главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
циник / 06.08.15 - 18:45 #6308106
QUOTE (formoza @ 06.08.15 - 09:19)
мне поx%&, уверяю. ещё тот лицемер.

получается, что не лицемер ты, а поху%ст. Наговариваешь на себя...
цитата приват /
Джанго / 06.08.15 - 19:05 #6308116
за державу обидно :unsure:
цитата приват /
Vano / 06.08.15 - 20:05 #6308134
:(
цитата приват /
formoza / 06.08.15 - 20:08 #6308136
циник,ты снова пустился в свои циничные рефлексии. Когда уже ты станешь прямолинейным, злым и справедливым?скажи всё что думаешь. будем терпеть.
цитата приват /
Vano / 07.08.15 - 08:13 #6308325
ДУ !!!
цитата приват /
John(Jr) / 07.08.15 - 11:18 #6308453
Привет, кочерыжки!..
цитата приват /
asur / 07.08.15 - 12:22 #6308506
QUOTE (Джанго @ 06.08.15 - 20:05)
за державу обидно :unsure:

.. державе не менее обидно..
за то, что в ней много быдла.... :angry:
цитата приват /
Shpatelek / 07.08.15 - 21:24 #6308800
В васкрисенье день строителя - буду в Ахонке бухать и камин облицовывать...
цитата приват /
Kruso / 07.08.15 - 21:34 #6308808
камин зимой вонять будет как разогреется. блицуй в ведро. в понедельник вынесешь..
цитата приват /
formoza / 08.08.15 - 07:49 #6308963
Шпатель блицует,Юри рожает . Все при деле


утро субботнее
цитата приват /
Shpatelek / 08.08.15 - 18:40 #6309115
Йа уже в басеине купаюсь, пю пива, куру табак, наслождаюсь воздухом, хаваю тока шо приготовленные на углях купаты... саибись... :) :) :)
цитата приват /
Бабуля / 08.08.15 - 18:44 #6309117
Жилет спасательный одел?
/Кто знает сколько ведер пива в тебя входит. <_< /
цитата приват /
Shpatelek / 08.08.15 - 19:10 #6309125
Та нее, взял тока пол ящщика на 2 дня... да и то, напивникаф многа :D :D :D
цитата приват /
Vano / 08.08.15 - 20:15 #6309140
Встретил эмо, ну ту самую :D Поздоровкались. Она с подругой была. Но вот внешний вид изменился- волосы выкрашены в желтый цвет. Прикольно смотрится :)
цитата приват /
Shpatelek / 08.08.15 - 21:26 #6309172
Уууххх!!! Как водица освежает. Воду поменять поменяли, а вода как следует не прогрелась... весь хмель как рукой сняло.
Температура воздуха 23.... к утру будет 18. Кайф!!!
цитата приват /
Vano / 08.08.15 - 21:30 #6309174
QUOTE (Shpatelek @ 08.08.15 - 22:26)
Уууххх!!! Как водица освежает. Воду поменять поменяли, а вода как следует не прогрелась... весь хмель как рукой сняло.
Температура воздуха 23.... к утру будет 18. Кайф!!!

ты там не утони :angry:
цитата приват /
Shpatelek / 08.08.15 - 21:33 #6309177
QUOTE (Vano @ 08.08.15 - 21:30)
QUOTE (Shpatelek @ 08.08.15 - 22:26)
Уууххх!!! Как водица освежает. Воду поменять поменяли, а вода как следует не прогрелась... весь хмель как рукой сняло.
Температура воздуха 23.... к утру будет 18. Кайф!!!

ты там не утони :angry:

Так йа уже вылез.... буду спать в гамаке... ПОД ОДЕЯЛОМ!!! :huh:
цитата приват /
Vano / 08.08.15 - 21:34 #6309178
QUOTE (Shpatelek @ 08.08.15 - 22:33)
QUOTE (Vano @ 08.08.15 - 21:30)
QUOTE (Shpatelek @ 08.08.15 - 22:26)
Уууххх!!! Как водица освежает. Воду поменять поменяли, а вода как следует не прогрелась... весь хмель как рукой сняло.
Температура воздуха 23.... к утру будет 18. Кайф!!!

ты там не утони :angry:

Так йа уже вылез.... буду спать в гамаке... ПОД ОДЕЯЛОМ!!! :huh:

комарики есть?
цитата приват /
Бабуля / 08.08.15 - 22:10 #6309197
Там йети ходют.
цитата приват /
йцуке10 / 08.08.15 - 22:22 #6309207
Йетих он нибаицца.
Сам такой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос