главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (215) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что пьёт [часть 2], Алкогольные напитки
Shpatelek / 15.12.15 - 20:59 #6388952
:blink:
Чо, прям такое "Гэ"?
цитата приват /
formoza / 15.12.15 - 21:01 #6388954
такие вещи не пьют бутылками
цитата приват /
Shpatelek / 15.12.15 - 21:05 #6388957
Хто тибе сказал такую глупасть? :D :D :D


Ну если чесна, то да. Щаз вот пагуглил - ат ценника падаxyел немнога... 79 фунтаф...
цитата приват /
aizek / 15.12.15 - 22:52 #6389025
QUOTE (Shpatelek @ 04.12.15 - 18:53)
А йа вот щща лёвенбраунам данкелем балуюсь... ну так... бадяга канешна... но приятнинька. Проста лень было за своим ездить... па пропкам.

... за своим ...
Ох Шпателек , Шпателек , ну и интриган же ты , тебе не отделкой заниматься , а в ГРУ работать или в СВР )))
Имя сестра , имя !? ( с ) как пивас то называется твой ? Уже полфорума плохо спит по ночам - в угадайку играет. А вискарь твой очень , очень приличный - может даже один из лучших среди компотов , имхо канешно и как дижестив отлично покатит.
цитата приват /
Zoloto / 16.12.15 - 00:29 #6389089
в этом месте должна была ахнуть и закатить глаза бабуля
цитата приват /
cowbell / 16.12.15 - 00:35 #6389100
я конечно хз и не могу рассуждать на уровне маэстро ротбанда и властелина шпателя, но подобный виски годится разве что полку украшать за такие деньги. имха, но ценник больше за историю, бутыль и уважение к ее величеству, нежели за вкус. впрочем, это из разряда не "читал, но осуждаю", иба мне таких подарков не делают, суки увы.
другое дело для души, холодным зимним вечером, налить 50 грамм, плюхнуть чайную ложку водицы, да под сыр твердый обрести, как любит говорить бамбук, успокоение в думах своих окаянных и в теле бренном. люблю купажи современных негоциантов, например последнее из понравившегося -солодовый бленд айлы и хайленда. Осторожно очень. очень дымно
(IMG:https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/s320x320/e35/12317656_143267202707549_1824773038_n.jpg)
цитата приват /
aizek / 16.12.15 - 01:07 #6389113
QUOTE (Zoloto @ 16.12.15 - 00:29)
в этом месте должна была ахнуть и закатить глаза бабуля


Как мне представляется Золотко, что Бабуля ( дама,несомненно приятная во всех отношениях ) очень бойкая и ахает и закатывает глаза ещё и в других местах.
цитата приват /
Zoloto / 16.12.15 - 01:14 #6389115
может, но тут явно пропустила момент
цитата приват /
formoza / 16.12.15 - 19:30 #6389964
QUOTE (aizek @ 16.12.15 - 03:07)
QUOTE (Zoloto @ 16.12.15 - 00:29)
в этом месте должна была ахнуть и закатить глаза бабуля


Как мне представляется Золотко, что Бабуля ( дама,несомненно приятная во всех отношениях ) очень бойкая и ахает и закатывает глаза ещё и в других местах.

ыыы :D
цитата приват /
Бабуля / 16.12.15 - 19:47 #6389978
Золата, зависть укорачивает жизнь.
А Формоза всё же простудился в стропах.

Айзик, ты лутшый!
цитата приват /
Zoloto / 16.12.15 - 19:50 #6389981
Не могла бы ты прояснить, чему конкретно я, чисто теоретически, смогла бы позавидовать в данной ситуации?
цитата приват /
Бабуля / 16.12.15 - 19:51 #6389984
А думы украшают блондинок. )
цитата приват /
Zoloto / 16.12.15 - 19:51 #6389986
ну ответь, че ты
цитата приват /
asur / 17.12.15 - 10:52 #6390404
QUOTE (Бабуля @ 16.12.15 - 20:51)
А думы украшают блондинок. )

.. Бред!!!

От дум.. морщины... :o

Женщинам вредно думать....
цитата приват /
DESIRE / 17.12.15 - 11:00 #6390412
QUOTE (Бабуля @ 16.12.15 - 19:51)
А думы украшают блондинок. )

блондинок украшает исключительно перекись водорода.
да. :(
цитата приват /
bambak / 28.12.15 - 23:50 #6398284
Для любителей водки будет интересно
Бренды Советской эпохи. "Водка Столичная"
цитата приват /
cowbell / 29.12.15 - 00:26 #6398303
здесь любителей нет. одни профессионалы
цитата приват /
Afina_Pallada / 29.12.15 - 01:14 #6398326
Айзек хорош, возможно. Но сытый пончик прикольнее. B)

Горячая штучка с родинкой. :D
цитата приват /
27071987 / 29.12.15 - 01:53 #6398334
я помню водку "чёрная смерть". В алюминиевых банках. по 0,33. пили тёплой. закусывали ириской. иначе было нельзя. такой напиток.

цитата приват /
Ген130 / 29.12.15 - 09:41 #6398379
мажоры!
мы так в армии неразбавленный Роял пили. ириской занюхивали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (215) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос