главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
осознанный / 21.02.13 - 11:32 #5441308
QUOTE (<МаргО> @ 21.02.13 - 10:52)
Да никогда им это не запретят...А если запретят, то обязательно лазейку оставят, чтоб жили и не тужили...

Мужик в троллейбусе едет и думает:
«Жена-дура,
друзья-подонки,
жизнь-дерьмо».
За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:«Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!»
цитата приват /
kot_ / 21.02.13 - 11:35 #5441312
аахахахахахахахаха смищной онигдод
цитата приват /
осознанный / 21.02.13 - 11:38 #5441314
Жизненный
цитата приват /
kot_ / 21.02.13 - 11:39 #5441316
розовые очки спасут мир B)
цитата приват /
осознанный / 21.02.13 - 11:43 #5441323
QUOTE (kot_ @ 21.02.13 - 11:39)
розовые очки спасут мир  B)

Купили уже или в них родились?
цитата приват /
kot_ / 21.02.13 - 11:51 #5441340
ты чем закидываешься?
цитата приват /
bambak / 21.02.13 - 12:00 #5441368
Осознанному в копилочку свежих позитивных новостей Дорога смерти Патриарха Кирилла .
цитата приват /
<МаргО> / 21.02.13 - 12:26 #5441425
QUOTE (осознанный @ 21.02.13 - 11:32)
QUOTE (<МаргО> @ 21.02.13 - 10:52)
Да никогда им это не запретят...А если запретят, то обязательно лазейку оставят, чтоб жили и не тужили...

Мужик в троллейбусе едет и думает:
«Жена-дура,
друзья-подонки,
жизнь-дерьмо».
За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:«Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!»

Это теперь так модно, когда нечего сказать - постить анекдот?
цитата приват /
йцуке10 / 21.02.13 - 13:25 #5441558
я теперь все знаю про Обоссаного
(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2013/0221/e3/d56353fbf163b531b9956b737766e6e3.jpg)
цитата приват /
осознанный / 21.02.13 - 14:43 #5441704
йцуке10 , ну хоть аватарки приятные (позитивные) ставишь.
цитата приват /
oRDoSS / 21.02.13 - 15:07 #5441748
Поставьте йцуке + за разоблачение провокатора
цитата приват /
shiko_60 / 21.02.13 - 19:00 #5442063
Осознание перекинулось на загнивающий запад . Ширятся мероприятия КОБ , проводимые за здоровый образ жизни в обществе . Вело пробеги ЗОЖ докатились до самой матушки Великобритании .
http://www.divshare.com/download/17628861-796 Участие приняли сотни британских активистов и активисток здорового образа жизни .
цитата приват /
Варяг / 21.02.13 - 19:21 #5442093
QUOTE (осознанный @ 21.02.13 - 10:46)
Только вот первые ласточки уже появились:
Депутаты один за другим покидают Гос-думу

Вы так говорите, будто взамен покинувших не появятся их полные аналоги. Заменить депутата, депутатом это не вам не заменить, к примеру, конструктора Королева С.П. другим конструктором. Впрочем, Королев, это слишком роскошный пример, зачастую и рядового конструктора трудно подобрать, поскольку в отличии от депутатской, конструкторская деятельность предполагает ответственность за принятое проектное решение…
цитата приват /
oRDoSS / 21.02.13 - 20:20 #5442190
QUOTE
Мужик в троллейбусе едет и думает:
«Жена-дура,

Забавный факт, любители этого онегдота (кстати, смищное там гиде?) ярко демонстрируют паралогическое мышление. Получается что собаки более развиты умственно, ибо способны демонстрировать логическое мышление. И вот это нечто пытается пролезть во власть и указывать как жить? Хи-хи...
цитата приват /
осознанный / 21.02.13 - 22:03 #5442374
QUOTE (oRDoSS @ 21.02.13 - 20:20)
QUOTE
Мужик в троллейбусе едет и думает:
«Жена-дура,

Забавный факт, любители этого онегдота (кстати, смищное там гиде?) ярко демонстрируют паралогическое мышление. Получается что собаки более развиты умственно, ибо способны демонстрировать логическое мышление. И вот это нечто пытается пролезть во власть и указывать как жить? Хи-хи...

Мне, порой, по жизни встречаются экземпляры людской породы, которые и до животных не дотягивают. Назовите хоть одно существо, которое ОСОЗНАННО вредит себе (потомкам)? Вот алкоголики так и существуют: знают, что убивает, но пьёт - курит.
Спрашиваешь:
-Знаешь, что это тебя убивает?
Ответ:
- Да
Спрашиваешь:
- Так зачем тебе это?
Ответ:
- Мне это доставляет удовольствие.

Людина, которая осознанно себя убивает, да еще и удовольствие от процесса получает, до животного не дотягивает.
цитата приват /
mr1 / 21.02.13 - 22:09 #5442382
А ты, каким собакам наливал?
цитата приват /
pr_pb / 21.02.13 - 22:25 #5442394
Никто не предлагал осознанному совершить массовый забег с соответствующими речёвками около "Шиферника" где, в нарушение всех СНиПов, ведётся открытая перевалка комовой серы? И для здоровья полезно, и привлечь внимание общественности к загрязнению окружающей среды можно. Только речёвки должны быть тематическими, типо :" Здесь серу разгружают, природу загрязняют..."
цитата приват /
rezident93 / 21.02.13 - 22:42 #5442414
QUOTE (pr_pb @ 21.02.13 - 22:25)
Никто не предлагал осознанному совершить массовый забег с соответствующими речёвками около "Шиферника" где, в нарушение всех СНиПов, ведётся открытая перевалка комовой серы? И для здоровья полезно, и привлечь внимание общественности к загрязнению окружающей среды можно. Только речёвки должны быть тематическими, типо :" Здесь серу разгружают, природу загрязняют..."

На такую акцию ему заказа из центра не было, кто там серу перегружает видимо платит работодателям осознанного.
А вот оправдывать то что у нас самый грязный город заказ был. там в ПиЭ он это и делает, осознанно оправдывает то что он и его потомки должны жить в ужаснейшей экологической обстановке, осознанно зарабатывать хронические заболевания и осознанно это одобряет, вобщем как там у нас говорят - экземпляры людской породы, которые и до животных не дотягивают. Назовите хоть одно существо, которое ОСОЗНАННО вредит себе (потомкам)? Вот одобряющие черезмерное загрязнение окружающей среды так и существуют: знают, что ужасная экология убивает, но все равно отов денно и ночно оправдыать уровень загрязнение окружающей среды.
Спрашиваешь:
-Знаешь, что это тебя убивает?
Ответ:
- Да
Спрашиваешь:
- Так зачем тебе это?
Ответ:
- Мы же живем в самом большом порте РФ, из-за этого мы и дети наши должны зарабатываить хронические заболевания, пока большие дяди деньги зарабатывают. И мы еще должня радовать что крошки упавшие с дядиного стола позволяют "нам более лучше одеватся" и "накупить в кредит столько машин что их в 14мкр. уже ставить некуда"
цитата приват /
циник / 21.02.13 - 22:47 #5442421
QUOTE (pr_pb @ 21.02.13 - 23:25)
...в нарушение всех СНиПов, ведётся открытая перевалка комовой серы?

таки СНиПы тут каким местом? Вроде не стройка, а перевалка...
Да и перевалка такая не запрещена...
цитата приват /
DESIRE / 22.02.13 - 11:15 #5443053
страдают за Россию.

QUOTE
Утром 22 февраля в Анапе было совершено покушение на кандидата в мэры города Николая Нестеренко. Киллер открыл огонь по автомобилю политика, сообщили РБК в пресс-службе Следственного комитета по региону.

Преступник открыл огонь, когда кандидат в мэры садился в машину. В результате покушения водитель погиб Виктор Жук, сам политик получил два огнестрельных ранения в руку и туловище и был госпитализирован. Потерпевший самостоятельно обратился в правоохранительные органы.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.3 ст.30, п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). К расследованию преступления подключились следователи по особо важным делам.

Атаман Анапского казачьего войска Н.Нестеренко является зарегистрированным кандидатом на пост главы муниципального образования город-курорт Анапа. В то же время, согласно данным ЦИК, Н.Нестеренко не значится в списке кандидатов на пост мэра.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/02/2013/846438.shtml
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос