Михаил , они эти ювенальники и у нас скоро будут ровно такие же, как и в Швеции. Не видно , что-ли. Как набирают обороты.
Из семьи в социальный приют. Заметьте , из семья , а не с
улицы. (
С улицы никто никому не нужен... )А в приюте все девки перетраханные педагогами и смотрящими , начиная с 13-14 лет. Потом их вышвыривают по достижению совершеннолетия, что бы те там не беременели и не рожали.
На чьих улицах и в чьих приютах и детских домах страшнее , в Шведских или Наших это весьма и весьма спорное дело. ;)
P.s
Из храма Екатерины украли чашу для причастия из белого и желтого металла с изображением святы, пять нательных крестиков и ковчег, в котором хранились мощи святых . Всего были похищены мощи 13 святых, в том числе князя Александра Невского, Николая Чудотворца, князя Петра и княгини Февронии.
Вор узнав, что краденные кости Александра Невского не представляют никакой ценности, выбросил их, как ненужный хлам, в Неву с Большого Петровского моста.... :angry:
Догадайтесь кто стоит за этим Кому потребовалось уничтожить реликвии и символы православной веры . ;)