главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Sambura / 16.12.18 - 21:01 #6711140
:(
цитата приват /
netman / 16.12.18 - 21:29 #6711144
Вот эти вот всякие скандалы, интриги, расследования. Зачем? Какая разница? Дружно, слаженно, как уже принято: « ПНХ СЕГА!!!»
цитата приват /
samozvanec / 16.12.18 - 21:33 #6711146
QUOTE (netman @ 16.12.18 - 21:29)
Дружно, слаженно, как уже принято: « ПНХ СЕГА!!!»
Не, конечно же лучше так:
QUOTE (Sega62 @ 16.12.18 - 20:46)
А с чего ты взял, что это самка оленя?
цитата приват /
bambak / 17.12.18 - 02:57 #6711168
Здравствуй, утро нового дня !
Ну шо тут происходит ? Чё новенького ? А то я тут отсутствовал, малёхо не в теме. только с самолёта и сразу в форум.
Я смотрю эсэсовцы здешние распоясались. И либерал какую-то хню постит. На новенького какие-то наезды.
Холуи капитализма продолжают лицемерить.
Не к добру это всё!
цитата приват /
друид / 17.12.18 - 06:51 #6711174
Вот это я понимаю. Узнаю старого доброго Бамбака.
Выходные прошли с пользой
цитата приват /
Sega62 / 17.12.18 - 07:37 #6711175
QUOTE (samozvanec @ 16.12.18 - 21:33)
QUOTE (netman @ 16.12.18 - 21:29)
Дружно, слаженно, как уже принято: « ПНХ СЕГА!!!»
Не, конечно же лучше так:
QUOTE (Sega62 @ 16.12.18 - 20:46)
А с чего ты взял, что это самка оленя?

Ты чего ржёшь?
Объясняю для тупых - У самки оленя ветвистых рогов нет. Ветвистые рога только у самцов. Значит на обложка сказок нарисован олень.

Совсем форум испоганился. Раньше идиоты как-то размазывались среди общего состава форума, а теперь почему-то только они и на виду. :(
Какое-то прибежище неадекватов, которых за банили на других форумах.
цитата приват /
Sambura / 17.12.18 - 09:20 #6711183
:(
цитата приват /
друид / 17.12.18 - 09:55 #6711187
QUOTE (Sega62 @ 17.12.18 - 07:37)
Значит на обложка сказок нарисован олень.


Тогда можешь нам поведать в какой сказке и что так упоительно лижет олененок?
цитата приват /
bambak / 17.12.18 - 10:09 #6711192
QUOTE (друид @ 17.12.18 - 09:55)
QUOTE (Sega62 @ 17.12.18 - 07:37)
Значит на обложка сказок нарисован олень.


Тогда можешь нам поведать в какой сказке и что так упоительно лижет олененок?

Я тебе отвечу за Sega62:
это местные здешние некоторые форумчане упоительно сосут у господина Сечина бензинчик на бензоколонке. Изображено иносказательно, но применительно к некоторым форумным лицемерам.
Пойдёт ответ ?
цитата приват /
друид / 17.12.18 - 10:11 #6711193
Разве что в твоих сказках ;)
цитата приват /
bambak / 17.12.18 - 10:50 #6711199
Та ладно. Бензинчиком же каждый день заправляетесь.
Ну так если такие борцуны и обличители режима - перестаньте заправляться бензином, пусть Сечин и Алекперов понесут убытки. Но могу сказать со 146% уверенность, что будете тут проклинать всех олигархов, как они обворовывают население, но за бензинчиком поедете и отсосёте литров по 30 с носа.
Так прекратите лицемерить. Это же мерзкое занятие. Прямо признайтесь, что вы признаёте власть Сечина над вами и ползите на коленях на бензоколонку и заплатите денюжки.
цитата приват /
netman / 17.12.18 - 10:56 #6711202
Что то у бамбака сказки однообразные. Вот другая.

Один Олень ушёл от мамки
Набрался где то левой ханки
Пришёл в компанию одну
И начал там нести пургу
Я говорит ваш новый папа
Сосать вы будете не лапу
Я старый урка штопорило
Я хрен вам положу на рыло
Я здесь пахан в вашем лесу
Сейчас я всех вас обоссу!
Короче дело было к ночи
Оленю п%$&юлей вломили
И дружно хором опустили
С тех пор весь лес его имеет
В любое время как умеет
Сейчас Олень питух рабочий
И больше корки он не мочит
Мораль ясна и остолопу
За твой язык - в ответе жопа!
цитата приват /
bambak / 17.12.18 - 11:07 #6711205
QUOTE (netman @ 17.12.18 - 10:56)
Что то у бамбака сказки однообразные. Вот другая.


Да и вас какие-то всё однообразные. Никак не можете съехать с проторенной колеи: зона, пахан, урка, питух, п%$&юлей, жопа, ханка.
Я призываю к светлому будущему, а он мне про зону с паханом. Едь вон то за бензинчиком, лицемер, пока Сечин цену не повысил.

цитата приват /
netman / 17.12.18 - 11:15 #6711209
QUOTE (bambak @ 17.12.18 - 12:07)

Я призываю к светлому будущему, а он мне про зону с паханом. Едь вон то за бензинчиком, лицемер, пока Сечин цену не повысил.

Так что, если все перестанут заправлять машины автобусы, комбайны топливом, то настанет светлое будущее?
цитата приват /
bambak / 17.12.18 - 11:22 #6711210
QUOTE (netman @ 17.12.18 - 11:15)
QUOTE (bambak @ 17.12.18 - 12:07)

Я призываю к светлому будущему, а он мне про зону с паханом. Едь вон то за бензинчиком, лицемер, пока Сечин цену не повысил.

Так что, если все перестанут заправлять машины автобусы, комбайны топливом, то настанет светлое будущее?

Ну што тебе можно ответить. Если я отвечу в плане: мы старый мир разрушим до основанья, то ты опять будешь недоволен.
Ты обыкновенный обыватель. Для тебя важна стабильность. Потрынди здеся про дружков Путина, как они дружной гоп-компанией набивают себе карманы и едь на заправку. Заплати денюжку и вставляй сосок-пистолет в свой бензобак. Для тебя опасны потрясения и мысли о них. Мысли, что не будет твоего любимого лакомства - бензинчика.
цитата приват /
netman / 17.12.18 - 11:48 #6711216
QUOTE (bambak @ 17.12.18 - 12:22)
Если я отвечу в плане: мы старый мир разрушим до основанья

Вот вот. А ты говоришь что это я
QUOTE
а он мне про зону с паханом.
цитата приват /
bambak / 17.12.18 - 12:15 #6711224
Я тебе про комиссаров и маузер толкую и про справедливость, где вор должон болтаться на осине.
цитата приват /
EugeneSe / 17.12.18 - 12:22 #6711229
QUOTE (bambak @ 17.12.18 - 11:22)
... мы старый мир разрушим до основанья, то ты опять будешь недоволен.

Мир насилия, Бамбак, а не весь мир, не повторяй за, как ты называешь, либералами :)
цитата приват /
Launa / 17.12.18 - 13:47 #6711247
провокатор-маразматик с похмелья бузит.

(из самолёта вылез :D :D :D ..чо они там самолётами называют?)
цитата приват /
Sambura / 17.12.18 - 13:54 #6711251
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос