главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 17], продолжение популярной темы
Lone / 18.04.14 - 07:28 #5968416
и ножниц
цитата приват /
Eu te amo / 18.04.14 - 07:33 #5968420
Сегодня офигенная погода!
цитата приват /
cat / 18.04.14 - 07:43 #5968428
то есть краба вам не жалко? беспокоит только вопрос, как отмерить?
цитата приват /
Lone / 18.04.14 - 07:48 #5968433
да
цитата приват /
cat / 18.04.14 - 07:49 #5968435
бессердечные сволачи
цитата приват /
Lone / 18.04.14 - 07:56 #5968444
зато честные
цитата приват /
Alexer / 18.04.14 - 08:09 #5968462
А раков вы как варите? Сразу в кипяток кидаете? Или ждете пока кастрюля с раками закипит? :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 18.04.14 - 08:10 #5968463
в кипяток
цитата приват /
Eu te amo / 18.04.14 - 08:11 #5968464
QUOTE (Alexer @ 18.04.14 - 09:09)
А раков вы как варите? Сразу в кипяток кидаете? Или ждете пока кастрюля с раками закипит? :unsure:

они падальщики и мерзость :suxx:

вы видели, какие в алллее красивые цветы? :)
цитата приват /
Alexer / 18.04.14 - 08:16 #5968471
QUOTE (Eu te amo @ 18.04.14 - 08:11)
QUOTE (Alexer @ 18.04.14 - 09:09)
А раков вы как варите? Сразу в кипяток кидаете? Или ждете пока кастрюля с раками закипит? :unsure:

они падальщики и мерзость :suxx:

вы видели, какие в алллее красивые цветы? :)

Ты тоже трупы ешь. <_<

Я тебе засажууу...
все аллею цветааамиии...
:D
цитата приват /
mr1 / 18.04.14 - 08:17 #5968472
QUOTE
подготовлены базовый и консервативный сценарии экономического развития. Кроме того, есть и третий вариант — сверхоптимистический

цитата приват /
John(Jr) / 18.04.14 - 08:25 #5968484
QUOTE
вы видели, какие в алллее красивые цветы?
цитата приват /
mr1 / 18.04.14 - 09:27 #5968555
Мак наверно.
цитата приват /
<МаргО> / 18.04.14 - 10:36 #5968628
(IMG:http://i018.radikal.ru/1404/68/6a90f17d0e18.jpg)

если не было этого

(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1404/9a/e5e666cc77a9.jpg)


Зы. Зачем голый мужчина лежит на дороге? Ему хорошо или плохо? <_<
цитата приват /
Lone / 18.04.14 - 10:41 #5968631
ему очень хорошо :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 18.04.14 - 10:42 #5968632
Ждем отчета от Бота! Он впереди на велике виден...
цитата приват /
Eu te amo / 18.04.14 - 11:14 #5968671
Чувствую себя сотрудником кондитерской.. Снова торт! :D
цитата приват /
Alexer / 18.04.14 - 11:23 #5968681
Задари мне. <_< У меня давно торта не было. :(
цитата приват /
Eu te amo / 18.04.14 - 11:25 #5968688
А кофе как давно не было? :D
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 11:28 #5968694
включити музычку :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос