QUOTE (Zoloto @ 06.08.14 - 20:28) | тэээкс..короче, пукаю в твою сторону(боюс-боюс, но что делать :D) что там, на тех страницах, сказанное мною, оскорбило кого-либо? Аллоэ, Бобруйск!Приёёём! Женщина, поправьте свою бобровую шапочку, она вам явно мала и передавила крайние извилины, которые ещё могли что-либо соображать! Так вот..я жду, когда ты меня будешь заставлять чем-то там дышать! Очень интересуюсь, когда этот момент настанет,женщина?На всякий случай, поясню, ЭТО ВОПРОС! Раз ты так смело можешь тут высказываться, будь добра, отвечай за свои слова.
На лицо, явная мания преследования. Все к ней липнут, а она, бедолага замученная, не знает, как отделаться))) Это всё, конечно, очень смешно, если бы нее было так печально. В какой школе и какой предмет это преподаёт?
|
Однако...,золАтка- ты еще бОльшая хамка, чем предполагалось... В этом случае с золАткой остается воспользоваться правилом: " не трогай Г8, чтобы не воняло". Ты жучара навозная на джуке- понятно? :D
|