главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 [396] 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Shpatelek / 18.12.17 - 23:54 #6649733
напоила зладейка питомца доверчиваго. :'(
цитата приват /
Ген130 / 19.12.17 - 08:21 #6649758
QUOTE (VANDERLOCK @ 18.12.17 - 18:22)


2стоп
а что это с твоим котом? :o :P

это не кот
цитата приват /
asur / 21.12.17 - 09:25 #6650010
..Сегодня Зимнее Солнцестояние..
День = 7ми часам..
Через 4дня начнётся увеличение дневного времени..

В древности этот день и был Новым Годом..

Затем, библейский Новый Год- 1 сентября..(церковный и поныне)..

Пётр 1й с сентября перенёс праздник на 1е января..

На Руси был период, когда Новый Год был в Марте..

В общем, Доброе утро, урки!!... :)
цитата приват /
Volosator / 21.12.17 - 10:33 #6650017
Баян-FM
цитата приват /
asur / 21.12.17 - 11:53 #6650028
.. Сексофон -FM..
цитата приват /
Бездельник / 21.12.17 - 15:08 #6650040
домой хоть добрался. бомжевал неделю то там то сям. :(
цитата приват /
asur / 21.12.17 - 17:56 #6650062
QUOTE (Бездельник @ 21.12.17 - 16:08)
домой хоть добрался. бомжевал неделю то там то сям.  :(

.. Сколько денег ты сэкономил,
обьедая друзей и знакомых..
Не намусарке же ты питался?..

Халтурщик?..
цитата приват /
Бездельник / 21.12.17 - 18:08 #6650063
QUOTE (asur @ 21.12.17 - 17:56)
QUOTE (Бездельник @ 21.12.17 - 16:08)
домой хоть добрался. бомжевал неделю то там то сям.  :(

.. Сколько денег ты сэкономил,
обьедая друзей и знакомых..
Не намусарке же ты питался?..

Халтурщик?..

никого не объедал. :(
цитата приват /
Джанго / 21.12.17 - 19:34 #6650078
цитата приват /
Бездельник / 21.12.17 - 21:49 #6650097
QUOTE (Джанго @ 21.12.17 - 19:34)
https://www.youtube.com/watch?v=hocHLKRLM-s
цитата приват /
Бабуля / 22.12.17 - 00:14 #6650121
Произношением под иностранца косит или газ?
Брутально руками под музыку махает. Посмеялась.
Джинса с вацапом + эксплуатация семейных ценностей.
цитата приват /
Бездельник / 22.12.17 - 02:13 #6650123
QUOTE (Бабуля @ 22.12.17 - 00:14)
Произношением под иностранца косит или газ?
Брутально руками под музыку  махает. Посмеялась.
Джинса с вацапом + эксплуатация семейных ценностей.

торчок. разве именно по голосу не понятно?

а когда то был нормальный. был тогда еще знаком с ним. :(
цитата приват /
Ген130 / 23.12.17 - 07:49 #6650249
С наступающим! Добра вам!

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/DRpCyaoXkAAJ_oG.jpg)
цитата приват /
циник / 23.12.17 - 08:39 #6650251
что-то рановато ты ...
или решил в католики податься?
цитата приват /
asur / 23.12.17 - 09:47 #6650259
.. С 25го декабря солнце поворачивает на лето..
День прибавляется на 1 ну минуту. т. д...-
каждый день последующий

Это время отмечалось с древних времён и
христиане стали его отмечать, подавляя язычество(?) ведичество..

До 1918г в России отмечали Рождество именно 25 декабря, пока
Ленин и К не перегадили в календаре..

Я не заморачиваюсь..

Отмечаю Рождество и 25го и 7го ...
Отмечаю два Новых года по Старому и Новому..

Отмечаю когда был зачат.., и день рождения..

Кстати, день зачатия важнее дня рождения!!..-
для психологии..

От дня рождения, отнимите 9 месяцев ( 7 месяцев!! для некоторых)..
и найдёте МЕСЯЦ зачатия..
ДЕНЬ зачатия тот, в котором ФАЗА ЛУНЫ такая же, как и при рождении..

Я родился в Полнолуние и день зачатия тоже в Полнолуние.. (см. число дня..)

Просто,.. надо помнить, что нам не 25ть лет, а 25 и 9 месяцев ( 7 мес) и т.д...

Это то, что касается нашего физического тела!!!..

Всё остальное в нас.., бессмертно... :D

Душа,Дух и пр. компоненты нашего Бытия...
цитата приват /
bambak / 23.12.17 - 10:53 #6650272
Ленин бессмертен!
цитата приват /
циник / 23.12.17 - 12:20 #6650297
это религия
цитата приват /
markiz / 23.12.17 - 12:44 #6650301
Доброе, куда сходить кальян покурить можно? Нормальный, подскажите народ
цитата приват /
Zoloto / 23.12.17 - 13:27 #6650306
оу, маркиз...
цитата приват /
Ген130 / 23.12.17 - 14:17 #6650317
QUOTE (циник @ 23.12.17 - 08:39)
что-то рановато ты ...
или решил в католики податься?

а ты чо, женщин с 8 марта не поздравляешь?
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 [396] 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос