главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (215) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что пьёт [часть 2], Алкогольные напитки
Вольф Мессинг / 27.11.14 - 18:25 #6135789
Бухаити?
цитата приват /
vic / 27.11.14 - 18:25 #6135790
Руси хватит селфи.
Алексер
Ты окулист?
Сейчас отситаюсь. Пьешь? Производишь?
Ковбел ты собаку выгуливаешь?
цитата приват /
cowbell / 27.11.14 - 18:26 #6135792
да,а что?познакомить?но он надух не переносит алкоголь.может и щеку откусить :(
цитата приват /
Rusi / 27.11.14 - 18:26 #6135793
алексир, ты чего это себя оценщиком других возомнил? совсем уже булки расслабил, тебе сейчас дядя Витя башмаки ̶з̶а̶р̶ы̶г̶а̶е̶т зачморит:angry:
цитата приват /
vic / 27.11.14 - 18:29 #6135795
Ковбел я же уже сказал-с собаками не знакомльсь. Сам сам.

Руси ты что из унитаза хлебал?
цитата приват /
Alexer / 27.11.14 - 18:33 #6135798
QUOTE (Rusi @ 27.11.14 - 18:26)
̶з̶а̶р̶ы̶г̶а̶е̶т

Руси, Поле чудес будет завтра. <_<
"У вас сектор на барабане Откройте-мне-слово-через-одну-букву!"
:(
цитата приват /
vic / 27.11.14 - 18:35 #6135800
Ну мастера флуда. Еще бы ума-цены бы не было.
Алексер я тебя трогал?
цитата приват /
Rusi / 27.11.14 - 18:35 #6135801
еще немного, буквально часик и дядя Витя накопит себе на полный привод :(

(IMG:http://2emotions.ru/uploads/06f3d54c29e24c92d6bc4db7a2876fba.jpg)
цитата приват /
vic / 27.11.14 - 18:37 #6135804
Ну мне же нельзя как ты заднеприводным быть ;)
Ты вижу втихаря цедишь с параши? ;)
цитата приват /
Rusi / 27.11.14 - 18:38 #6135805
а ты че это оценщиком других себя возомнил, а?
цитата приват /
vic / 27.11.14 - 18:42 #6135808
Возомнил а тебе какое дело? :angry: :D Ты же бредишь тут. Клинское ? Или мухомой? Что пили то из унитаза? Эхты засранец. Унитаз хоть помыли? :(
цитата приват /
Rusi / 27.11.14 - 18:45 #6135811
совсем уже булки расслабил :(
цитата приват /
vic / 27.11.14 - 18:46 #6135813
Смотри чтоб тебе не заехали. Хотя бы всем не говори. ;)Ну я то тебя не выдам. :PОно в принципе на аватарке твоей сразу видно B)

Это сообщение отредактировал vic - 27.11.14 - 18:57
цитата приват /
Zoloto / 27.11.14 - 19:00 #6135820
дядь Витя, знаете, я чой-то теряюсь..с одной стороны-меня трезвенником не назвать, а с другой-самогон я не употребляю. С одной стороны-я вас второй раз в жизни вижу, с другой стороны-кавбик, мбора и руси-уже почти, как братья, ёлки-палки.Это всё не так-то просто, понимаете?
цитата приват /
cowbell / 27.11.14 - 19:01 #6135823
QUOTE (vic @ 27.11.14 - 18:29)
Ковбел я же уже сказал-с собаками не знакомльсь. Сам сам.

в чо спрашиваешь тогда?
у тебя собаки-больная тема? :blink:
цитата приват /
йцуке10 / 27.11.14 - 19:04 #6135826
Уважаемый господин модератор.

Прошу перенести это в раздел "Клубы по интересам".

По весьма понятным причинам.
цитата приват /
Гвоздь / 27.11.14 - 19:44 #6135858
QUOTE (йцуке10 @ 27.11.14 - 20:04)
Уважаемый господин модератор.

Прошу перенести это в раздел "Клубы по интересам".

По весьма понятным причинам.

Так ты со своей стаей и в этих клубах заиппете всех.
цитата приват /
йцуке10 / 27.11.14 - 19:51 #6135866
ты тупой?

( а, я уже спрашивал, извините)
цитата приват /
Zoloto / 27.11.14 - 19:52 #6135868
стаей? ты кого собаками назвал? :angry: Опять собаки?! :angry:
цитата приват /
Гвоздь / 27.11.14 - 19:54 #6135869
Даже не пытайся меня разозлить, Эндрю.
Даже по телеку говорят, что и дебилов надо уважать...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (215) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос