главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
oRDoSS / 20.01.13 - 20:20 #5388693
QUOTE
Наши моряки, наоборот, готовы драться в любых условиях

Ну да, щапками можно закидать, чего там. Корабли СОВЕТСКОЙ постройки а преподносятся как будто лично путен хуячил в одиночку там. Чисто уже порядком поржавевшее наследие Союза. Также как и булава и пакфа и бореи и прочая-прочая-прочая. Потому что ракеты не летают, инженера сваливают со словами -"е$ись все конем, я до конца жизни не заработаю тут даже на сраную малосемейку", а кореша путена выписывают себе премии и строят себе поместья из "эффективно сэкономленных" средств.
цитата приват /
xaidarius / 20.01.13 - 20:27 #5388716
QUOTE (осознанный @ 20.01.13 - 20:03)
Росии


:(
цитата приват /
Гурий Уц / 20.01.13 - 21:22 #5388862
QUOTE (nick_v @ 18.01.13 - 18:08)
Пропаганда кремля налицо.

Страна, не имеющая собственной гос. пропаганды - имеет пропаганду другого государства.
Сейчас худо-бедно система начала работать, после ее почти тотального уничтожения при ЕБН. Это и злит граждан нетрадиционной либеральной ориентации.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.01.13 - 21:26 #5388876
гурий, а тебе сколько платят за пропаганду в воскресный вечер или ты идейный?
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 21:29 #5388890
он идейный - в воскресный вечер.
цитата приват /
Mstitel / 21.01.13 - 00:03 #5389208
Когда ответить по существу нечем, переходят на - А сколько вам платят? Он сумасшедший и тд..
цитата приват /
oRDoSS / 21.01.13 - 00:28 #5389225
Мститель, для начала пусть научатся разговаривать без копипасты, при этом читая что написано ранее - глядишь и еб#нутыми перестанут называть.
цитата приват /
Alexer / 21.01.13 - 08:53 #5389479
Смотрю, очередную позитивную новость еще не выложили.

"Саша Грей поинтересовалась, хотят ли россияне дать ей гражданство" http://www.yuga.ru/news/284685/
цитата приват /
йцуке10 / 21.01.13 - 11:02 #5389818
цитата приват /
kotBegemot / 21.01.13 - 11:29 #5389867
QUOTE (йцуке10 @ 21.01.13 - 11:02)
(IMG:http://i54.fastpic.ru/big/2013/0121/2f/d315d6e6baf72cdc5f89f38bbf42182f.jpg)
цитата приват /
kot_ / 21.01.13 - 11:30 #5389870
как будто что-то плохое
цитата приват /
mr1 / 21.01.13 - 13:10 #5390087
А вверху нашингтон?
цитата приват /
oRDoSS / 21.01.13 - 13:19 #5390111
QUOTE
как будто что-то плохое

+1
цитата приват /
Кордилиер / 21.01.13 - 16:14 #5390522
Позитивная новость для Новороссийска. На днях одна из строительных фирм города, собрала субподрядчиков для обсуждения дальнейшей судьбы Ледового Дворца. Сидим чешем репы над бумагами. Скорее всего, через пару годков наши дети и ваши внуки будут играть хоккей(мальчики) и заниматься фигурной гимнастикой(девочки). Финансирование взяло на себя Газпром. Проект коммерческий и совсем не муниципальный. Синяк непричем.
цитата приват /
novoros.info / 21.01.13 - 16:20 #5390542
QUOTE (Кордилиер @ 21.01.13 - 17:14)
Позитивная новость для Новороссийска. На днях одна из строительных фирм города, собрала субподрядчиков для обсуждения дальнейшей судьбы Ледового Дворца. Сидим чешем репы над бумагами. Скорее всего, через пару годков наши дети и ваши внуки будут играть хоккей(мальчики) и заниматься фигурной гимнастикой(девочки). Финансирование взяло на себя Газпром. Проект коммерческий и совсем не муниципальный. Синяк непричем.

Давай по подробнее с первой цифры.. :o :o :o
Что значит - "дальнейшей судьбы"???? А то что половину Косы расхерачели -это еще они не знали ЧТО в итоге получится???? :o :o :o :o
- И почему вдруг он стал коммерческим?? Т.е. нам внутря за ОЧЕНЬ большие деньги придется попадать? Если вообще пустят..
-Над чем "репы чесать"?? Проект был. Или его теперь переделают? Маленький спортзал и БОЛЬШАЯ гостиница для газпрома и его прихлебателей?
- И почему вдруг Синяк непричем?? Он что, с утра снял с себя полномочия мэра города????? :o
цитата приват /
kotBegemot / 21.01.13 - 16:24 #5390549
Новорос не бзди, как показывает практика, Газпромовские спорт проекты, сопостовимы по доступности с муниципальными.
цитата приват /
Cadillac / 21.01.13 - 16:28 #5390563
QUOTE (mr1 @ 21.01.13 - 13:10)
А вверху нашингтон?

Да !
Это цель пути, это светлое будущее ! (вне Земли)
Спасибо Партии, спасибо Путину!

Взвейтесь кострами
дети рабочих.
Водку бисплатно
пей скока хочишь!!!!
(IMG:http://i54.fastpic.ru/big/2013/0121/2f/d315d6e6baf72cdc5f89f38bbf42182f.jpg)

Гостиница газпрома, кстате вот (IMG:http://www.vniigaz.gazprom.ru/conf_share/lobbi_800x600.jpg)
цитата приват /
Кордилиер / 21.01.13 - 16:38 #5390583
QUOTE
Что значит - "дальнейшей судьбы"????

Достраивать будем, Женя, дос-траи- вать.
QUOTE
А то что половину Косы расхерачели -это еще они не знали ЧТО в итоге получится????

Схера сдался тебе этот пустырь. Там совсем не коса. А достроим(ят) озеленят, окультурят.
QUOTE
- И почему вдруг он стал коммерческим??

Муниципалы не тянут такие расходы.
QUOTE
Т.е. нам внутря за ОЧЕНЬ большие деньги придется попадать?

Наверное. Я почем знаю?
QUOTE
-Над чем "репы чесать"?? Проект был. Или его теперь переделают? Маленький спортзал и БОЛЬШАЯ гостиница для газпрома и его прихлебателей?

Изучаем. Мы то его никогда не видели. Переделать ничего не придется. Все и так нормально. Гостиничных номеров не вижу.
QUOTE
- И почему вдруг Синяк непричем?? Он что, с утра снял с себя полномочия мэра города?????

Синк и его К ответят только за коммуникации.
цитата приват /
novoros.info / 21.01.13 - 16:39 #5390586
QUOTE (kotBegemot @ 21.01.13 - 17:24)
Новорос не бзди, как показывает практика, Газпромовские спорт проекты, сопостовимы по доступности с муниципальными.

Да дело не в доступности..
Просто удивляет как легко нас всех кидают через х.. И при этом говорят, что для нашего же блага! :angry: :angry:
Ведь ледовый (точнее спортивный) дворец начали строить! Перед ДТ, на Косе.
Видимо был проект, был бюджет. Экологи с красной книжкой рыдали..
И куда все делось?
Теперь нам строит газпром. Неизвестно что и неизвестно зачем.
и втихаря "группа товарищей" морщит ж@#у над будущим шедевром..

QUOTE
Изучаем. Мы то его никогда не видели. Переделать ничего не придется. Все и так нормально. Гостиничных номеров не вижу.

ладно. успокоил.
но все равно.. хоть бы тендер объявили. Хотя для частных инвестиций это не требуется..

Это сообщение отредактировал novoros.info - 21.01.13 - 16:42
цитата приват /
Cadillac / 21.01.13 - 16:46 #5390601
А тебе чтоли в вигваме тесно стало?

Сдохни и будь свободен!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос