главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
Kirio / 14.01.13 - 13:02 #5381073
Ага чтоб вы сцуки потом цитиравали шота сюда :D

В личку кинул B)
цитата приват /
осознанный / 14.01.13 - 13:27 #5381116
QUOTE (mr1 @ 14.01.13 - 08:41)
QUOTE (Antonoff @ 14.01.13 - 01:53)

А вот куда смотрят модераторы и терпят этого (осознанного) откровенного "засланца"

Кстати да, здесь же форум, а не его блог. Форум предполагает собственные высказывания, беседу.
Осознанный на вопросы не отвечает, заваливает форум пустыми копипастами и здравицами. Это можно и по телевизору посмотреть. Собственных слов почти нет, кроме предложений написать в личку.
Забанить к черту.

Благодарю за внимание! Мнение высказавшихся принято к сведению.
На вопросы, на которые считаю стоит отвечать, ответы будут ЗДЕСЬ
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.01.13 - 13:46 #5381140
тема закрыта!
цитата приват /
осознанный / 14.01.13 - 14:38 #5381216
Решили удалится?
цитата приват /
balu / 14.01.13 - 15:33 #5381287
del
цитата приват /
Варяг / 14.01.13 - 17:07 #5381542
QUOTE (осознанный @ 14.01.13 - 13:27)
На вопросы, на которые считаю стоит отвечать,  ответы будут ЗДЕСЬ

Прямо, как борис абрамович березовский, который поселился под крышей Англии и дистанционно объясняет населению бывшей родины, как правильно ее обустроить…

Хотя, сравнение неточное- лексикон бориса абрамовича состоит куда более чем из четырех слов «включай, мозг, начни, с себя». Иногда, даже жаль, что враги родины с их талантом изложения, многократно превосходят т.н. «патриотов», лучше бы эти враги были Родине не врагами, тогда можно было бы подчистить ниву патриидиотизма...
цитата приват /
осознанный / 14.01.13 - 17:26 #5381589
QUOTE (Варяг @ 14.01.13 - 17:07)
QUOTE (осознанный @ 14.01.13 - 13:27)
На вопросы, на которые считаю стоит отвечать,  ответы будут ЗДЕСЬ

Иногда, даже жаль, что враги родины с их талантом изложения, многократно превосходят т.н. «патриотов», лучше бы эти враги были Родине не врагами, тогда можно было бы подчистить ниву патриидиотизма...

Да, у нас есть чему у них поучиться. Правда понятие "Родина" у нас отличается не только географически.
цитата приват /
Antonoff / 14.01.13 - 17:29 #5381593
QUOTE (осознанный @ 14.01.13 - 17:26)
QUOTE (Варяг @ 14.01.13 - 17:07)
QUOTE (осознанный @ 14.01.13 - 13:27)
На вопросы, на которые считаю стоит отвечать,  ответы будут ЗДЕСЬ


Иногда, даже жаль, что враги родины с их талантом изложения, многократно превосходят т.н. «патриотов», лучше бы эти враги были Родине не врагами, тогда можно было бы подчистить ниву патриидиотизма...

Да, у нас есть чему у них поучиться. Правда понятие "Родина" у нас отличается не только географически.

Ты для начала поучись отвечать на прямо задаваемые тебе вопросы блоххер форумный)
цитата приват /
осознанный / 14.01.13 - 17:37 #5381620
QUOTE (Варяг @ 14.01.13 - 17:07)
лексикон бориса абрамовича состоит куда более чем из четырех слов «включай, мозг, начни, с себя».

Со стороны видней. Обратил внимание, что и у меня лексикон куда больше абсолютного большинства оппозиционеров/недовольных: " Россию уничтожена. Путина в отставку. Во всём виноваты ПЖиВ".

P.S. Вы запамятовали добавить в своём списке:
"Наше дело правое!"
цитата приват /
Antonoff / 14.01.13 - 17:39 #5381624
Осознанный сколько лет твоему патрону - президенту дадут за воровство?
цитата приват /
Cadillac / 14.01.13 - 17:46 #5381638
Антоноф - пока ты тут серишь - он имеет возможность разместить следующий псто.
Я уже начинаю уважать асознаннава , как тролля :D
цитата приват /
Santjago / 14.01.13 - 17:57 #5381650
Льете воду на мельницу сектанта. Предложено же - не писать в этой теме порядошным людям. Пускай сосознанный с гурием наперегонки сами сюда передовицы втыкают. Типа нового факела для олимпияды в сочи.......
цитата приват /
Antonoff / 14.01.13 - 18:00 #5381654
QUOTE (Cadillac @ 14.01.13 - 17:46)
Антоноф - пока ты тут серишь - он имеет возможность разместить следующий псто.
Я уже начинаю уважать асознаннава , как тролля :D

Твой многолетний треп о ящерах не перешедший в действие действует хуже бреда осознанных. Теория без практики мертва..
цитата приват /
Cadillac / 14.01.13 - 18:03 #5381659
Антоноф - этим псто ты разрушил мнение людей о своей адекватности по отношению к окружающему миру.
Мои многолетние выкладки о ящерах могли начаться лишь в прошлом году - когда ящщер вышел на прямое управление Россией.
А ты соплями решил победить чудовище из глубин времён, даже не представляя его силы.
Да, пожалуй твой удел - тявканье на тролля путинского.
Тока он за это зарплату получает, а ты - баттхерт !!!

:D :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.01.13 - 18:04 #5381663
QUOTE (осознанный @ 14.01.13 - 15:38)
Решили удалится?

отнюдь - наоборот, предлагаю вам сделать это. набраться мужества и сделать.
цитата приват /
Варяг / 14.01.13 - 18:08 #5381671
CODE
P.S. Вы запамятовали добавить в своём списке:
"Наше дело правое!"

Осознанный, когда вы отвечаете собственными словами и с долей иронии, это выглядит в десять раз выигрышнее чем фотография подводной лодки с баллистическими ракетами на борту… :)
цитата приват /
Santjago / 14.01.13 - 18:15 #5381680
когда будут приняты меры против вовлечения в, преподнесения идеологии и тиражированию материалов кпе, коб, зож?
(IMG:http://s020.radikal.ru/i719/1301/31/ce01db49aa12.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i407/1301/95/fbadafe64861.jpg)
Основные признаки секты нового типа, найденные в КОБ

1. Изменение мировоззрения человека и рассмотрение любой информации не с позиции здравого смысла а с позиций предлагемых КОБ (хотя провозглашается обратное (как в библии)
2. огромное количество информации, не дающее возможности полностью оценить учение, но дающее возможность –сказать «учите коб там все есть» (читайте библию там есть все ответы)
3. подача информации носителями как непреложной истины с привлечением новых деятелей в обязательном порядке = информационный вирус (благая весть благая весть – свидетели Иеговы)
4. реальное создание партии приводящей, в случае победы, к власти неизвестно кого
5. смешивание правды и лжи в пропорциях дающих возможность якобы прозреть но не дающих возможности действовать.
6. человеческий строй психики- дающий ту же логику как и христианское заботься о ближнем- неконкурентоспособная логика по сравнению с талмудом.
7. Пропаганда интернационализма- как в библии – дескать все народы в равном положении, и давайте типа всем КОБ изучать вместе с другими народами (нет более ни араба ни еврея все братья во Христе)
ИТОГ — КОБ = увод от реальных действий в абстрактную борьбу с непонятно кем непонятно как.

Надо привлекать сосознанного как преступника, вовлекающего в секту......
цитата приват /
Cadillac / 14.01.13 - 18:19 #5381686
QUOTE (Santjago @ 14.01.13 - 18:15)
Надо привлекать сосознанного как преступника, вовлекающего в секту......

Причом в секту рангом ниже чем Христианство.

Судя по символике.
Видимо это и есть их задача - ещё более унизить человечество, до стадии рабов для христиан.
цитата приват /
осознанный / 14.01.13 - 18:22 #5381695
QUOTE (Cadillac @ 14.01.13 - 17:46)
Я уже начинаю уважать асознаннава , как тролля :D

Понимая насколько родно вам слово "тролль" мне ваш отзыв льстит.
цитата приват /
Cadillac / 14.01.13 - 18:25 #5381701
Канешно, ведь даже я влился в толпу далбаепов, пытающихся остановить каток истории :D :D :D
Посмотрим на продолжение попыток погасить солнце :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос