главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
shiko_60 / 04.03.13 - 10:30 #5457075
QUOTE (йцуке10 @ 04.03.13 - 10:04)
Буйки нужны. С табличками. Вот например плывет катер по бухте и видят буек оранжевый. а на буйке табличка "Шевченко Евгений Батькович, активист КОБ-КПЕ, путиноид"

:D :D :D

А кто знает подробности как-то недавно после очередного потопа , анонсируемой спецоперации администрации по созданию стратегических запасов продовольствия в неких позмемных бункерах города на случай масштабного природного или техногенного ч/с ?
С пол года назад сюжет был показан по городскому TV .
Интересна финансовая составляющая и масштабы фейка . Поставщик . Цены. Сроки годности .
Немаловажно , где сие храниться , каким образом обеспечивается температурный режим хранения , вентиляция , влажность воздуха ? ;)
Тендер официальный был то ?
цитата приват /
йцуке10 / 04.03.13 - 16:50 #5457705
Минутка толерантности.
QUOTE
Нападение было совершено примерно в 16 часов 1 марта. По словам 28-летней женщины, на Партизанской улице к ней подошел молодой человек и предложил познакомиться. Получив отказ, юноша выстрелил женщине в ногу из пневматического пистолета.
23-летнего подозреваемого задержали неподалеку от места нападения, на Молодогвардейской улице. Его действия квалифицируются по 213-й статье УК РФ (хулиганство).
цитата приват /
Cadillac / 04.03.13 - 19:06 #5457833
Было бы прикольно сделать выборку (максимально возможную) всех проектов "нашего мэра :D ",
не связанную с первоочередными проблемами жителей - набережная,
фонтаны, плиточные плацы, засевание плотанами безжизненной пустыни, и тд.

Прикинуть, сколько бабла истрачено, высчитать коррупционную составляющую.
Спросить нежно "Где деньги?" однажды вечером, как в старой Америке....

(IMG:http://shapki-54.ru/wp-content/uploads/2012/10/JcxD6W3e4bY1.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.03.13 - 19:11 #5457839
кади, вообще-то это во франции, если я не ошибаюсь и на картинке ален делон :D
цитата приват /
Cadillac / 04.03.13 - 19:19 #5457849
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.03.13 - 19:11)
вообще-то это во франции,
и на картинке ален делон :D

А сказать-то что хотел ?
цитата приват /
йцуке10 / 04.03.13 - 19:19 #5457851
кадирак покурил :D
цитата приват /
Cadillac / 04.03.13 - 19:24 #5457858
Йцуке - пойдёшь ко мне в соратники, мочить фээсбэшников ?
цитата приват /
Santjago / 04.03.13 - 19:54 #5457909

Долг водоканала 400 млн.
цитата приват /
йцуке10 / 04.03.13 - 19:55 #5457912
QUOTE (Cadillac @ 04.03.13 - 19:24)
Йцуке - пойдёшь ко мне в соратники, мочить фээсбэшников ?

я мзду не беру, мне за Державу обидно ©

имей это ввиду ;)
цитата приват /
Cadillac / 04.03.13 - 20:11 #5457933
патроны нынче нидёшывы...
Экспроприация незаконного капитала всегда считалась делом народных мстителей.
Например революцианеров.

Ну а намто сам Всевышний павелеваит !!!

(IMG:http://www.vzebru.ru/userfiles/image/partyideas/e0ndXrCeit4%5B1%5D.jpg)
цитата приват /
<МаргО> / 04.03.13 - 23:36 #5458258
Позитивная новость: В России все автомобили по сути - внедорожники.
цитата приват /
shiko_60 / 05.03.13 - 15:19 #5459274
Трагическая новость из столицы.
Сегодня в самом центре Москвы был застрелен подполковник Минобороны РФ Адиль Махмудов .
http://www.newizv.ru/lenta/2013-03-05/1787...l-mahmudov.html
http://www.tv21.ru/news/2013/03/05/?newsid=54898 ( Репортаж ТВ-21 )
QUOTE
В ресторане «Закарпатские узоры», который находится в центре Москвы, был убит подполковник Минобороны Адиль Махмудов. Злоумышленник, который совершил выстрел, скрылся с места преступления до приезда полиции.
Днем в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в помещении ресторана «Закарпатские узоры», который находится по адресу улица Рогожский Вал, дом 19, происходит стрельба. Когда оперативники прибыли на место происшествия, то злоумышленник уже скрылся, пишет INTERFAX.RU.
По словам свидетелей, огонь открыл неизвестный мужчина, который внешне напоминал кавказца. Он прошел сразу в обеденный зал к одному из клиентов, сидевшему за столом и выстрелил ему в голову из пистолета, после чего он неспешно ушел. От полученного ранения мужчина скончался на месте. Прибывшая бригада «скорой помощи» констатировала смерть мужчины. Позже оказалось, что убитый является подполковником Министерства обороны Адиль Махмудов.
цитата приват /
lelik225 / 06.03.13 - 00:18 #5459829
Вот шико шестидесят порадуется. Кому горе, а кто в ладоши хлопает. Вы ведь для себя открывали тему: "Негативные новости"? О, сидр на хвост упал. теперь по форуму будет сообщение своими мыслями перекрывать.
цитата приват /
sIDr / 06.03.13 - 00:21 #5459832
смойся, падаль. Поедешь скоро вслед за обоссаным.
цитата приват /
lelik225 / 06.03.13 - 00:23 #5459837
Что можно помощнику люцифера пожелать: любви, благополучия и мира. Идите с миром.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.03.13 - 15:41 #5460684
цитата приват /
shiko_60 / 06.03.13 - 18:26 #5460919
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.03.13 - 15:41)
15-летнего подростка посадили за шесть изнасилований

QUOTE
Установлено, что от действий подростка пострадали четыре мальчика в возрасте восьми-девяти лет и одна шестилетняя девочка.

Молодеет в Педерации педофилия .
:D :D :D
цитата приват /
Alexer / 06.03.13 - 18:47 #5460948
"ЕР" решила отметить юбилей летчика-героя Покрышкина под "блатняк"
http://www.mk.ru/social/article/2013/01/22...atnyakquot.html

Хитом концерта стала песня группы Бутырка "Покрышкин Саня был авторитетом"
https://www.youtube.com/watch?v=43rwPYrYvFI

Это пазитифф?
цитата приват /
йцуке10 / 06.03.13 - 18:49 #5460952
СССР ПОНАДОБИЛОСЬ 13 ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ СПУТНИК.
ЧЕРЕЗ 13 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ В.ПУТИНА МЫ ЗАКУПАЕМ РЕЛЬСЫ ИЗ ЯПОНИИ
(IMG:http://i51.fastpic.ru/big/2013/0306/e2/6fa0fb2c1fd95671842654504143a4e2.jpg)
QUOTE
ОАО "Российские железные дороги" было вынуждено в 2012г. покупать рельсы у Японии, поскольку российские предприятия не смогли поставить эту продукцию, сообщил сегодня глава РЖД Владимир Якунин.
"Наши предприятия металлургические нас здорово подвели в этом году. Мы уже в этом году должны были получать рельсы нового стандарта для скоростного и высокоскоростного движения, но не способны были наши металлурги выполнить это обязательство", - сказал В.Якунин.

Глава ОАО "РЖД" отметил, что российской госмонополии пришлось "покупать с рынка дорогостоящую японскую продукцию". "Надеюсь, в следующем году это будет уже завершено", - добавил он.

Ранее рельсы, которые РЖД закупала у японской Nippon Steel Corporation (NSC), использовались на участках железных дорог, где требуется увеличение скорости пассажирского и грузового движения. В частности, ранее такие рельсы применялись в рамках реализации проектов высокоскоростных железнодорожных линий Москва — Санкт-Петербург и Санкт-Петербург — Хельсинки. В сообщениях РЖД отмечалось, что рельсы NSC изготовлены из особой высокоуглеродистой стали, отличаются износостойкостью и большей долговечностью.
В ноябре 2008г. В.Якунин и генеральный директор ОАО "Мечел" Игорь Зюзин подписали Договор поставки рельсовой продукции в период с 2010 по 2030гг. В марте 2012г. на Челябинском металлургическом заводе был введен в эксплуатацию универсальный рельсобалочный стан, способный выпускать высококачественные железнодорожные рельсы длиной до 100 метров с применением передовых технологий прокатки.

"Строительство комплекса по производству качественной стали реализовано в рамках создания новой технологической цепочки производства длинномерных рельсов на ЧМК – от выплавки стали до прокатки и термообработки. Его агрегаты позволят производитьвысококачественную заготовку для универсального рельсобалочного стана, обладающую всеми необходимыми свойствами для выпуска 100-метровых рельсов повышенной износостойкости, контактной выносливости и низкотемпературной надежности. Эти параметры особенно важны, учитывая климатические особенности эксплуатации рельсов на большей части России", – заявлял тогда И.Зюзин.

В свою очередь В.Якунин отметил, что "поставка современных высококачественныхрельсов играет важнейшую роль в обеспечении безопасности, скорости, комфорта и надежности". Предполагалось, что новые длинномерные рельсы позволят увеличить протяженность скоростных направлений, построить высокоскоростные железнодорожные магистрали, заняться развитием тяжеловесного грузового движения, значительно увеличить объемы строительства новых линий.
цитата приват /
shiko_60 / 06.03.13 - 18:55 #5460959
Вы смотрели сегодня внимательно вечерние НОВОСТИ КУБАНИ ?
На Кубани полицейские патрули будут проверять алкотестерами содержание алкоголя в выхлопе ..... пешеходов .
Больше 0.3 промилле - пешеход будет подвергаться штрафу через задержание и протокол , как потенциально опасный участник дорожного движения . Выбор лиц из числа движущихся пешком , заподозренных в выхлопе с превышением алкоголя , полицейскими Кубани будет определяться по внешним признакам. Т.е на глаз.
Новость очень радостная. Долгожданная .
:D :D :D
Движемся товарищи комсомольцы к нормам шариата . Полностью трезвой жизни . С её нормами .
:D :D :D
Бросай бухать ! Убий у собі москаля !
Добро пожаловать. Кубанат Кавказ .

(IMG:http://cdn.lenta.ru/images/0000/0298/000002982252/detail_1361288498.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111  закрыто | новая тема | опрос