главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 [432] 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Бездельник / 09.04.18 - 12:40 #6672480
каталожить :(
цитата приват /
samozvanec / 09.04.18 - 12:51 #6672482
не трожь кота :angry:
цитата приват /
Volosator / 09.04.18 - 22:16 #6672580
блйа, ужн пониделнег?!...
(IMG:http://udaff.com/image/52/33/523302.jpg)
цитата приват /
asur / 10.04.18 - 09:38 #6672649
QUOTE (Бездельник @ 09.04.18 - 13:40)
каталожить :(

Кат- палач..

Кота тут и близко нет.. :angry:
цитата приват /
gogson / 10.04.18 - 10:11 #6672656
Ду ребята, скоро август, а с ним и пройдет вся печаль.
цитата приват /
Volosator / 10.04.18 - 10:41 #6672669
Не расстраивайся! Скоро все закончится... ты ведь не бессмертный...
цитата приват /
YanSmit / 11.04.18 - 11:42 #6672896
гулял на природе . вот как то случайно .
встретил хорошего человека . поговорили душевно .

вышло примерно так . он мне сказал , что у него есть кот :
- У меня кот. И такой, доложу тебе, кот, что всем котам кот. Белкой зовут. Он у меня по весне…
а я ему отвечаю :
– Белка?! Очень, очень кстати. А почему Белка?

– От белой горячки. По весне едва не сдох, гад, нанюхавшись моей сивухи. И представь, сам себя вылечил! Нашёл такую травку, – в один час выздоровел, как последняя сволочь. А я подглядел, теперь сам её завариваю и пью с бодуна.

– А кот твой, Белка этот, он тоже заваривал, или так жрал?

– Да ну тебя!..

короче , мужичок чего то расстроился , да и ушёл .
вот думаю , что это был Бамбак . ну , должен же у Бамбака быть кот ?
цитата приват /
bambak / 11.04.18 - 12:21 #6672899
Нет кота у меня :P
цитата приват /
asur / 11.04.18 - 12:24 #6672900
QUOTE (bambak @ 11.04.18 - 13:21)
Нет кота у меня :P

Как же так?.. :o

У кота есть ты,
а ты утверждаешь, что
у тебя нет кота?..

цитата приват /
Бездельник / 11.04.18 - 16:59 #6672938
в готеле-сантории Агат идет форменный погром. Прибарахлился холодильником Дэу махонький <_<
цитата приват /
formoza / 11.04.18 - 18:45 #6672947
сегодня курицв гриль и водка,незатейлево но душевно
цитата приват /
Volosator / 12.04.18 - 14:02 #6673079
Окрошка! + стопарик водки в порцию... B)
цитата приват /
bambak / 13.04.18 - 00:32 #6673176
Вот и настала ПЯТНИЦА 13_ГО.
Будем водка пить, сигара курить, барыню плясать, злых духов отпугивать.
цитата приват /
bambak / 13.04.18 - 09:23 #6673196
··· ––– ··· ––··–– –···– ··· ––– ··· ––··–– –···– ––– –––· · –· –··– –···– ··· – ·–· ·– –––– –· ––– ······ –···– –·· ·– ·––– – · –···– ·–– ––– –·· –·– ··
цитата приват /
asur / 13.04.18 - 09:24 #6673198
" И пить будем, и гулять будем,
А смерть придёт, помирать будем.

Смерть пришла, нас дома не нашла,
А нашла в кабачке, и с бутылочкой в руке".

цитата приват /
samozvanec / 13.04.18 - 09:27 #6673199
QUOTE (bambak @ 13.04.18 - 09:23)
··· ––– ··· ––··–– –···– ··· ––– ··· ––··–– –···– ––– –––· · –· –··– –···– ··· – ·–· ·– –––– –· ––– ······ –···– –·· ·– ·––– – · –···– ·–– ––– –·· –·– ··
QUOTE
ССИСССИСЕЕЕИССЕЕЕЕ.СИЕЕЕСЕИЕИ
цитата приват /
Бабуля / 13.04.18 - 10:22 #6673210
Флажками уже симафорте, под музыку.
цитата приват /
samozvanec / 13.04.18 - 10:28 #6673212
−•• −−− −••• •−• −−− • ••− − •−• −−− •−•−•− −••• •− −••• ••− •−•• •−•−
цитата приват /
Бабуля / 13.04.18 - 11:03 #6673223
(IMG:https://coollib.net/i/33/372833/i_023.jpg)

- звонят колокола!
цитата приват /
samozvanec / 13.04.18 - 11:26 #6673230
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 [432] 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос