главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Aleno4ka / 12.12.14 - 15:15 #6146101
неа. И год грядущий не мой. А чо шеф, смиялсо тожи когда ты писала?
цитата приват /
Бабуля / 12.12.14 - 15:18 #6146102
Не смеялся.
Игнор. :(
Даже плюсик не поставил.
цитата приват /
Gyrza / 12.12.14 - 15:21 #6146104
Я видела йцуке10. Он сидел на лавочке в парке Фрунзе в компании с женщиной возле стенда с литературой. :)
цитата приват /
Aleno4ka / 12.12.14 - 15:26 #6146110
торговал ?
цитата приват /
Бабуля / 12.12.14 - 15:29 #6146112
Стихи читал? :huh:
цитата приват /
Zoloto / 12.12.14 - 15:29 #6146113
семечками
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.12.14 - 15:32 #6146116
QUOTE (Бабуля @ 12.12.14 - 15:29)
Стихи читал? :huh:

да, поэта звали незнайка
цитата приват /
Бабуля / 12.12.14 - 15:33 #6146117
Щас он проснётся и будет всем балалайка. :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 12.12.14 - 15:38 #6146120
Бизбожна врёт.
Доброе Утро.
(Хотя она , возможно видела не меня.)
цитата приват /
Aleno4ka / 12.12.14 - 16:18 #6146142
Афин, ты чё, книжками барыжишь?
цитата приват /
John(Jr) / 12.12.14 - 16:43 #6146159
QUOTE
Бизбожна врёт.

Про что? Про компанию, парк, женщину, Фрунзе, стенд или литературу?..
цитата приват /
Gyrza / 12.12.14 - 18:29 #6146230
QUOTE
Доброе Утро.Всевышний любит вас!!! 




И вас тоже. любит.



QUOTE
(Хотя она , возможно видела не меня.) 


Я узнаю тебя из тысячи.
По словам, по бровям, по голосу.(с.)


цитата приват /
Бабуля / 12.12.14 - 19:52 #6146278
К лавочке кадиллак был припаркован?
цитата приват /
Gyrza / 12.12.14 - 20:07 #6146286
Возле лавочки котик трёхмастный ходил, милый такой.

QUOTE
будет всем балалайка


не балалайка, а баян. :o (если что - я в домике)
цитата приват /
algar / 12.12.14 - 22:21 #6146384
Трехмастные только кошечки бывают жэ :(
цитата приват /
Gyrza / 12.12.14 - 22:59 #6146406
QUOTE
Трехмастные только кошечки бывают жэ sad.gif 



Истину глаголишь. Всевышний любит тебя. ;)
цитата приват /
Afina_Pallada / 13.12.14 - 00:55 #6146464
QUOTE (Aleno4ka @ 12.12.14 - 16:18)
Афин, ты чё, книжками барыжишь?

Алена, у меня только Момент в ассортименте. B)
цитата приват /
йцуке10 / 13.12.14 - 03:59 #6146483
...момент...
цитата приват /
Afina_Pallada / 13.12.14 - 08:17 #6146497
Эффектно.

Дажи жывописно.
цитата приват /
Shpatelek / 13.12.14 - 19:53 #6146731
QUOTE (Afina_Pallada @ 13.12.14 - 00:55)
у меня только Момент в ассортименте. B)

:D И она ищщё миня уприкала что я родбантам абнюхался... или эта была ни Афина? :D :D ... уже ни помню - родбантам абнюхался :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос