главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 18], продолжение популярной темы
Afina_Pallada / 31.07.14 - 22:47 #6053708
Ага. Все вокруг это Он.
цитата приват /
555 / 31.07.14 - 22:49 #6053710
:D
чюдо, то что этта Квант3554 ващще исчо борется с неизбежностью, вопреки программе самоуничтожения.
цитата приват /
Santjago / 31.07.14 - 22:57 #6053720
Спасибо, Гелла!
Побольше тебе куриных лапок в уголках глаз! (исключительно, из-за доброты твоей, для.....)
цитата приват /
Гелла / 31.07.14 - 23:35 #6053743
*выкачала ботокс, вырезала золотые нити...* Потрошитель, могла бы стать отличным хирургом... Кто ж знал в моем детстве, что медицина будет платной? )

Хоть и заблуждаешься на мой счет, Сантьяго, все равно шлю тебе лучи добра ;)

Доброе утро!
цитата приват /
Zoloto / 31.07.14 - 23:45 #6053748
Куриные лапки-это фигня, а вот брыли...не хухры-мухры.Гелле везёт, что у неё их нет.
Гелла, у него какой-то кич такой, женщин рассматривать и выдумывать им недостатки(при чём, подозреваю, что всё это с подачи женской завистливой руки, т.к. мужчины особо в этих делах не шарят и оно им и не надо) не обращай внимания :D :D
цитата приват /
Гелла / 31.07.14 - 23:56 #6053753
Брыли - это когда губы перекачаны гелем? Или признак породистой женщины?) Дремучая я, ага.
цитата приват /
Zoloto / 31.07.14 - 23:58 #6053754
это если золотые нити не ставить в 40 лет))
цитата приват /
gogson / 01.08.14 - 01:58 #6053775
золотые нити это чтоб требло натягивалось ?
цитата приват /
555 / 01.08.14 - 02:33 #6053779
они жи лашары. <_<
есть такой простой способ, но эти извращенки его презирают...
цитата приват /
Гелла / 01.08.14 - 05:44 #6053794
Золото, :)

И какой же такой простой способ?

Доброе утро!
цитата приват /
onehalf3554 / 01.08.14 - 08:11 #6053837
Доброе утро ещё раз.
А вот благодаря этому фотографу я стал подумывать что не всех фотографов нужно сжигать
в/на соответствующих заводах.

http://www.izuminki.com/2012/04/29/devochk...#comment-175565
цитата приват /
DESIRE / 01.08.14 - 08:19 #6053840
био-робот :huh:
цитата приват /
onehalf3554 / 01.08.14 - 11:05 #6053930
QUOTE (DESIRE @ 01.08.14 - 05:19)
био-робот :huh:

ну не все-ж такие интеллектуальные и умные как ты , кто-то вот и био-роботом должен быть.
цитата приват /
John(Jr) / 01.08.14 - 11:17 #6053941
QUOTE
т.к. мужчины особо в этих делах не шарят и оно им и не надо

Нет, ну почему?..
Есть определенная категория особей мужского пола...
Но вот мужчинами назвать их сложно...
цитата приват /
asur / 01.08.14 - 11:20 #6053947
Моно- робот, био- робот, трио- робот.. :unsure:
Люди - то где?..
цитата приват /
<МаргО> / 01.08.14 - 11:20 #6053948
Don't Worry, Be Happy! ДУ! :P
цитата приват /
asur / 01.08.14 - 11:30 #6053966
Заладили- БИ, БИ., - хоть соседку (соседа.. :unsure: ) вы-е- БИ..
цитата приват /
<МаргО> / 01.08.14 - 11:33 #6053971
QUOTE (asur @ 01.08.14 - 11:30)
Заладили- БИ, БИ., - хоть соседку (соседа.. :unsure: ) вы-е- БИ..
цитата приват /
John(Jr) / 01.08.14 - 11:35 #6053972
Срамота-срамота!
Кошки выебли кота...
цитата приват /
asur / 01.08.14 - 11:40 #6053979
QUOTE (John(Jr) @ 01.08.14 - 12:35)
Срамота-срамота!
Кошки выебли кота...

Ты имеешь ввиду.. МОРАЛЬНО.. вые..
Иначе это противно природе..
Такого быть не могёт..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос