главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (623) « Первая ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 [615] 616 617 618 619 620 621 622 623  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 7], Тенденция преображения страны
CRAZY-ANGEL / 16.11.16 - 18:46 #6546881
QUOTE (Zoloto @ 16.11.16 - 18:35)
да...что-то в этом есть по-ходу.. если сильно присмотреться


— Ваш нос... Hy, в общем... крупноват... — Да. Он крупней, чем красноречье ваше, А я бы о таком, заметьте, О выдающемся предмете Острот набрал бы целые тома, Меняя жесты и тона.. )))))злата читала? ...талант, Всю жизнь судьбой гонимый злобной; Любовник неудачный и бедняк - Ну, словом, Сирано де Бержерак.)нос у него был огого)
цитата приват /
Zoloto / 16.11.16 - 18:48 #6546883
Сирано?)))
блин, ты быстро редактируешь

да уж, носаст

(IMG:https://briefly.ru/static/authors/xberzherak.jpg.pagespeed.ic.QbotJoX3rZ.jpg)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.11.16 - 18:50 #6546884
Савиньен Сирано де Бержерак)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1611/b8/551d61a65fb2.png)
(IMG:http://s13.radikal.ru/i186/1611/d1/4eeb925b2b16.png)
Носатые хорошие трагики и любовники но плохие политики)
цитата приват /
Zoloto / 16.11.16 - 18:54 #6546885
у Распутина меньше нос. Так чта...теория не работает)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.11.16 - 18:55 #6546887
Распутин не носом управлял так то)
цитата приват /
Zoloto / 16.11.16 - 18:58 #6546889
Речь о соотношении нос-мужские причиндалы
цитата приват /
Джанго / 16.11.16 - 19:02 #6546893
а если язык длинный :blink: :blink:
цитата приват /
Гурий Уц / 16.11.16 - 19:06 #6546895
QUOTE (Бабуля @ 16.11.16 - 11:37)
У гопников из подворотен только шухером и кончается.

Тебе, понятное дело, виднее, какие гопники куда в тебя кончают.

QUOTE
Потом всем стыдно будет - а куда же смотрели?

А ты бери пример с Ахеджаковой, и, приложив ручку к грудям - покайся и прощения попроси.
цитата приват /
Бездельник / 16.11.16 - 19:12 #6546896
QUOTE (Zoloto @ 16.11.16 - 18:35)
да...что-то в этом есть по-ходу.. если сильно присмотреться

(IMG:http://compromatwiki.org/w/img_auth.php/%D0%A8%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BD%2C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg)

похож на страуса :D

(IMG:http://infodoz.ru/wp-content/uploads/2012/08/003.jpg)
цитата приват /
Джанго / 16.11.16 - 19:27 #6546903
QUOTE (Бездельник @ 16.11.16 - 19:12)
QUOTE (Zoloto @ 16.11.16 - 18:35)
да...что-то в этом есть по-ходу.. если сильно присмотреться

(IMG:http://compromatwiki.org/w/img_auth.php/%D0%A8%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BD%2C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg)

похож на страуса :D

(IMG:http://infodoz.ru/wp-content/uploads/2012/08/003.jpg)

:o
цитата приват /
Бездельник / 16.11.16 - 19:34 #6546906
QUOTE (Джанго @ 16.11.16 - 19:27)
QUOTE (Бездельник @ 16.11.16 - 19:12)
QUOTE (Zoloto @ 16.11.16 - 18:35)
да...что-то в этом есть по-ходу.. если сильно присмотреться

(IMG:http://compromatwiki.org/w/img_auth.php/%D0%A8%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BD%2C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg)

похож на страуса :D

(IMG:http://infodoz.ru/wp-content/uploads/2012/08/003.jpg)

:o

<_<
цитата приват /
star4rs / 16.11.16 - 21:22 #6546936
могильщиков СССР готовили уже начиная с 1980-х... :D
в 199-е эти мальчики в австрийских альпах не могли появиться с бухты-барахты.....
прям аж интересно,
в высших рядах КПСС уже тогда знали что будет после.....

*всё-таки товарищ Сталин был гениальным в своей простоте руководителем.
ежегодные расстрелы высших руководителей партии и правительства, включая их семьи, было самой надежной гарантией несменяемости курса и залогом достижения поставленных целей...


:D
цитата приват /
Бездельник / 16.11.16 - 21:32 #6546941
QUOTE (star4rs @ 16.11.16 - 21:22)
могильщиков СССР готовили уже начиная с 1980-х... :D
в 199-е эти мальчики в австрийских альпах не могли появиться с бухты-барахты.....
прям аж интересно,
в высших рядах КПСС уже тогда знали что будет после.....

*всё-таки товарищ Сталин был гениальным в своей простоте руководителем.
ежегодные расстрелы высших руководителей партии и правительства, включая их семьи, было самой надежной гарантией несменяемости курса и залогом достижения поставленных целей...


:D

а кто же их назначал? <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 16.11.16 - 21:45 #6546946
QUOTE (star4rs @ 16.11.16 - 22:22)
ежегодные расстрелы высших руководителей партии и правительства, включая их семьи, было самой надежной гарантией несменяемости курса и залогом достижения поставленных целей...

Однажды Петр Первый сказал обер-прокурору Ягужинскому:
- Если поборы и взятки будут превышать стоимости веревки, всех - вешать!
Ягужинский же ему ответил:
- Государь! Вы что же, хотите остаться вообще без подданных? Мы же все берем! Одни больше, другие меньше, но все берем!
цитата приват /
Antonoff / 16.11.16 - 21:48 #6546950
цитата приват /
star4rs / 16.11.16 - 21:59 #6546955
QUOTE (Гурий Уц @ 16.11.16 - 21:45)
QUOTE (star4rs @ 16.11.16 - 22:22)
ежегодные расстрелы высших руководителей  партии и правительства, включая их семьи, было самой надежной гарантией несменяемости курса и залогом достижения поставленных целей...

Однажды Петр Первый сказал обер-прокурору Ягужинскому:
- Если поборы и взятки будут превышать стоимости веревки, всех - вешать!
Ягужинский же ему ответил:
- Государь! Вы что же, хотите остаться вообще без подданных? Мы же все берем! Одни больше, другие меньше, но все берем!

даже не знаю что тебе сказать.....
ты же ведь вроде на стороне добра, а на стартер зажал....

а если-б вот тебе выделили из бюджета на 100500 стартеров...
сколько единиц ты бы реально их довёз до бурятских конных подводников-антишелловских контршевроновских противосланцевых ковбоев...?....

*риторический вопрос.... <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 16.11.16 - 22:01 #6546956
QUOTE (star4rs @ 16.11.16 - 22:59)
даже не знаю что тебе сказать.....

Не знаешь - не говори, за умного сойдешь.
А то ты постоянно разговариваешь с голосами в своей голове про какой-то стартер - и это вызывает серьезные опасения за твое психическое здоровье.
Завязывай с тяжелыми наркотиками.
цитата приват /
star4rs / 16.11.16 - 22:06 #6546963
я не употребляю тяжелые наркотики, поэтому и замечаю за собой недостаточную патриотическую накачку .... <_<

но зато не покривя душой могу заявить об отсутствии добровольной покупки агрегатов для гужевого транспорта механизированных дивизий монгольских самураев....
цитата приват /
Гурий Уц / 16.11.16 - 22:11 #6546973
QUOTE (Antonoff @ 16.11.16 - 22:48)
неплохой расклад

Конспирология, имхо.
Звонок Трампа, разговор с Сечиным... Всё взять - и поделить!
;)
цитата приват /
star4rs / 16.11.16 - 22:22 #6546984
Министром можешь ты не быть, но на виолончели - играть обязан... :D

не ссыте, всё устаканится тихо из без кипиша!

B)

(IMG:https://img.znak.com/1101442.jpg)

[/QUOTE]«Говорит, дайте мне американо. Это вообще неполиткорректно звучит. Давайте американо переименуем!» - сказал Медведев. И предложил вариант «русиано».[QUOTE]

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (623) « Первая ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 [615] 616 617 618 619 620 621 622 623  закрыто | новая тема | опрос