главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Vano / 25.08.15 - 10:29 #6319546
QUOTE (Юрист008 @ 25.08.15 - 11:25)
спасибо :) ;)

держи краба :hshk:
цитата приват /
Юрист008 / 25.08.15 - 10:53 #6319558
:) :)
цитата приват /
John(Jr) / 25.08.15 - 15:06 #6319756
Привет, кочерыжки!..

Ой, млять!..
Короче...
Хотя...
Хер с ним...
В другой раз расскажу...

Налил...
Выпил...
Не закусил...
цитата приват /
Джанго / 25.08.15 - 17:08 #6319860
QUOTE (John(Jr) @ 25.08.15 - 15:06)
Привет, кочерыжки!..

Ой, млять!..
Короче...
Хотя...
Хер с ним...
В другой раз расскажу...

Налил...
Выпил...
Не закусил...

Ну слава яйцам,жив кочерыжка ;)
цитата приват /
Vano / 25.08.15 - 18:03 #6319887
Чо то мне очень плохо. Голова гудит, всего трясет, в жар бросает. давление смерил отлично все. Плывет в глазах, уши заложило. Если встаю то шатает сильно. Хорошо хоть за руль не садился а прокатили, но все равно даже сидеть в машине тяжело. А домой зашел и вообще еще хуже стало. Ночью правда был очень сильный кашель, практически не спал всю ночь. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 25.08.15 - 18:13 #6319889
подождём,когда всё закончится.
цитата приват /
Sergius / 25.08.15 - 18:32 #6319897
Все закончится рано или поздно...
цитата приват /
Vano / 25.08.15 - 18:43 #6319900
плеать. а мне все х%$вей час от часа. :( Уже аж трясучка начинается. Вот жеж сука, я не могу понять чито такое. Температуры нету как бы. Померял бы да градусники не рабочие дома(все старые ртутные, в общем убитые).
цитата приват /
Sergius / 25.08.15 - 18:47 #6319903
Прости и прощай... Но если жить хочешь, обратись к врачам...
цитата приват /
Vano / 25.08.15 - 18:58 #6319909
QUOTE (Sergius @ 25.08.15 - 19:47)
Прости и прощай... Но если жить хочешь, обратись к врачам...

знакомых врачей нету, тока стоматолог и то давно мы уже не общались с ним.
цитата приват /
Sergius / 25.08.15 - 19:00 #6319910
Погугли, как на сотовом вызвать "скорую"...
цитата приват /
cowbell / 25.08.15 - 19:01 #6319911
к ветеринару сходи
цитата приват /
Vano / 25.08.15 - 19:10 #6319915
Спасибо за советы. если что всех зову, а в частности Сантьягу с сверлышком. Станица Курчанская. Там только одна могила будет с окончанием -берг. И то если помру сегодня. Ага, начинается на Ф,но если напишут в латинице то W.

цитата приват /
KNV / 25.08.15 - 19:10 #6319916
Кавбик, что ты знаешь о местных раках? Колись!
цитата приват /
Vano / 25.08.15 - 19:51 #6319931
блять. ясчас накатил 2 таблетки анальгина, одну асиул силициловой кислоты
плюс вколо 2 бцилина 3,анальгина море.И еше нурофен. я тока так . Вроде я остановил что то, но х%$во.

Есть еще бутыль коньяка, думаю добью с колесами себя.

Джанго, чего молчишь друг, ну ты хоть зайди ко мне. Или поx%&?
цитата приват /
Launa / 25.08.15 - 20:05 #6319940
Вано все будет хорошо. не радуй Сантьяг и прочий биомусор. оставайся с нами.
цитата приват /
Vano / 25.08.15 - 20:10 #6319949
QUOTE (Launa @ 25.08.15 - 21:05)
Вано все будет хорошо. не радуй Сантьяг и прочий биомусор. оставайся с нами.

ты можешь меня отвезти до моря? Я хочу на море.Я заплачу. Мне хочется на море,хотяя эту ску не люблю.Всюжизнь прожил ут, вездегедбы не был, стояло это ебаное Анапа, Сочи,вернулся домой и все тоже самое. ебаная Анапа,Добавились Туапсе, Сочи
п%$&ец ублюдство.Хочу на чистое море. Моет там счастливбуду.
Теюе простопривезти, получить деньги и поослать на x%&.Но если человек, то подождешь меня. Я хочу помереть на воле.
цитата приват /
Zoloto / 25.08.15 - 20:15 #6319952
Интересно, это винт или крокодил?
цитата приват /
Vano / 25.08.15 - 20:17 #6319955
QUOTE (Zoloto @ 25.08.15 - 21:15)
Интересно, это винт или крокодил?

Ты приедищь ко мне? мне просто помощь нужна. И не более.Увидишь своеговрага.
Может проникнешься к его слбостям. не бойся.Я не заразный. да и заплачу. ты ведбденбги любишь? Я заплачу тебе ,только отвези. Я рядом. До косыиил Нептуна.
цитата приват /
Zoloto / 25.08.15 - 20:19 #6319957
Нет, мне страшно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос