главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 3], Тенденция преображения страны
осознанный / 11.01.13 - 21:54 #5376822
QUOTE (Antonoff @ 11.01.13 - 18:25)
господин-товарищ осознаннаный. Ответьте пожалуйста на один вопрос. Почему наше "горячо любимое вами" Государство не находит денег на лечение своих Граждан. А именно тяжелобольных детей? И в это же время тратит огромные средства на яхты,дворцы,однодневные дороги и фейерверки. Список не продолжаю. Форума не хватит.
Ответьте на простой конкретный вопрос.

"Почему наше "горячо любимое вами" Государство не находит денег" - вероятно вы хотели сказать "не достаточно выделяются средства? Отвечу как понимаю, хоть вас это и не удовлетворит "Россия с 1991-года находится в экономической, политической и информационной оккупации. И задавать вопрос "Почему в блокадном Ленинграде недоедали? Это либо недалёкость, либо провокация.

"И в это же время тратит огромные средства на яхты, дворцы, однодневные дороги и фейерверки"- во-первых это делают отдельные группы недобросовестных чиновников, о которых в былые времена говорилось : "У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество" и принимались необходимые меры. По причине, что глобальным паразитам выгодны эти паразиты, съедающие свой же организм (страну) изнутри, они пока ещё на плаву (хоть в последнее время менее уютно стали себя чувствовать).
Те, кто ставят знак равенства между ФИО (или групп)паразитов и правительством - либо недалёкие люди, либо те же провокаторы, цель которых расшотать и так нестабильную остановку в ослабленной стране.
А теперь о самом главном: "Не бойся врага, он может только убить, не бойся друга , он может только предать, бойся равнодушного, при их равнодушном попустительстве совершаются и предательства и убийства. Так вот "пассивный" аналог "равнодушному".
Вывод: "Из-за тенденции пассивности большей части общества есть среда для паразитизма этих ФИО".
Делайте выводы.
цитата приват /
mr1 / 11.01.13 - 22:09 #5376842
QUOTE (осознанный @ 11.01.13 - 22:54)
"Россия с 1991-года находится в экономической, политической и информационной оккупации.
... эти паразиты, съедающие свой же организм (страну) изнутри, …
…Те, кто ставят знак равенства между ФИО (или групп)паразитов и правительство - либо недалёкие люди, либо те же провокаторы,

Ничего не понял. Кто оккупировал страну?
Правительство в подполье? Бежало? В Америке?
Паразиты борются с оккупантами?
С кем борются провокаторы?
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 22:13 #5376854
QUOTE
"И в это же время тратит огромные средства на яхты, дворцы, однодневные дороги и фейерверки"- во-первых это делают отдельные группы недобросовестных чиновников, о которых в былые времена говорилось : "У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество" и принимались необходимые меры. По причине, что глобальным паразитам выгодны эти паразиты, съедающие свой же организм (страну) изнутри, они пока ещё на плаву (хоть в последнее время менее уютно стали себя чувствовать).


ты что, невменяемый или прикидываешься?

QUOTE
Те, кто ставят знак равенства между ФИО (или групп)паразитов и правительство - либо недалёкие люди, либо те же провокаторы, цель которых развести в и так ослабленной стране.


так виллы на пару гектаров заповедной земли и 4-5 этажей кто строит? не члены правительства? Или по-твоему, в интернете эти виллы и яхты ни для кого не секрет, а от правительства и президента всё скрывается?
цитата приват /
nick_v / 11.01.13 - 22:20 #5376859
QUOTE (осознанный @ 11.01.13 - 21:54)
Вывод: "Из-за тенденции пассивности большей части общества есть среда для паразитизма этих ФИО".
Делайте выводы.

Это призыв на барикады? Или написать письмо в прокуратуру (Лучше самому Чайке :D ) или подать жалобу в суд?
Правительство, которое законодательно утверждает МРОТ ниже прожиточного минимума (который не позволяет жить, а с трудом выживать) - не паразиты, ведущие войну с собственным народом?

На фоне этого любые "позитивные" новости - пир во время чумы. Только идиот не понимает, что "красить палубу" когда корабль тонет - верх дибилизма.

Если бы к примеру приняв закон о запрете на усыновление детей Омериканцами параллельно приняли бы закон о реальных финансовых выплатах тем, кто берет на усыновление детей, то многие бы свечки за здравие ставили нашей госдуме.

ИМХО твои посты расчитаны на дебилов, смотрящих только первый канал.
цитата приват /
sIDr / 11.01.13 - 22:29 #5376869
ОПУСКАЯСЬ К ИСТОКАМ

Потерянный рай

Наша цивилизация издревле существовала как альтернатива Загнивающему Западу. Не случайно в противовес бездуховному «римскому праву» возникло наше отечественное «крепостное право», изначально ориентированное на души. Его называли «крепостным», потому что защищённый этим правом простой человек всегда мог рассчитывать на милость барина, оставаясь за ним как за каменной стеной – крепостью. В то время как население Запада было беззащитно перед звериным ликом закона.
По книгам и фильмам мы знаем, как хорошо жили люди в Великой Русской Империи. Они устраивали приёмы, ходили на балы, гарцевали в седле и давали указания горничным. Так бы мог жить сегодня и ты, если бы не наши враги.
Ещё в нашей Великой Империи жили крестьяне. Они обожали своего Царя, Бога и Россию. Просвещённое дворянское сословие очень ценило крестьян за их необычайные духовные качества. Не случайно крестьяне на Руси испокон веков считались лучшим подарком.
Когда на Святую Русь напал коварный Наполеон, крестьяне поднялись на защиту своих крепостных прав. Враги поняли, что не смогут одолеть нашу державу силой. И тогда они подослали на Русь агентов влияния. Агенты обманом понудили царя отменить освящённый веками крепостной уклад, после чего формирование правового государства в нашей стране было прервано до конца XX века. У народа украли победу 1812 года. С этого момента на пути гнусных наймитов Запада осталось последнее препятствие – Православные Устои.
Хранитель Устоев, последний Православный Император Николай II был очень разносторонним человеком. Он не только защищал простой народ от засилья ворон, но и увлекался велосипедной ездой, кинематографом, а по вечерам частенько вязал лыко. Вот такой это был человечище, одно слово – помазанник.
В редкие минуты, свободные от напряжённой борьбы с пернатыми бестиями, Государь любил свою жену, детей и этих забавных неуклюжих увальней – крестьян. Когда Николай был ребёнком, он частенько играл с местными поселянами в их странные туземные игры. Возникшую на этой почве любовь к простому народу Русский Самодержец пронёс сквозь всю свою жизнь.
Конечно, у созданной врагами России партии большевиков не было такого единения с народом. Поэтому завистливые большевики решили пойти путём подлого обмана. Они планировали тайно отрезать Николаю голову. Тогда бы Николай больше не смог выполнять обязанности монарха – потому, что ему было бы не на чем носить корону. Но прозорливый Самодержец интуитивно ощущал в этом деле какой-то подвох, и не соглашался на подобные процедуры.
Никто из Русских Людей не желал помогать коварным планам большевиков, так что они были вынуждены собирать с миру по нитке. Они получали средства от немцев, англичан, американцев, турок, японцев, голландцев, евреев, пиктов, филистимлян, мирмидонцев, команчей, зулусов и прочих нерусей. Также большевикам помогали масоны, сатанисты, тамплиеры, иллюминаты, киберпанки и содомиты.
Всякий враг России подавал большевикам, сколько мог. А врагов у нас было много, практически – все. За это большевики пели им интернационал, аккомпанируя на балалайке, и хулили царя. Возбудив свой боевой дух бесовскими песнями, большевики распространяли Клевету. Они печатали её в прокламациях и раздавали народу. Русский народ в основной своей массе был неграмотный. Поэтому люди охотно разбирали прокламации, не подозревая, что в них написано. Дефицитная по тем временам бумага шла на самокрутки. Вместе с дымом Клевета попадала в девственно чистый ум простого русского человека, после чего тот уже не мог сопротивляться злой воле Ленина.
В конечном итоге, 7 ноября 1917 года случилась Проклятая Октябрьская революция. Выбор даты был не случаен – никто не ожидал, что октябрьская революция произойдёт в ноябре. Так коварные большевики усыпили бдительность мудрых защитников Империи.


Вопросы для закрепления материала:
1. Чем крепостное право лучше римского?
2. Какую Россию мы потеряли?
3. Как нам обустроить Россию?

Формулируя ответы, постарайся использовать следующие исторические термины: Империя, счастье, ура, вау, Государь, святой, жертва, мерзавцы, вражья морда, мочить, сортир, покаяние.
© Никола Нидворский.
цитата приват /
novoros.info / 11.01.13 - 22:39 #5376886
QUOTE (kot_ @ 11.01.13 - 23:13)
QUOTE
"И в это же время тратит огромные средства на яхты, дворцы, однодневные дороги и фейерверки"- во-первых это делают отдельные группы недобросовестных чиновников, о которых в былые времена говорилось : "У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество" и принимались необходимые меры. По причине, что глобальным паразитам выгодны эти паразиты, съедающие свой же организм (страну) изнутри, они пока ещё на плаву (хоть в последнее время менее уютно стали себя чувствовать).


ты что, невменяемый или прикидываешься?

QUOTE
Те, кто ставят знак равенства между ФИО (или групп)паразитов и правительство - либо недалёкие люди, либо те же провокаторы, цель которых развести в и так ослабленной стране.


так виллы на пару гектаров заповедной земли и 4-5 этажей кто строит? не члены правительства? Или по-твоему, в интернете эти виллы и яхты ни для кого не секрет, а от правительства и президента всё скрывается?

он невменяемый.. :angry: *это диагноз

вот снимки из космоса о вырубленных лесах для "дачи путина"

все остальное тут
цитата приват /
mr1 / 11.01.13 - 22:44 #5376897
Сейчас, Гурий напишет, что это госдеп фотошопом леса вырубил.
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 22:47 #5376904
а еще напишет, что ты враг и вали ваще в сваю страну из его страны %)
цитата приват /
Irusia / 11.01.13 - 22:50 #5376912
очень"позитивная"новость---Евгений , может поясните-"..пришло письмо счастья, из налоговой , для ребенка 14 лет-налог на имущество- :маме, деду, тетям-: не приходит...у нас дети до 14 лет имеют свой доход?Они такие работяги....Женя, я вот ужо напрягаюсь от этого позитива..
цитата приват /
Варяг / 11.01.13 - 22:50 #5376914
QUOTE
... "не достаточно выделяются средства?

Недостаточность- понятие относительное. Например, при содержании кислорода в воздухе от 20% и менее, человеку совершенно пох-й на тот факт, что воздух есть в наличии, ибо дышать им невозможно…
цитата приват /
netman / 11.01.13 - 22:52 #5376918
Надо стараться увидеть в каждом человеке что-то хорошее. А может быть Осознанный есть настоящий патриот России, который по каким-то причинам не может открыто призывать к борьбе и пытается при помощи своего "позитива" провоцировать гражданскую сознательность. Язык Эзопа так сказать. Хотя он уже открыто заявляет, что Россия с 1991г в оккупации и предлагает делать выводы и не быть пассивными. Что это? Призыв на баррикады?
цитата приват /
Irusia / 11.01.13 - 22:53 #5376922
QUOTE (Варяг @ 11.01.13 - 22:50)
QUOTE
... "не достаточно выделяются средства?

Недостаточность- понятие относительное. Например, при содержании кислорода в воздухе от 20% и менее, человеку совершенно пох-й на тот факт, что воздух есть в наличии, ибо дышать им невозможно…

:hshk:
цитата приват /
mr1 / 11.01.13 - 22:58 #5376928
QUOTE (netman @ 11.01.13 - 23:52)
Осознанный есть настоящий патриот России ... открыто заявляет, что Россия с 1991г в оккупации и предлагает делать выводы и не быть пассивными. Что это? Призыв на баррикады?

Ага, и штурмовые отряды готовит под видом трезвого забега.
цитата приват /
Алладин / 11.01.13 - 23:00 #5376931
Отдельные группы недобросовестных чиновников. Улыбнуло!
Расшифровываем:
Отдельные группы – подавляющее большинство.
Недобросовестных чиновников – зажравшихся и обнаглевших настолько, что сложно подобрать приличное определение.
Взрослые такие глупые, им всегда и всё нужно объяснять. АС. Экзюпери
цитата приват /
циник / 11.01.13 - 23:05 #5376937
QUOTE (Алладин @ 12.01.13 - 00:00)

Взрослые такие глупые, им всегда и всё нужно объяснять. АС. Экзюпери

Мы в ответе за тех, кого приручили. (он же)
цитата приват /
Гурий Уц / 11.01.13 - 23:07 #5376942
QUOTE (циник @ 11.01.13 - 20:05)
Мы в ответе за тех, кого приручили. (он же)

Ага.
Но "есть мнение", что "не мы", нас тут не стояло, а всех ворюг нам скинули на парашютах с Марса.
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 23:15 #5376960
QUOTE
Но "есть мнение", что "не мы", нас тут не стояло, а всех ворюг нам скинули на парашютах с Марса.


ах, так вот о чем говорит уц, предлагая оппоненту "убраться в _свою_ страну".. Он просто завуалированно предлагает улететь на Марс.
цитата приват /
bambak / 11.01.13 - 23:15 #5376962
QUOTE (Гурий Уц @ 12.01.13 - 00:07)
QUOTE (циник @ 11.01.13 - 20:05)
Мы в ответе за тех, кого приручили. (он же)

Ага.
Но "есть мнение", что "не мы", нас тут не стояло, а всех ворюг нам скинули на парашютах с Марса.

Все эти ворюги - бывшие коммунисты.
Бывшие коммунисты первыми соорентировались и стали прибирать к своим рукам
недвижимое имущество, которое затем в аренду сдавалось. И в Думе вся масса бывшие коммунисты.
Гурий, а ты вроде как тоже в КПСС состоял ? Билет не выкинул ещё?
цитата приват /
Алладин / 11.01.13 - 23:15 #5376963
Ага, с Марса. И вместе с теми кто их прославляет и облизывает.
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 23:20 #5376970
QUOTE
Гурий, а ты вроде как тоже в КПСС состоял ? Билет не выкинул ещё?


нет, ты что. Он хороший, идейный. А вали-ка к себе на Марс ваще по-хорошему, не смущай норот!! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос