| Zoloto / 14.09.14 - 23:23
#6085050 |
пффффффффф, ты сегодня не торт вобщем. А Гогсан всегда торт. Так что, смирись и сам иди спи уже. У меня организм здоровый, молодой, могу не спать хоть всю ночь и завтра со счастливой улыбкой творить дела, да)) |
| цитата приват / |
| gogson / 14.09.14 - 23:26
#6085054 |
Золата, карочи, седня трогал на пупсе одной зачетной платье, и говорю, - ооо, твой сарафан воще огонь на ощупь, качество ткани ваще мягкое и ничтяк, а она такая говорит, мол это нихира не сарафан а "сафари" мол типа я не прочухал оче эта за тема такая "сафари" сразу.. Расскажи нам ка че такое сафари, особености, свойства, модификации, вобщим ТТХ. |
| цитата приват / |
| gogson / 16.09.14 - 07:36
#6085936 |
Крошил батон на трафальгарской площади, и голуби такие припаливали на этут тему и всей босотой голубятной хавали и урурукали, потом семки достал, они еще больше зауруркали, но я им много не дал потому что самому хотелось посидеть на лавочке и покушать семяк спокойно, а то их там так много что они все сожрут, а я один.Потом можно пройти пешком немнога и полежать на газони в гайд парке, позырить как люди на работу ипошат, караул возли дворца как роботы чиста вертеры передвигаютца, пожрать треугольных бутербродов ихних, сэндвичи называются( название как рыба какбудто какая-то соленая).Вобщим я загасился в траве как партизан-натурист, мля, и даж никто тебя не погонит, хоть ты охмелятца на травку присел и сэма полтораху давишь. У нас так-то на газоне в центри прилег, так сразу козаки и полиция приколупались, разглядывают еще долготак - нарк ли я, или долбо%б просто? Чо ты тут делаешь, откуда, почему, карочи чиста намекнули вежливо съе6атца нахер оттуда. Вежливые такие - даже руками меня трогать побрезговали, толкают боками - вам тут, типа, нельзя, здесь люди отдыхают, какбудто газон это ихний собственный.. <_< нарушаем говорят, а че нарушаем я так и не чухнул, да и они тоже <_< А теперь чо тут делать? Ни семак на газоне, ни синьки купить, ни покурить, ни вайфая без паспорта <_< Я узнал что у меня, нету больше ни%уя, ни тропинки ни лужка, - это собственность князька, солнце, небо голубое, все вдруг стало покупное, это родина моя, все просрал на свете я <_< |
| цитата приват / |