главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 2], Тенденция преображения страны
Cadillac
отклоненные



А нехер лезть в города и в горы.
Рожь сей, пшеницу там.
И оденься.
21.10.12 - 22:13 #5262397
Shpatelek
посетители



Даааа уж, Шико выреально неадекватный члеовек с уязвлёным самолюбием :lol: :lol: :lol: Такого психоза я дафно не наблюдал :lol: :lol: :lol: Или вам реально на пенсии занятсо нечем? :lol: :lol: :lol:
21.10.12 - 22:14 #5262401
shiko_60
заключенные



Ты уверен шпатель , что я на пенсии ? ;) И что я каждый день именно я ? ;)
Психоз похоже у тебя. А я улыбаюсь и пью зелёный чай с лимоном . Любишь ?
Девочек вот по ДОМ-2 сморю одним глазом. Обычный приятный вечер.
Я вообще шпатель, человек малоэмоциональный. Не особенно восприимчивый к внешним раздражителям. B) Руки не трясутся. Глазки не бегают. Язык не заплетается.
21.10.12 - 22:17 #5262407
555
посетители




Тухлячок
21.10.12 - 22:20 #5262411
shiko_60
заключенные



:D :D :D
Иди спать мил человек. Не смеши людей . Завтра рабочий день и вдобавок нор-ост обещают . Одевайся теплее . Особенно не забудь про носки и нормальную обувку вместо летних шлёпок. Простатит он такой цуко...коварный враг..... :D :D :D

Вот тебе песня хорошая на сон грядущий. Кстати одна из моих любимых . ;)
http://www.youtube.com/watch?v=PbW_JaCm05A&feature=related
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/liotcheg/26799917/4682/4682_original.jpg)

21.10.12 - 22:25 #5262419
Shpatelek
посетители



Не, ну реально, производите впечатление худого вечно всем недовольного морщинистого старикашки с язвой желудка, полученой во времена службы ф армии, и вечно воюющего с соедями с верху. :D :D :D
21.10.12 - 22:30 #5262431
shiko_60
заключенные



Бред. :D :D :D
Что такое язва ? Такая кровоточащая бяка в желудки от отсутствия горячей жидкой пищи , или употребления палёной водки под гадкую закуску ?
Не ко мне !
21.10.12 - 22:32 #5262435
Cadillac
отклоненные



Бред.
Это Истина другой реальности.
Вы Шико, просто многое упустили в погоне за материалом для испражнений.
Прекращайте кушать какашки - за это даже щенков убивают.
21.10.12 - 22:34 #5262438
shiko_60
заключенные



Кади , какашки даёт исключительно позитивная официальная пресса. Каждый день.
Чем какашки хуже/лучше Вашего гаражного клея ? Впрочем, если так надоел....
Я вам доверяю рябят в рубрике пошустрить здесь некоторое время.
Поработайте за меня. Покадите . У Вас тоже неплохо получается держать материал в умственном и душевном напряжении..
Злобно, остро, не совсем понятно и очень вонюче. :D :D :D
Да и созревших подсвистков то же хватает !
Ату осознанное мясо дружище !!!

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/gvOpM.jpg)
21.10.12 - 22:41 #5262456
Shpatelek
посетители



QUOTE
Поработайте за меня. Покадите . У Вас тоже неплохо получается держать материал в умственном и душевном напряжении..

А я то думаю что чел не адекватный, а он РАБОТАЕТ.
Шико чей заказ? Коммунисты, либералы...?
21.10.12 - 22:50 #5262469
Cadillac
отклоненные



Ящщеры, блеать !!!
Кормят г-ном с кокаином.

Блогодорю за честь, но вашу пайку жрать не буду.
Не привык, знаете-ли.
Так уж сами и давитесь.
21.10.12 - 23:01 #5262483
Kirio
спортсмен
отклоненные



Я когда смотрю как Вы жрете - мне хочется взять ружье и ....

Чтоб гены гнилые не передавали дальше - придумали кое что

Что??

Суки алкаши и гавноеды, совсем тупорылые стали уже...

Вас давить надо как клопов блеать...
21.10.12 - 23:25 #5262502
shiko_60
заключенные



QUOTE (Shpatelek @ 21.10.12 - 22:50)
QUOTE
Поработайте за меня. Покадите . У Вас тоже неплохо получается держать материал в умственном и душевном напряжении..

А я то думаю что чел не адекватный, а он РАБОТАЕТ.
Шико чей заказ? Коммунисты, либералы...?

До сих пор не догнал ? ;)
Шпатель, кто бы про это вообще говорил ?.... А ты спрашиваешь и интересуешься на кого работаешь ? Волновал ли тебя такой вопрос откуда деньги у твоих заказчиков и каким наичестнейшим путём они зарабатываются ?
То, чучело , что высерало Вам тогда например шматками оговоренную оплату , например известный наркобарыга в законе . Фактически местный детский трупоед. Кстати в казино одних чаевых давал клоунам по 100 долларов. Просто так, для рисовки .
Это ты не знаешь.... , что и откуда .... Сосёшь без разбора у всех подряд с живокапающего денежного волосатого члена. Даже обрезанного . И массируешь зверью для эрекции шпателем мошонку.
Лишь бы капало живительное семя . Да повкуснее. ;) Таков твой жизненный статус. :D :D :D
Таджики, те хоть тупые , но ты то блин вроде, как местный , русский и как-бы умный.
А то же ведь осознанный цуко продажный шелудивый пес и боишься бякать, что бы твоё тельце ненароком втихаря не выпустили в кавказское небо прямо через камин , стильно обложенный изразцами . Ведь работа твоя за городом таит ряд опасностей . Бритва - она такая острая и узкая. Пятки во сне режет, когда по ней пускают . :ph34r:
Кем ты был в прошлой жизни, пока не стал шпателем ? Каким человеком ? Мама тебя для чего рожала ?

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/alek_morse/9292090/189473/189473_320.jpg) (IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/fY0sp.jpg)
22.10.12 - 09:50 #5262854
МихаилСт
посетители



(IMG:http://cs5826.userapi.com/u156477573/-14/x_c21d4671.jpg)

Роснефть выкупает 100 % акций ТНК -ВР, что грозит ей стать крупнейшей за всю историю планеты нефтедобывающей компанией.
ур-ра! россия со значительным отрывом вперде планеты всей (в два с лишним раза больше добыча чем у нынешнего мирового гиганта Exxon Mobil )!!!

но почему же тогда фак?!....
от пля...

если "вдруг" упадут цены на нефть, то взятое фкридит бабло под залог акций роснефти придецца отдавать, дабы не потерять крупнейшую национальную (и мировую) компанию.
угадайте с трех раз, кому придется башлять, и за чей счет? :(


......................"Роснефть" уже собирает консолидированный кредит, и фактически денежный вопрос о покупке 50% акций в известной мере может быть закрыт. А вот покупка 100% акций ТНК-ВР вызовет заметные трудности с оплатой", — полагает Николай Подлевских.


Хотя есть надежда, что часть оплаты может быть произведена акциями укрупняющейся "Роснефти", схема выглядит безоблачной только в том случае, если цены на нефть будут оставаться достаточно высокими долгое время. Если же они упадут, у компании могут возникнуть серьезные трудности с обеспечением по кредитам. Почти наверняка кредиты западных банков будут выдаваться под залог акций "Роснефти", а $56 млрд — это более 70% текущей стоимости акций компании. А ведь на нового "монстра" лягут и те обязательства, которые существуют у ТНК-ВР.


Значит, в залоге у кредиторов окажется значительная доля "Роснефти". В случае снижения нефтяных цен, а следовательно и капитализации, кредиторы могут потребовать либо забрать залог, либо существенно его увеличить. "В этом случае государству придется подставлять свое плечо, причем очень "по-взрослому". При неблагоприятном сценарии динамики нефтяных цен в конечном счете пострадают не только интересы государства, но и интересы простых обывателей, поскольку в конечном счете по всем обязательствам государства расплачиваться придется им", — отметил Подлевских.


Как именно им придется расплачиваться, догадаться не трудно. Компания, которая будет контролировать около трети рынка нефтепродуктов, в случае негативного развития событий просто вынуждена будет задрать цены на бензин. И у антимонопольных органов вряд ли поднимется рука ее остановить, поскольку угроза потери за долги национального гиганта будет высока и позорна. Вряд ли в таком случае найдутся убедительные объяснения, почему при нынешних проблемах, например, с пенсионной системой и с зарплатами в бюджетной сфере государство поощряет многомиллиардные расходы на амбиции в ТЭКе.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2012/10/19/1048479.html
22.10.12 - 12:02 #5263092
Shpatelek
посетители



Точно, шико настоясчий (живой - реально живущий среди нас) 100% неадекватный чел с уязвлёным самолюбием:D :D :D Я думал такие тока ф байках бывают :D
А от таких (как вы говорите) клиентафф, меня судьба уберегла. А как вы говорите:
QUOTE
волосатого члена. Даже обрезанного

У таких мы пренципиально не работаем - они многих людей кинули. У таких работают тока их земляки.

Шош фы такой обидчевый, тока зацепи - и какахи полились рекой :lol:
Мне понравилось как вы про своего работадателя отозвались, типо "мне пох на то хто мне платит", вот тока с моими промахнулись. Ну не уфсех же такие клиенты как у вас :lol: :lol: :lol:
22.10.12 - 18:32 #5263668
Мойша Бескозыркин
посетители



тьфу. читать вас опротивило. ящур на ящуре.
22.10.12 - 18:43 #5263689
lionkingstone
посетители



Мне вот интересно чего это товарищ Гурий по десять тем в минуту мечет - неужели ему мало позитива в созданной куратором теме и надо распылить внимание бандерлогов ?
22.10.12 - 18:57 #5263716
Мойша Бескозыркин
посетители



все просто - у него поломался надувной пекинес, а девы ему не дают очень давно :'(
22.10.12 - 19:11 #5263729
shiko_60
заключенные



Всем доброго вечера. Жалобы посыпались на меня от уязвлённых и обиженных пользователей - читателей начальству сайта.
Буду поэтому скоро тереть посты. Очень просят. Так, что пить Вам ребята яд впредь только собственного приготовления . От штатных стукачей и сопленосцев . ( Я список обязательно выложу ;) )
Шпатель вот считает меня обиженным, а сам жалобу за жалобой отстукивает. Ти-та-ти-тит-та-ти ...-.--....-.---.----.-- :ph34r:
Ещё очень праведные клон-ники ОСОБО возмущены . Цифровые. Те, у которых за несколько лет по 11 - 14 постов. ( Это когда крышу совсем рвёт, они строчат оттуда, спускаю пар в котле ;) ) Возможно женщины климаксные так же всякие там неудовлетворённые по жизни . Может быть чистолюбивые поляки . Туски и Войцахи. Отпускные , всеми канонически-уважаемые бесзаботные морские львы и весьма состоятельные , привелигированные инвалютные разномастные отдыхальщики , находящиеся здесь на курсе интенсивной алкогольной и половой реабилитации .....
Короче , мне скинут номера постов моей крамолы . Погляжу конкретно что . Пока не понятно . В каком объёме . ;)
И обязательно , просто обязательно всё удалю. Не обижайтесь только пожалуйста и не злитесь дорогие и милые сердцу христианские миряне.
Я Вас больше не буду обижать дурным словом. Отныне Вам будет дано право срать в мой адресс и вокруг полным тугим напором , не ожидая в ответ никакой оказии . ;)
Так, что письма в мой адрес с пожеланиями выкрутить яйца , пробить гвоздём ухо , отстрелить пальцы и отпанахать голову можно и далее безбоязненно. На свободном и независимом форуме мудакофф . ;)
А может быть и всё подряд опять потру ....
Почитали и будя .
Вы осознаёте то хоть , что просто убоги и смешны ? :D :D :D

(IMG:http://www.stihi.ru/pics/2011/09/01/8566.jpg)
22.10.12 - 20:40 #5263872
Варяг
свои пацаны



QUOTE
И обязательно , просто обязательно всё удалю.

Шико, можно я эту картинку на память заберу?
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/alek_morse/9292090/189473/189473_320.jpg)
спасибо...
22.10.12 - 21:13 #5263916
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос