главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
Cadillac / 08.02.13 - 22:02 #5421089
Зато итальянцы лучше всех в откатах шарят, ещё с древних времён постройки АвтоВАЗа. (В нашей стране)
цитата приват /
Гурий Уц / 09.02.13 - 08:40 #5421368
QUOTE (МихаилСт @ 08.02.13 - 18:57)
щас вот только разработки времен ссср закончатся..... :(

130-й проект 1991 года.
цитата приват /
mr1 / 09.02.13 - 11:31 #5421557
Значит точно времен СССР. Те же институты, тот же коллектив, были какие-то наработки, заделы. Позже инженеры чтобы выжить пойдут торговать макаронами.
цитата приват /
shiko_60 / 09.02.13 - 11:39 #5421570
А они есть то - инженеры ?
:D
Кажись уже все и так попередохли за двадцать лет , или скурвились .
( На самом деле никаких инженеров уже в России практически не осталось. Остались лишь умелые копирастеры ;) )

QUOTE
гражданский авиапром россии угробили, на очереди военный, щас вот только разработки времен ссср закончатся..... :(

Верно Михаил пишешь. Даже в Украине так не умудрились развалить самолётостроение .
Успешно разрабатывают и производят ближне и среднемагистральные пассажирские лайнеры .
http://www.youtube.com/watch?v=JZXlmNcu5Jc
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/KI5W0.png)
http://www.youtube.com/watch?v=FTelqnWQ4Io
http://www.youtube.com/watch?v=inX-msrJoJo
http://www.youtube.com/watch?v=be0SUdyJzKk
А люди , работающие на авиазаводах Украины получают очень даже по Российским меркам неплохие заработные платы !!! Я в эту поездку был на Антоновском Авипредприятии "Авиан ", разговаривал со знакомыми людьми, работающими там и видел всё !
КБ Антонов фореве !!! Ан - это не говёный отверточный суперджет из дешевой комплектухи. ЭТО НАША МАШИНА !!!
Ан-148 Питер-Киев
цитата приват /
Варяг / 09.02.13 - 11:50 #5421587
QUOTE
130-й проект 1991 года.

Конституция РФ вступила в силу 25 декабря 1993 г. До ее принятия существовала РСФСР, т.е. без 6 дней- до 1994г. Ну это так, для справки.
Я не сомневаюсь, что самолет был разработан в РФ за два года, поскольку при Борисе Николаевиче Ельцине наука получила максимально комфортные условия для своего развития, включая щедрое финансирование и создание новых исследовательских институтов. Именно тогда уже зародилась идея создать высокотехнологичный центр «Сколково», плоды работы которого, воплотившиеся в товары первой и последующей необходимостей, можно увидеть на полках любого магазина…
цитата приват /
shiko_60 / 09.02.13 - 12:02 #5421597
И это заметьте Варяг при совсем низкой цене на нефть в то время .
цитата приват /
Cadillac / 09.02.13 - 15:41 #5421810
Ну и чо?
Я вот сегодня честь имел разговаривать с юношей , имеющим три личных автомобиля общей стоимостью более 10 миллионов рублей
Так что не у всех всё плохо.
Он наверное рано вставал и поздно ложился, много работал.
А вы все - тупые уроды, бездельники и вапще.
цитата приват /
Гурий Уц / 09.02.13 - 16:07 #5421824
QUOTE (mr1 @ 09.02.13 - 08:31)
Значит точно времен СССР.

Ты в 1991 году точно был в сознательном возрасте?
цитата приват /
mr1 / 09.02.13 - 22:07 #5422218
А второе предложение с объяснением не осилил? Думаешь, как на экране вместо Горбачева появился Задорнов с новогодним поздравлением, советские специалисты вмиг исчезли, с неба свалились российские в малиновых пиджаках и начали грандиозные проекты?
цитата приват /
Гурий Уц / 09.02.13 - 22:33 #5422264
QUOTE
Думаешь

Я не думаю, а знаю.

QUOTE
советские специалисты вмиг исчезли

Эти специалисты оказались не у дел.
Вместе с опасными для заказчиков перестройки наукой, стратегическим производством и так далее.

цитата приват /
Cadillac / 09.02.13 - 23:17 #5422384
А заказчики, конечно, госдеп?

Ты вот исчо подумай, почему ни одна боевая ядерная ракета даже случайно не взлетела :D
цитата приват /
xaidarius / 09.02.13 - 23:28 #5422413
Немного ночного позитива. Домашний арест это нормально, он же не в храме танцевал.
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 00:04 #5422540
Странный у вас, хаидариус, позитив.
цитата приват /
kot_ / 10.02.13 - 00:06 #5422547
Лёлик, а почесу у Вас фэйс во вконтактике такой необычный? вы таки нестандартный человек? считаете себя лучше многих других?
цитата приват /
mr1 / 10.02.13 - 00:09 #5422554
QUOTE
кардиохирург пытался въехать на автостоянку, но ему дорогу перегородил автомобиль бизнесмена. На звуковые сигналы молодой человек не реагировал, а когда Спиридонов все-таки объехал иномарку и стал парковаться, к его машине подошел подозреваемый.
выстрелил ему два раза в голову на глазах у супруги кардиохирурга
Врачам не удалось спасти своего заслуженного коллегу: 51-летний кардиохирург Олег Спиридонов умер
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 01:51 #5422646
Почему вы так считаете?
цитата приват /
mr1 / 10.02.13 - 01:59 #5422647
Под арестом, хоть и домашним это все же шаг в сторону позитива. А вы пишите странный позитив, как будто за то, чтобы убийцу вообще не тронули.
цитата приват /
Гурий Уц / 10.02.13 - 03:00 #5422662
QUOTE (Cadillac @ 09.02.13 - 20:17)
А заказчики, конечно, госдеп?

Нет, что ты.
Госдеп - просветительская организация, пропагандирующая общечеловеческие ценности гуманитарными методами.

QUOTE
Ты вот исчо подумай, почему ни одна боевая ядерная ракета даже случайно не взлетела  :D

Потому что боевые ядерные ракеты "случайно" не взлетают.
Не пиши ерунду.
цитата приват /
xaidarius / 10.02.13 - 07:48 #5422711
QUOTE (lelik225 @ 10.02.13 - 00:04)
Странный у вас, хаидариус, позитив.

Осознанный?
цитата приват /
rezident93 / 10.02.13 - 07:51 #5422714
QUOTE (xaidarius @ 10.02.13 - 07:48)
QUOTE (lelik225 @ 10.02.13 - 00:04)
Странный у вас, хаидариус, позитив.

Осознанный?

Не-не-не ты что они даже не знакомы :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос