главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
shiko_60 / 12.03.13 - 09:14 #5467910
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/13a182b5917f19cc0515d7c9d3a603ff2ead02145728802.png)
В ЖКХ, УФМС,"Едином окне " и подобной им гомосятине выполняется весьма важный процесс носящий название - остабиливание лаши тумбай . ;)
И если раньше , тумбай получив долгожданную зарплату ...
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/090eb5f95ffe91924fe4cd75a3362d742ead02145729422.jpg)
То сейчас вместо этого радостного процесса , к окошкам стабильности в ЖКХ, УФМС, ЕИРЦ и.т.п им гомосятине тумбай спешит чаще и чаще.
К ним , как говорится, нынче не зарастает и ширится народная тропа.....
Множества Вам новых приятных окошек товарищи комсомольцы .....в светлое будущее !
;)
цитата приват /
rezident93 / 12.03.13 - 12:39 #5468355
Еще немного позитива:

Общественная палата по поручению министра культуры будет разрабатывать учебник, способный защитить детей от вредоносного влияния русской классической литературы. Называются даже вредоносные классики пофамильно: Островский, Тургенев, Некрасов, Салтыков-Щедрин.
http://svpressa.ru/society/article/65187/

Согласно официальным данным Росстата, за период 2005-2011гг. чистые потери рабочих мест в российской экономике составили более 3,9 млн. Из которых 1,124 млн. пришлось на сельское хозяйство, 144,5 тыс. - на добывающую промышленность, 246,7 тыс. - на систему образования, 538,5 тыс. - на транспорт и связь, 175,8 тыс. - на систему естественных монополий, 248 тыс. - на строительный сектор, а 2,058 млн. рабочих мест было потеряно в обрабатывающих производствах являющихся фундаментом структурно-технологической модернизации. Реальный износ основных фондов в наукоёмкой обрабатывающей промышленности достиг 70-75%, а в сфере базовой технологической инфраструктуры (электроэнергетика, транспорт, ЖКХ и т.д.) износ превышает 80-85%.

http://shturmnovosti.com/view.php?id=52672


цитата приват /
shiko_60 / 12.03.13 - 13:14 #5468422
Список вредоносных классиков не полный. Необходимо записать туда Н.В. Гоголя. Т.Г. Шевченко. М.Ю. Лермонтова Л.Н . Толстого.
Ешё лучше думакам и общественной палате - запретить весь Русский язык . Вернувшись к татарскому. Всёравно Русский уже почти полностью повсеместно изуродовали .

:D :D :D
QUOTE
а в сфере базовой технологической инфраструктуры (электроэнергетика, транспорт, ЖКХ и т.д.) износ превышает 80-85%.

Это не столь важно . И не столь страшно . По большому счёту износ фондов уже давно никого не волнует. Выжать , вымолоть , выжечь и выпотрошить до последнего мотка изоленты , до последнего миллиметра щётки на коллекторе тельфера в шахте , образца 1961 года.
Для тех кто не знает.
У нас самая большая в мире** армия МЧС. С танками , БТР-ами , бойцами-автоматчими/гранатомётчиками , самолётами и вертолётами . ( **В странах загнивающего запада , никаких МЧС априори нет , что не мешает им однако успешно бороться со стихийными бедствиями и катастрофвами ;) )
(IMG:http://cs12320.userapi.com/u34059593/video/l_6f817a9e.jpg)
Кто решится техногенить или опротестовывать произошедшую по случаю износа фондов техногенность - успокоют очень быстро. Аэромобильно.
Поэтому самое ближайшее время пострадавшим от стихийных бедствий , пожаров, наводнений , катастроф , землятресений , сходов , взрывов , провалов , прорывов , проранов , обвалов и.т.п надлежить сдыхать патриотическим молча. С зубовным скрежетом.
Как в Крымске . ;)
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/88d02ce482bdfd2ef5f2e63cee41939a2ead02145744087.png)
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/580c6de955c659df44b1c21e60a2564d2ead02145744133.png)
цитата приват /
rezident93 / 12.03.13 - 14:04 #5468509
Государственный внешний долг России за 2012 год увеличился на 41,8 процента в долларовом выражении и на 38,6 процента, если считать в евро. Об этом свидетельствуют данные Минфина, опубликованные 11 марта текущего года. На 1 января 2013 года объем внешнего госдолга страны составил 50,769 миллиарда долларов (или 38,331 миллиарда евро).

цитата приват /
Cadillac / 12.03.13 - 14:38 #5468558
Долг
QUOTE (rezident93 @ 12.03.13 - 14:04)
50,769 миллиарда долларов

Я не брал.
Нефти и газа у меня нету.
В Евро-Пейские туры не езжу...

Где же смысл? :blink:
Надо быть мразью, и всё получится? ;)
цитата приват /
<МаргО> / 12.03.13 - 14:41 #5468566
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 биологов и ни одного гаишника.
цитата приват /
shiko_60 / 12.03.13 - 14:43 #5468569
Так вроде несколько лет назад орали по зомбоящику , что весь внешний долг выплатили ?! И это звучало гордо , как достижение стабильности .
Опять что-ли набрали ?
:D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 12.03.13 - 14:43 #5468570
Я не гаишник, но назаработки не уеду.
Здохну здесь.

Так это жи я - патриот, бля...
Теперь жди гостей пейсатых, с арестом имущества.
цитата приват /
shiko_60 / 12.03.13 - 14:51 #5468590
Кади . Гаишником уже давно быть непопулярно. Они то же бедные вынуждены мучаться . Как и физиком , химиком и каким-то там биологом.
Сейчас модно работать там , а тратить здесь . Ты будешь на коне . Почитаем . Уважаем и богат и исключительно патриотично выглядеть в лице бабушек . Никто не посмеет тебя унизить , прижать и открыть на тебя рот . Ты будешь жить в доме с черным забором с элементами ковки и чипованной калиткой , в подъезде под надзором консьержки и видеокамеры . С радиоуправляемыми воротами и подземным паркингом. На антенну авто прицепишь подаренную добровольцами на 9-е Мая у входа на рынок георгиевскую ленту. На год её хватает вполне по моим наблюдениям . Сможешь даже иногда колесить на отдых по Европе или летать в Стамбул , Израиль на пару недель к святым христианским местам .
Лаша Тумбай самый востребованный и популярный идеологический продукт эпохи стабильности в Новороссийске. Т.н " Куй моржовый " .
цитата приват /
Cadillac / 12.03.13 - 14:56 #5468596
QUOTE (shiko_60 @ 12.03.13 - 14:51)
Сейчас модно работать там , а тратить здесь .

Эта лашары так делают.
Настоящие ТруЪ ВиП клановцы - получают здесь , а там покупают Челси и остальное гавно.
(впринципе, зачем пидарасам гавно - не знаю)
цитата приват /
shiko_60 / 12.03.13 - 14:58 #5468600
Это настоящие ВИП-клановцы . Почет им и уважение . ;)
Наши местные городские тумбай на них не тянут.
У наших всё через ж@#у. Мелкое полосатое жульё.
Они готовы собакой пробежать три квартала , в поисках обменника с курсом на копейку выше .
Они на базаре выстоят очередь , попросят 300 грамм колбасы из середины батона.
Будут настаивать до хрипоты в горле , что бы отрезали на колбасе "попки" .
А в Турецком отелле никогда не подадут носильщику багажа и пары монет.
Иключительные уродцы.
;)
цитата приват /
Cadillac / 12.03.13 - 15:02 #5468606
Так им есть чем гордицца!!!
Они же не вапще воры и пидарасы, а только чуть-чуть, на полшишки !!!

Пристроились к потоку бабла и посасывают , немножко.
А лестницу выкопать - сразу чуркистан на помощь вызывают.
Исчо и поплёвывают нидавольно - чо , мол, не в свою тему лезете?
:D
цитата приват /
shiko_60 / 12.03.13 - 15:07 #5468620
QUOTE
Пристроились к потоку бабла и посасывают , немножко.

Главное не афишировать. ;)
цитата приват /
Santjago / 12.03.13 - 16:43 #5468810
QUOTE
На сайте госзакупок объявлен конкурс на организацию отдыха в турецкой Анталии 14 тысяч двухсот сирот и отличников из Чечни на сумму в 421 миллион рублей.Исходя из общей суммы заказа, на каждого ребенка уйдет 30 тысяч рублей. Издание напоминает, что дефицит бюджета Чечни за прошлый год составил больше 400 миллионов рублей, что глава Чечни намеревается построить роскошную мечеть в израильской деревне и заявляет, что деньги Чечне дает Аллах.

http://www.ridus.ru/news/72505/
это очень позитивная новость, не правда ли, сосознанный лелик? Вы уже отправляли своих детей на отдых за мой счет?
цитата приват /
циник / 12.03.13 - 17:22 #5468849
Таки для чего мечеть в израильской деревне?
цитата приват /
Cadillac / 12.03.13 - 19:33 #5469031
QUOTE (циник @ 12.03.13 - 17:22)
Таки для чего мечеть в израильской деревне?

Ящщеров троллить.
Вас, лахов, уже не интересно.
Бабла отсыпали и заткнитесь.
цитата приват /
циник / 12.03.13 - 21:46 #5469271
а чего вас троллить-то? Вы сами себя троллите... :)
цитата приват /
Irusia / 12.03.13 - 22:31 #5469348
Я пробираюсь по осколкам детских грез
В стране родной,
Где все как будто происходит не всерьез
Со мной, со мной,
Ну надо ж было так устать,
Дотянув до возраста Христа, Господи...
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.
цитата приват /
Cadillac / 12.03.13 - 22:47 #5469362
цитата приват /
MammaMia / 13.03.13 - 18:57 #5470601
Новости:
"На память Путину режиссер Никита Михалков подарил книгу воспоминаний своего отца и уточнил название мемуаров — «Самый главный великан»
:D
Тонко.... очень тонко!..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111  закрыто | новая тема | опрос