главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (215) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что пьёт [часть 2], Алкогольные напитки
Zoloto / 27.11.14 - 20:01 #6135872
:blink:
цитата приват /
Игруля07 / 27.11.14 - 20:17 #6135875
QUOTE (vic @ 27.11.14 - 18:03)

Золотко если ты со мной я согласен B)  <_<  :wub:
цитата приват /
Гвоздь / 27.11.14 - 20:41 #6135882
QUOTE (Игруля07 @ 27.11.14 - 21:17)
QUOTE (vic @ 27.11.14 - 18:03)

Золотко если ты со мной я согласен B)  <_<  :wub:

Теперь я знаю, от какого забора на всю Мысхаку раздавалась эта пестня.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.11.14 - 21:12 #6135901
И что?
цитата приват /
Игруля07 / 27.11.14 - 21:18 #6135905
QUOTE (Гвоздь @ 27.11.14 - 20:41)
QUOTE (Игруля07 @ 27.11.14 - 21:17)
QUOTE (vic @ 27.11.14 - 18:03)

Золотко если ты со мной я согласен B)  <_<  :wub:

Теперь я знаю, от какого забора на всю Мысхаку раздавалась эта пестня.

<_< Есть такое... :)
цитата приват /
Zoloto / 27.11.14 - 21:24 #6135911
Кто мог обидеться?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.11.14 - 21:25 #6135912
Большое достижение!
цитата приват /
Alexer / 27.11.14 - 22:41 #6135977
QUOTE (vic @ 27.11.14 - 18:35)

Алексер я тебя трогал?

Так и я вроде нигде на тебя не наезжал.
Мне просто странно, что из-за одного персонажа тема (а ведь изначально хорошая тема) превратилась в срачь, троллинг и выяснение отношений.
И еще более странно, что ты "тянешь мазу" за этого персонажа.
:(
цитата приват /
Mboro / 27.11.14 - 22:44 #6135981
QUOTE (Alexer @ 27.11.14 - 22:41)
И еще более странно, что ты "тянешь мазу" за этого персонажа.

Вообще это и есть суть срача. Кабик собсна с дяди Вика спросил о его мнении, ну а дядя Вик вместо пояснений каких-либо, скатился вот в это.
цитата приват /
йцуке10 / 27.11.14 - 23:11 #6136013
и мы следом...
как без нас-то?


А что делать?
Кто виноват?

:angry:
цитата приват /
cowbell / 27.11.14 - 23:25 #6136032
и главный вопрос,который собна не сходит с языка народных масс - ДОКОЛЕ?
цитата приват /
Игруля07 / 27.11.14 - 23:26 #6136035
QUOTE (Zoloto @ 27.11.14 - 21:24)
Кто мог обидеться?

Ну и хорошо :) , а то гляжу срач не останавливается... <_<
Вроде и тема нефлудильная :blink:
цитата приват /
йцуке10 / 27.11.14 - 23:26 #6136036
QUOTE
- ДОКОЛЕ?


ну как же - до пёсиков же...
потом к Сантьяге - кровь очищать от чёртиков и пёсиковой сути...
цитата приват /
Zoloto / 27.11.14 - 23:32 #6136045
QUOTE (Игруля07 @ 27.11.14 - 23:26)
QUOTE (Zoloto @ 27.11.14 - 21:24)
Кто мог обидеться?

Ну и хорошо :) , а то гляжу срач не останавливается... <_<
Вроде и тема нефлудильная :blink:

тема очень серьёзная, шутки в сторону
цитата приват /
Rusi / 28.11.14 - 02:04 #6136104
каждый раз, как ты накатываешь магазинный шмурдяк - в мире грустит один дядя Витя... :(
цитата приват /
Rusi / 28.11.14 - 02:04 #6136105
:(
цитата приват /
Rusi / 28.11.14 - 02:04 #6136106
цитата приват /
bambak / 28.11.14 - 07:57 #6136126
QUOTE (Шатун @ 27.11.14 - 12:54)
точно. и про лампочки он знает....


кстати не смешно. долгое время на нашей площадке лампочки менял я. плка не понял,  шо их просто п%$&ят,  и вместо них вкручивают горелые.  с тех плр я забил.

Вот, сразу видно, что у трезвого соображалка вообще не работает. Как ты своей плешивой башкой вообще понял такое? Слышь, я тебе один вещь умный скажу.
Чтоб лампочки в подъезде не снимали, не нужно провоцировать на это.
У меня в подъезде так же было. Я взял и поверх лампочки привинтил металлический плафон, с проволочками такой. Сможешь своей скудоумной, трезвой головой представить этот плафон? Или тебе фотку скинуть?
Плафон старый был, весь ржавый. Я его почистил сперва щёткой по металлу, потом наждачкой, покрасил золотым лаком.
И представляешь, вот уже больше десятка лет, лампочки перестали пропадать. Висит себе, горит лампочка, светло, хорошо. И диод туда встроил. Ты хоть знаешь, трезвая твоя башка, зачем я диод в лампочку встроил? Не? Ну иди чай свой пей.
Тебе ж такую работу никогда не сделать. Кучу всяких отговорок найдёшь: почему я, да это денег стоит, да у меня времени нет, да чем это делать?
Вот! Наглядный пример с лампочкой, каковой трезвый Шатун не может решить. И обвиняет в этом, кого угодно, только не себя. Вот эти трезвые идиотики!
цитата приват /
APA / 28.11.14 - 08:06 #6136128
ты эта, памима диода забыл туда еще варистор встроить :D :D

ps мерцание в 25герц тебя не калит? а, ну да, я забыл про стабилизатор рецания c2h5oh
цитата приват /
циник / 28.11.14 - 08:07 #6136129
"Не спрашивайте - Что страна сделала для тебя? Спрашивайте - Что ты сделал для страны?" (американский чел)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (215) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос