главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (215) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что пьёт [часть 2], Алкогольные напитки
bambak / 22.07.22 - 09:40 #6842764
Начнём же новую страницу этой прекрасной темы с ПЯТНИЦЫ !
Буду сегодня пробовать
(IMG:https://i.postimg.cc/wjnk64Bv/IMG-20220721-142433.jpg)
цитата приват /
netman / 22.07.22 - 10:30 #6842770
Бамбак, вот раньше ты на природе с кустами, пеньками, растениями бухал. Теперь со столом, тумбочкой, телевизором. Тебе делиться с собутыльниками не хочется или просто не интересно ни с кем общаться?
цитата приват /
bambak / 22.07.22 - 10:36 #6842772
Да, период в жизни такой :'(
Но у меня всё впереди :P
цитата приват /
samozvanec / 22.07.22 - 10:40 #6842773
Впереди у тебя только цирроз печени.
цитата приват /
Багира1402 / 22.07.22 - 10:43 #6842775
Женя, напиши мне, лучше в личку.
цитата приват /
Sambura / 22.07.22 - 10:56 #6842776
:(
цитата приват /
bambak / 22.07.22 - 10:58 #6842777
QUOTE (samozvanec @ 22.07.22 - 10:40)
Впереди у тебя только цирроз печени.

Тебе могу сказать то же самое.
Но, в отличие от тебя, у меня имеются периоды, когда я не бухаю, очищаюсь, пью травки, делаю медицинские процедуры.
Ты, в отличие от меня, ваще про такие дела не имеешь ни малейшего представления.
Я тут было попытался вызвать интерес к неким медицинским процедурам, но никто этого не понял.
Ну чо ж - идите в больнички, в поликлиники, там вас вылечат капиталистические врачи (рвачи) за денюжку. Вы ж, либерасты, сделали нам с начала 90-х прекрасное капиталистическое настоящее.
цитата приват /
samozvanec / 22.07.22 - 11:00 #6842780
QUOTE (bambak @ 22.07.22 - 10:58)
Но, в отличие от тебя, у меня имеются периоды, когда я не бухаю, очищаюсь, пью травки, делаю медицинские процедуры.

Тебе уже поздно пить боржоми.
цитата приват /
bambak / 22.07.22 - 11:02 #6842783
пью боржоми регулярно. Этого я просто тут не афиширую.
цитата приват /
друид / 22.07.22 - 11:02 #6842785
Так мы видим что тебе это не помогает
Просто не афишируем
цитата приват /
bambak / 22.07.22 - 11:19 #6842792
QUOTE (друид @ 22.07.22 - 11:02)
Так мы видим что тебе это не помогает
Просто не афишируем

Видишь ты буковки в моих постах.
А я могу написать: А-ха-ха-ха-ха !!!
А могу написать и: Ой-ой-ой-ай.

Вот и видь, ориентуруйся....................
цитата приват /
bambak / 21.10.22 - 14:39 #6848859
цитата приват /
Sambura / 21.10.22 - 14:41 #6848860
:(
цитата приват /
bambak / 21.10.22 - 14:50 #6848862
девочка Самбурочка - просто дурочка :(
даже не просто дурочка, а Самбура мразина полная
цитата приват /
bambak / 24.10.22 - 01:22 #6849078
цитата приват /
samozvanec / 25.10.22 - 23:43 #6849236
QUOTE (bambak @ 24.10.22 - 01:22)
(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/dok_zlo/9024618/3254956/3254956_original.jpg)

Бамбук, не тебе, растение, судить даже о крокодильих генах.
цитата приват /
hedgehog / 25.10.22 - 23:50 #6849242
QUOTE (samozvanec @ 25.10.22 - 23:43)
QUOTE (bambak @ 24.10.22 - 01:22)
(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/dok_zlo/9024618/3254956/3254956_original.jpg)

Бамбук, не тебе, растение, судить даже о крокодильих генах.

чем удобряли, то и выросло...
цитата приват /
samozvanec / 16.12.22 - 22:02 #6852125
Готовлю сыну посылку на наступающий год:

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/12/9ae8736cb0f1b98b170f168e2fb15e29.jpg)
цитата приват /
hedgehog / 16.12.22 - 22:13 #6852128
Не много?
цитата приват /
samozvanec / 16.12.22 - 22:15 #6852129
На целый год?
Тоже думаю, что мало. :(
Но иначе посылка будет очень тяжёлая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (215) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215  ответить | новая тема | опрос