.12 - 15:26)
QUOTE (Гурий Уц @ 26.12.12 - 12:19)
Ну с этим гражданином все понятно - ворюга.

А кто тот, кто его покрывает?

Тот - Путин.
цитата приват /
oRDoSS / 26.12.12 - 15:30 #5354579
QUOTE
я все же за немецкие дороги и благоустройство. жаль только в наши холода их больше не заманишь. може амеры хоть дураками окажутся

Я бы выбрал американское. Хотя с нашими ресурсами и немцы развернулись бы неплохо.
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 16:10 #5354623
QUOTE
Просто Сердюков сейчас у всех на слуху.

Да какая разница, на чем он? Хоть на xую.
Если искать причины - надо копать из нулевых. А если надо по быстрому кого-нибудь назначить виновным за все - не вопрос, берем ближайшего, благо на них на всех грехов, как на собаке блох.

QUOTE
Военные преступления

Должностные, как минимум.
Сталин за это расстреливал, не взирая на чины.
цитата приват /
осознанный / 26.12.12 - 16:16 #5354630
Прочёл бегло последние 1,5 страницы. Появилось желание умыться и руки помыть.
Та ненависть, зависть и догматичность в скором загонит в лучшем случае на инвалидность. О худших вариантах сами подумайте.
Неужели не понятно взрослым дядям и тётям, что своим внутренним состоянием сейчас они создают не только своё будущее, но будущее своих детей? Вы несёте ответственность за свои мысли, понимаете вы это или нет. Осознаёте ли как это работает или нет.
Вам навязали, что будущее в чужих руках - это ложь. Мы его творим сообща. Но ответ будет держать каждый за свои поступки и мысли самостоятельно.
Мира Вам!
цитата приват /
Default / 26.12.12 - 16:19 #5354633
Халва-халва-халва...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос