главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
Irusia / 25.12.12 - 23:20 #5353628
QUOTE (осознанный @ 25.12.12 - 23:11)

Кстати, Евгений из Новороссийска родом. По поводу "Единственным россиянином" они недоговаривают.

Евгений, я надеюсь , Вы не пытаетесь спрыгнуть....... весь форум ждет, что Вы, именно Вы ,Евгений, мне уже сегодня позвоните.....
цитата приват /
novoros.info / 25.12.12 - 23:24 #5353629
QUOTE (Irusia @ 26.12.12 - 00:03)
QUOTE (novoros.info @ 25.12.12 - 22:45)


Irusia 
я конечно понимаю, что Вы переживаете за эту женщину и пытаетесь ей помочь..
хватаетесь за соломинку,так сказать.. И осознаный Вас обнадежил.. Но зачем же тролей этих в герои возводить? Стокгольмский синдром?  :angry:

tu novoros.info? а по моему, мой многоуважаемый собеседник- ни я, и уж тем более (родственники )даже не надеемся на Евгения...Насколько я понимаю УЦ- военный? просто много моих знакомых из нашего полка.....обидно, когда действительно Настоящих мужчин и в..........(добавь сам) .....не ставят

я решительно отказываюсь что либо понимать!!
Ну про осознаного еще более -менее понятно. Надежд нету.
Честно сказать,к сожалению, я тоже не могу помочь Вам в этом вопросе. По онкологии в Краснодаре нет знакомых..
Но про Уц- :o :o Наличие фуражки дает индульгенцию от вселенской глупости??
Просто так, никто никого не будет ставить или не ставить.. Значит для этого была причина.. Задумайтесь..
Если при нашей (официально) бесплатной медицине женщине нужно на операцию от 300 тыс до 1.2 млн рублей.. (Этих денег Уц в глаза не видел,даже если печень продал бы свою.. ) И все понимают что никто не поможет.. ни Синяговский, ни Ткачев.. ни осознаный.. И при всем этом они с пеной у рта защищают эту систему, правителей, единопедросов.. - это о чем то говорит??
цитата приват /
oRDoSS / 25.12.12 - 23:26 #5353630
Кадди, неохота. У меня у сына ДР послезавтра, первый юбилей. Настроение отличное.


мне очень нравятся посты Варяга.
Жаль, что он мало пишет.

Варяг.
Есть литровая бутылка Jameson. Не эта, а та, которая та - с другой стороны шарика. Аутентичная. Есть мнение сделать тебе вам подарок на НГ. Напишите телефон в приват.
цитата приват /
осознанный / 25.12.12 - 23:30 #5353636
С 2013 года начнется возрождение училищ ВВС

(IMG:http://s018.radikal.ru/i515/1212/c3/ec51049f1f0d.jpg)

«Решение принято и после Нового года будем проводить все мероприятия по возрождению Краснодарского, Сызранского и Челябинского училищ летчиков и штурманов, сообщил журналистам главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев.
Он напомнил о недавнем решении министра обороны Сергея Шойгу расширить полномочия Главкомата ВВС, под юрисдикцию которого будут возвращены образовательные учреждения, набор курсантов в которые будет проводиться по решению главкома.
цитата приват /
oRDoSS / 25.12.12 - 23:38 #5353650
QUOTE
С 2013 года начнется возрождение училищ ВВС

Это конечно радует, но какого хрена путен их закрывал? ведь закрывали и объединяли то в середине 2000х, на праклятых либералов™ это свалить никак не получится.
цитата приват /
Irusia / 25.12.12 - 23:44 #5353659
QUOTE (novoros.info @ 25.12.12 - 23:24)

я конечно понимаю, что Вы переживаете за эту женщину и пытаетесь ей помочь..
хватаетесь за соломинку,так сказать..

Вот поэтому я и обратилась(спросила)у Осознанного(Евгения)На 3 химии в Ростове нужно будет 300*3= 900, как, как ....?....................как......
цитата приват /
Cadillac / 25.12.12 - 23:51 #5353662
QUOTE (Irusia @ 25.12.12 - 23:44)
как, как ....?....................как......

О вот этта тема подходящщая для кортинки , да(IMG:http://news.img.com.ua/pix/i548/548380.gif)

цитата приват /
Irusia / 25.12.12 - 23:57 #5353668
кадди, но я не думаю, что ты- настолько циник......скажи нет и лучше не участвуй.....Господа, уж кто не может помочь-ПРОМОЛЧИТЕ
цитата приват /
осознанный / 25.12.12 - 23:58 #5353669
Что-то очень серьёзное назревает в братской Украине.
-------------------------------------------------------------------------------------
Янукович освободил от должностей глав ключевых министерств и ведомств

Президент Украины Виктор Янукович освободил от должностей главу МИД Константина Грищенко, главу МВД Виталия Захарченко и министра финансов Юрия Колобова — соотвествующие указы размещены на сайте главы украинского государства.

Кроме того, освобождены от должностей министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, министр экологии и природных ресурсов Эдуард Ставицкий.

Президент Украины также своими указами уволил главу Налоговой службы Александра Клименко, министра обороны Дмитрия Саламатина, вице-премьера — министра охраны здоровья Раису Богатыреву, министра культуры Михаила Кулиняка, а также главу Государственного агентства по управлению государственными корпоративными правами и имуществом Дмитрия Колесникова.
цитата приват /
Irusia / 26.12.12 - 00:03 #5353673
QUOTE (осознанный @ 25.12.12 - 23:58)
Что-то очень серьёзное назревает в братской Украине.
-------------------------------------------------------------------------------------
Янукович освободил от должностей глав ключевых министерств и ведомств

Президент Украины Виктор Янукович освободил от должностей главу МИД Константина Грищенко, главу МВД Виталия Захарченко и министра финансов Юрия Колобова — соотвествующие указы размещены на сайте главы украинского государства.

Кроме того, освобождены от должностей министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, министр экологии и природных ресурсов Эдуард Ставицкий.

Президент Украины также своими указами уволил главу Налоговой службы Александра Клименко, министра обороны Дмитрия Саламатина, вице-премьера — министра охраны здоровья Раису Богатыреву, министра культуры Михаила Кулиняка, а также главу Государственного агентства по управлению государственными корпоративными правами и имуществом Дмитрия Колесникова.[SIZE=7]

все сюда работать рванут...у меня родственники в хохляндии- :D :D :D :D :D берегитесь наплыва гастарбайтеров с Крыма.....предлагаю паром крым-порт кавказ -проволкой прикрутить, а Порт кавказ -Крым выпускать без таможеннего досмотра :o
цитата приват /
осознанный / 26.12.12 - 00:12 #5353675
QUOTE (Irusia @ 26.12.12 - 00:03)
:D  :D  :D  :D  :D

Вы уверены, что этот символы уместны? Вы так печётесь о жизни одной женьщины с 4-мя детьми, а там кровью начинает пахнуть по огромной стране.
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 00:24 #5353685
Вот и помогли Ируське :D :D :D
давай-дасвидания
цитата приват /
Irusia / 26.12.12 - 00:24 #5353686
QUOTE (осознанный @ 26.12.12 - 00:12)
QUOTE (Irusia @ 26.12.12 - 00:03)
:D  :D  :D  :D  :D

Вы уверены, что этот символы уместны? Вы так печётесь о жизни одной женьщины с 4-мя детьми, а там кровью начинает пахнуть по огромной стране.

Евгений-я, и практически все мои собеседники , да и просто читатели форума, на то он и форум , если не пекутся, то я думаю, будут заинтересованы а сможите ли Вы, как представитель- власти-.....помочь....Женя,.......по второй половине вопроса-...у нас с тобой не удалось увидиться в марте...- любой день после 3 января- ....
цитата приват /
ame / 26.12.12 - 00:28 #5353687
цитата приват /
Irusia / 26.12.12 - 00:29 #5353688
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 00:24)
Вот и помогли Ируське  :D  :D  :D
давай-дасвидания

:angry: :angry: :angry: :angry: Это ты кому...ЭЭЭЭЭЭээ??????....
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 00:56 #5353700
QUOTE (Irusia @ 26.12.12 - 00:29)
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 00:24)
Вот и помогли Ируське  :D  :D  :D
давай-дасвидания

:angry: :angry: :angry: :angry: Это ты кому...ЭЭЭЭЭЭээ??????....

QUOTE
  (осознанный @ 26.12.12 - 00:12)
QUOTE
(Irusia @ 26.12.12 - 00:03)




Вы уверены, что этот символы уместны? Вы так печётесь о жизни одной женьщины с 4-мя детьми, а там кровью начинает пахнуть по огромной стране.

Хотя - зачем мне эти поясненья?

(IMG:http://demotivations.info/uploads/www.demotivations.infoh9c9busuwuzi.jpg)
цитата приват /
balu / 26.12.12 - 01:00 #5353701
Отношение народа к агитаторам ЕР и Путина
(IMG:http://s020.radikal.ru/i716/1212/d9/ab288f0fd8d4.jpg)
цитата приват /
Kirio / 26.12.12 - 01:21 #5353702
бальные кефали

и тут не психиатр нужен

а прививка


цитата приват /
Irusia / 26.12.12 - 01:28 #5353706
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 00:56)
QUOTE (Irusia @ 26.12.12 - 00:29)
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 00:24)
Вот и помогли Ируське  :D  :D  :D
давай-дасвидания

:angry: :angry: :angry: :angry: Это ты кому...ЭЭЭЭЭЭээ??????....

QUOTE
  (осознанный @ 26.12.12 - 00:12)
QUOTE
(Irusia @ 26.12.12 - 00:03)




Вы уверены, что этот символы уместны? Вы так печётесь о жизни одной женьщины с 4-мя детьми, а там кровью начинает пахнуть по огромной стране.

Хотя - зачем мне эти поясненья?

(IMG:http://demotivations.info/uploads/www.demotivations.infoh9c9busuwuzi.jpg)

дибилитики-все очень серъезно
цитата приват /
oRDoSS / 26.12.12 - 01:30 #5353707
Ируся, ну так что, помог вам осознанный? или опять будут гневные посты - "проклятые БЛОГЕРЫ, не попогли беднай женсчине?"

QUOTE
Что-то очень серьёзное назревает в братской Украине.
-------------------------------------------------------------------------------------
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос