главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
Cadillac / 26.12.12 - 12:27 #5354230
так што там с Навальным?
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 13:00 #5354294
цитата приват /
МихаилСт / 26.12.12 - 13:08 #5354310
QUOTE (DESIRE @ 26.12.12 - 12:02)
ждём осознанный демотиватор.
цитата приват /
balu / 26.12.12 - 13:21 #5354331
цитата приват /
Santjago / 26.12.12 - 13:21 #5354332
QUOTE (йцуке10 @ 26.12.12 - 12:14)
QUOTE (Santjago @ 26.12.12 - 07:47)
там их навалом. Фантазируют. Эх, жаль Шика обиделся, счас бы напихал полные карманы позитива.....

под ником Кхмер там не Гургуц случайно занимается пирожковой поэзией?

конечно он.....
и ник себе такой мерзкий, кровавый, поганый выбрал. Хотя - подстать проповедуемому в их ячейках режиму и ностальгирующим по давно сгнившей диктатуре неучей......

Красные кхмеры - твои идеалы, правда, никита?
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 13:25 #5354341
QUOTE
благодаря Осознанному

QUOTE
я все же за немецкие дороги и благоустройство.

Павлины, говоришь?
:)
цитата приват /
Clockwork Clown / 26.12.12 - 13:26 #5354343
А чо стерхи на вопросы не отвечают? Кто завозит азиатов сотнями тысяч в россию? Едроссы или навальный?
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 13:30 #5354351
Я тут внезапно щас, почитав наши высеры, вдруг осознал,
что нам действительно нужна американская власть.
Даже если они будут точно также красть ресурсы Родины
(что под вопросом - нафига им воровать своё?),
мы сможем хаять власть захватчиков,
а не родную, российскую, нами избранную власть.

Как бы щас то вапще противно, блеатть...
А в том случае - можно хоть полицаев камнями закидывать.

Интересно - я щас предательскую идею выдвинул, или освободительную ?
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.12 - 13:44 #5354367
QUOTE (Гурий Уц @ 26.12.12 - 13:25)
QUOTE
благодаря Осознанному

QUOTE
я все же за немецкие дороги и благоустройство.

Павлины, говоришь?
:)

сам то понял чо сказал? или язык жертва холокоста собственных мозгов?
цитата приват /
Clockwork Clown / 26.12.12 - 13:47 #5354375
Тут какие-то неконтактактные стерхи. На вопросы не отвечают. Может боты?
цитата приват /
netman / 26.12.12 - 13:49 #5354379
QUOTE (Гурий Уц @ 26.12.12 - 14:25)
QUOTE
благодаря Осознанному

QUOTE
я все же за немецкие дороги и благоустройство.

Павлины, говоришь?
:)

Так ведь читая "позитив" Осознанного, у меня по крайней мере рождается только негатив и жалость. Если Осознанный сам искренне верит в то, что пишет-его жаль. Если отрабатывает зарплату-жаль вдвойне. Спасибо есть ещё на форуме, как и впрочем везде, неравнодушные, думающие и понимающие люди, которые на каждое ядие от осознаных, впрыскивают пртивоядие!
цитата приват /
mr1 / 26.12.12 - 13:59 #5354405
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 14:30)
Я тут внезапно щас, почитав наши высеры, вдруг осознал,
что нам действительно нужна американская власть.
Даже если они будут точно также красть ресурсы Родины
(что под вопросом - нафига им воровать своё?),
мы сможем хаять власть захватчиков,
а не родную, российскую, нами избранную власть.

Как бы щас то вапще противно, блеатть...
А в том случае - можно хоть полицаев камнями закидывать.

Интересно - я щас предательскую идею выдвинул, или освободительную ?

Мм, задолго до тебя Минин и Пожарский пришли к тем же выводам. Им настолько осточертели Романовы с казаками, что они собрали народное ополчение и хотели позвать на престол шведского принца Карла Филиппа.
цитата приват /
Default / 26.12.12 - 14:03 #5354410
Продолжение слушания дела патриота Железняка.

"Задача каждого честного человека - бороться с этими гадами, сволочами и оккупантами. Кто как может.
Это наш долг.
"
цитата приват /
Clockwork Clown / 26.12.12 - 14:04 #5354411
Достаточно вспомнить рюрика и в принципе всех романовых с немецкими корнями
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 14:04 #5354414
QUOTE (mr1 @ 26.12.12 - 13:59)
Минин и Пожарский пришли к тем же выводам. Им настолько осточертели Романовы с казаками, что они собрали народное ополчение и хотели позвать на престол шведского принца Карла Филиппа.

Как раз тут ты ашипся, Да.
Я не собираюсь звать сюда инородцев (типа нашего мэра) на царство.
Меня вполне устроит силовой (военный) зохват территорий цивилизованным врагом, после чего я с чистой совестью буду имметь возможность использовать накопленный арсенал по непосредственному противнику.

А то сейчас как лошара - и стрельнуть не в кого, и воры и пидарасы вокруг уже одолеют скоро.
А ведь свои все.
Родные, можно сказать.
Живут рядом, улыбаются, скромно здороваются.
А сами - взяточники и расхитители .
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 14:24 #5354439
QUOTE
язык жертва холокоста собственных мозгов

Охолони.
Изучи другие стили общения, кроме гопнического.

QUOTE
Так ведь читая "позитив" Осознанного, у меня по крайней мере рождается только негатив и жалость

Почему?
Факты имеют место быть (в отличие от вранья "воспитателей народа"), так? Выскажи свое отношение - но именно к этим фактам. Зачем ассоциировать с ними пользователя?

QUOTE
Если Осознанный сам искренне верит

Ключевое слово "если". Не надо додумывать за другого человека. тем более не надо приписывать ему всякую хрень (чем занимаются местные утырки).
Как просто, да?

QUOTE
неравнодушные, думающие и понимающие люди, которые на каждое ядие от осознаных, впрыскивают пртивоядие!

Ах!. ах! высокий класс! :)
Эти т.н. "думающие и понимающие кроме говна и мата ничего не производят.
цитата приват /
formoza / 26.12.12 - 14:26 #5354441
QUOTE
Спасибо есть ещё на форуме, как и впрочем везде, неравнодушные, думающие и понимающие люди, которые на каждое ядие от осознаных, впрыскивают пртивоядие!


я уже вижу 5354410. нет, 5354411каментов. нет! 236 страниц всякой х%$рги.
но изменится ли к лучшему мир?

ЗЫ тьфу на тебя урий

Это сообщение отредактировал formoza - 26.12.12 - 14:29
цитата приват /
Гурий Уц / 26.12.12 - 14:30 #5354449
QUOTE (formoza @ 26.12.12 - 11:26)
тьфу на тебя

Взаимно!
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 14:31 #5354450
QUOTE (formoza @ 26.12.12 - 14:26)
но изменится ли к лучшему мир?


Опыт показывает , что всё будет как обычно.
Бабло выделенное для борьбы с баблом - попилят и вывезут,
навального обвинят в краже хомутов,
а Ленина оставят в Мавзолее ( на всякий случай)
цитата приват /
DESIRE / 26.12.12 - 14:31 #5354451
уриятерапия :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос