QUOTE (vic @ 03.12.15 - 15:30) | А еще можно было перелесть через забор и пить пиво от пуза. Если мастерица не видит. Было пиво. B) |
Чо, прям вот так сам пил? :D Не верю.
Мы как-то в детстве с пацанами, соблазненные рассказами более старших пацанов о том, что на пивзавод можно пролезть и там пепсиколы на халяву напиться, полезли на этот самый пресловутый пивзавод. Нашли лазейку, пролезли. На этом все наши приключения и закончились. Двоих поймала охрана, а мы с товарищем успели свалить. от охраны и, между прочим собак. Отделались порванными штанами товарища - зацепился неудачно, когда прыгал. А те двое, которых повязали часа через два домой пришли, злые как черти. - территорию завода мели. :D Так что - не верю!
А на самом пивзаводе был значительно позже, товарищ мой покойный организовывал экскурсию. Это было еще в те времена, когда пиво называлось "Новороссийское" и было много сортов - юбилейное, южный порт, евдокия, президенткое... Наэкскурсировались до икоты. B) Были еще и экспериментальные сорта, которые не пошли в серию, и так называемые "выставочные", и еще образцы "для себя".
|