главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
mark.exe / 24.12.12 - 18:57 #5351385
QUOTE (Mithgol @ 24.12.12 - 19:31)
сколько литрав водяры выпивает осознанный в день

Ему не надо. Он программу партии курит.
цитата приват /
Инженер / 24.12.12 - 19:33 #5351443
СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА
http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html?p=5
цитата приват /
Default / 24.12.12 - 20:02 #5351497
QUOTE (Инженер @ 24.12.12 - 16:33)
СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА
http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html?p=5

У вас сайт открывается?
Я ещё где-то в 17:45 получил персональный код и подписался, но результата так и не увидел. Сайт завис и с тех пор так и не открывается.

DDOSят, гады.

Если будет хотя бы 100 000 подписей, то дума обязана рассмотреть эту петицию.
Ясное дело, что результат будет нулевой. Но хоть потроллить пидарасов.
цитата приват /
sIDr / 24.12.12 - 20:11 #5351508
QUOTE
Есть мнение назначить вашего лидера наркомом водного транспорта.

:D :D :D
Тут надо толще, настолько тонко не прокатывает, народ не понял, тем более дела давно минувших дней!
цитата приват /
Default / 24.12.12 - 20:13 #5351514
Оказывается Новую Газету не дидосят. Это просто Желающие проголосовать за роспуск Госдумы обрушили сайт «Новой газеты»

Зато как пидарасы сразу засуетились.

Да, понапринимали законов за 12 путинских лет пока вы тут п%$&ели в темах "Доброе утро", "В каком кафе нажраться..." и тому подобных темах. :angry:
В Конституции написано, что высшим проявлением власти является волеизъявление народа (читай общенародный референдум), а по путинскому закону - низя.
цитата приват /
Mithgol / 24.12.12 - 20:23 #5351525
QUOTE (mark.exe @ 24.12.12 - 19:57)
QUOTE (Mithgol @ 24.12.12 - 19:31)
сколько литрав водяры выпивает осознанный в день

Ему не надо. Он программу партии курит.

я думаю что он фигачит самые дешовые чекушки, пару литров в день, а потом хреначит свой бред на форуме
цитата приват /
Default / 24.12.12 - 20:32 #5351540
Вот Он, новый Чикатило!

Внизу зловещая кнопка "Показать ещё".
цитата приват /
осознанный / 24.12.12 - 20:32 #5351543
QUOTE (Инженер @ 24.12.12 - 19:33)
СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА
http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html?p=5

Главная проблема оппозиционеров, которые кричат: "В отставку, ........ " Только скромничают называть альтернативу. Было время видео интервью с Квачковым смотрел. Так на вопрос: "Ну, вошли вы в Кремль. Что дальше?" Ответ был следующий, цитирую: " А вот кто сможет это организовать, тот и будет решать". От него большего ждать и не стоит, он военный, ибо привык выполнять приказ - взять, значит взять. Не то, что он враг, его используют в-тёмную, методик за многие тысячи лет накопилось много.
Радует то, что народ просыпается и по-понемногу начинает брать на себя ответственность за будущее Родины. Не сопли размазывать по блогам, попивая пивко после работы, а объединяться с единомышленниками для реализации конкретных дел и проектов. Законодательство, слава Богу, этому всё больше способствует.
цитата приват /
циник / 24.12.12 - 20:33 #5351545
QUOTE (Default @ 24.12.12 - 21:13)

Да, понапринимали законов за 12 путинских лет пока вы тут п%$&ели в темах "Доброе утро", "В каком кафе нажраться..." и тому подобных темах.  :angry:
В Конституции написано, что высшим проявлением власти является волеизъявление народа (читай общенародный референдум), а по путинскому закону - низя.

Таки всё по Конституции - народ желает поп%$&еть "в темах "Доброе утро", "В каком кафе нажраться..." и тому подобных темах".. вот и п%$&ит...
цитата приват /
Mithgol / 24.12.12 - 20:36 #5351550
осознанный, а ты бреешь?
цитата приват /
осознанный / 24.12.12 - 20:37 #5351555
QUOTE (Default @ 24.12.12 - 20:32)
Вот Он, новый Чикатило!

Внизу зловещая кнопка "Показать ещё".

Успеет Немцов слинять за бугор - будет, как горбачёв, в Лондоне отмечать юбилеи. Пусть не так шикарно, пользы паразитам меньше принёс.
Не успеет - подготовят апартаменты возле ходорковского.
цитата приват /
Default / 24.12.12 - 20:38 #5351562
QUOTE (осознанный @ 24.12.12 - 17:37)
Успеет Немцов...

А причем здесь Немцов? :o

Ааа... Я понял. Немцов тоже путина не любит. Да? :D
цитата приват /
*Zi* / 24.12.12 - 20:40 #5351568
QUOTE
Главная проблема оппозиционеров, которые кричат: "В отставку, ........ " Только скромничают называть альтернативу.

А вы думаете, что среди 140 миллионов россиян нельзя найти нормальных людей?
цитата приват /
Default / 24.12.12 - 20:41 #5351573
QUOTE (*Zi* @ 24.12.12 - 17:40)
А вы думаете...

Чем?
Да и в методичках про это не написано.
цитата приват /
Mithgol / 24.12.12 - 20:43 #5351576
предлагаю кандидатуру кота из администрации ноовороссийска
цитата приват /
Default / 24.12.12 - 20:48 #5351592
Mithgol, а ведь ты хуже осознанного. Потому, что ты посредственный равнодушный п%$&oбoл и конченный дебил.

Ведь по сути такие, как ты - это опора и надёжа таких, как осознанный.
цитата приват /
Mithgol / 24.12.12 - 20:51 #5351599
отвечу с заковыкой - иди в ж@#у, ошибка генетического отбора :D
цитата приват /
Варяг / 24.12.12 - 20:58 #5351618
QUOTE
...объединяться с единомышленниками для реализации конкретных дел и проектов. Законодательство, слава Богу, этому всё больше способствует.

Огласите, пожалуйста, номера и даты вступления в силу соответствующих нормативно-правовых актов. Законопроекты, высокоуровневые обещания и видеомусор с ютуба- не интересует…
цитата приват /
Default / 24.12.12 - 21:02 #5351630
QUOTE (Варяг @ 24.12.12 - 17:58)
Огласите, пожалуйста, номера и даты вступления в силу соответствующих нормативно-правовых актов...

... и тех, кто является гарантом их исполнения.
________________________________________

(IMG:http://s58.radikal.ru/i162/1212/30/b638ebee7921.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 24.12.12 - 21:14 #5351675
Начало былины о добромолодСе


А может он сам не Осознаёт того чем занимается. Такое бывает. Достаточно посмотреть на тётушек распространяющих листовки свидетелей еговых. Вот и обработали доверчивого парнишку
НЛПи приёмами всякоразными,
и мативациями всеразличными
на собраниях секто-партий обсчественных.
И стараетсо он, и пытаетсо он.
В Мир взирая очами туманными.
Под воздействием снадобья лживого,
Обликая судьбу свою юную,
На поживу партийной эдилии.
Да идейную линию партии,
Прославляя словами из лозунгав,
Продвигает он в сети бескрайние,
Интернетных ресурсов затроленых.
И не ведает молодец истины,
Что запрятана в папках чиновничьих,
На которых откаты слогаются,
Из купюр не имеющих запаха.
Моделирует жизнь свою юную
Чтоб состарить модель непотребную,
Чтобы жить как в раю припеваючи,
И детишек растить да с питомцами.
А тем временем лидеры партии,
Свои планы слогают коварные.
Секретарш своих трахая в офисах,
Распивая текилу заморскую.
Строят схемы обогащения
Их каманов больших и растянутых,
Прикрываясь идеологией
Добру молодцу мозг засираючи.

Былина.
...
Псё не может Осознанный молодец,
В свою партию выбрать подельникафф.
Отбиваясь от тролей злопакостных,
Оборону он держет отвержено,
Постя выдержки с сайтафф правительства,
Уходя от вопросов поставленных.
И не ведает молодец выпеффки,
По утрам топчет плитку он кедами,
Что купил в "высшей лиге" для беганья,
Укреплять организм дыша воздухом.
А на форумных темах затроленых,
Предлагают ему добру молодцу,
У кота поучится что ф мэрии,
Свою службу несёт позитивненько.
Но парнишка псё терпит ответственно,
Словно Штирлиц он в логове недругов,
Свои явки с поролями тайными,
Не откроет он тролям под пытками...

Продолжение былины :D

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 24.12.12 - 21:18
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос