главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Юрист008 / 12.07.15 - 11:18 #6295029
утро нихера не доброе
и почему-то хочется выпить <_<

..ахаха, мой пост первый, и как говорил Ботик "фак"))

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 12.07.15 - 11:21
цитата приват /
Vano / 12.07.15 - 11:22 #6295034
QUOTE (Юрист008 @ 12.07.15 - 12:18)
утро нихера не доброе
и почему-то хочется выпить <_<

..ахаха, мой пост первый, и как говорил Ботик "фак"))

ну вот и началось :(
цитата приват /
asur / 12.07.15 - 11:43 #6295041
QUOTE (Юрист008 @ 12.07.15 - 12:18)
утро нихера не доброе
и почему-то хочется выпить <_<

..ахаха, мой пост первый, и как говорил Ботик "фак"))

.. у женщин- " почему-то".. может
означать.. половая неудовлетворённость... :huh:

Петя- петушок плохо топчет....

P.S. Оказывается.. что ты с икрой!!.. :o
Так-что ты под завязку удовлетворена...

Яичко снесла,.. осталось Его высидеть..
Работа утомительная............................
цитата приват /
Vano / 12.07.15 - 11:47 #6295046
QUOTE (asur @ 12.07.15 - 12:43)
QUOTE (Юрист008 @ 12.07.15 - 12:18)
утро нихера не доброе
и почему-то хочется выпить <_<

..ахаха, мой пост первый, и как говорил Ботик "фак"))

.. у женщин- " почему-то".. может
означать.. половая неудовлетворённость... :huh:

Петя- петушок плохо топчет....

может все таки Миша?
цитата приват /
Kruso / 12.07.15 - 15:03 #6295129
Сакашвилли?
цитата приват /
007_bot / 13.07.15 - 11:34 #6295479
цитата приват /
Afina_Pallada / 13.07.15 - 11:59 #6295487
Чем поминать будешь? :unsure:
Сакэ?
цитата приват /
Kruso / 13.07.15 - 12:56 #6295516
косякэ
цитата приват /
007_bot / 13.07.15 - 13:31 #6295529
QUOTE
Чем поминать будешь? unsure.gif
Сакэ?
Ничем, просто это так неожиданно и немного грустно...
цитата приват /
John(Jr) / 13.07.15 - 17:03 #6295651
Привет, кочерыжки!..
цитата приват /
asur / 14.07.15 - 12:57 #6296121
" Для мене богато не треба,
Щоб ласку i добрiсть пiзнати:
Лишь просвiток рiдного неба,
Та затишок теплоi хати,
Та житнього хлiба шматочок
Та цвiту, що сяэ калинно,
Та iскру краси твоiх дочок,
Чорнявих царiвн, Украiно.
Для мене богато не треба,
Щоб сердце забилось раптово:
Лишь латочки рiдного неба
Та матерi лагiдне слово...

Д. Луценко

Доброго ранку, москалiки!..
цитата приват /
Гелла / 14.07.15 - 15:38 #6296217
цитата приват /
Vano / 14.07.15 - 15:42 #6296219
QUOTE (asur @ 14.07.15 - 13:57)
" Для мене богато не треба,
Щоб ласку i добрiсть пiзнати:
Лишь просвiток рiдного неба,
Та затишок теплоi хати,
Та житнього хлiба шматочок
Та цвiту, що сяэ калинно,
Та iскру краси твоiх дочок,
Чорнявих царiвн, Украiно.
Для мене богато не треба,
Щоб сердце забилось раптово:
Лишь латочки рiдного неба
Та матерi лагiдне слово...

Д. Луценко

Доброго ранку, москалiки!..

:hshk:

прям на сердце потеплело
цитата приват /
Юрист008 / 14.07.15 - 23:08 #6296448
QUOTE (Гелла @ 14.07.15 - 15:38)
Юри, доброе утро!

Гееелла...привет)
цитата приват /
йцуке10 / 15.07.15 - 04:38 #6296538
идити в жoпу, кстате.
цитата приват /
Гелла / 15.07.15 - 14:10 #6296820
и тебе доброго здравия! :wub:
цитата приват /
йцуке10 / 15.07.15 - 14:32 #6296842
:wub:
Прям всё расцвило в душе...Ведьма! :o :huh: :blink: <_<
цитата приват /
Vano / 15.07.15 - 14:33 #6296845
Я думаю что Гелла карошая.
цитата приват /
asur / 15.07.15 - 17:12 #6296957
QUOTE (Vano @ 15.07.15 - 15:33)
Я думаю что Гелла карошая.

.. подумай ещё раз.. :angry:

Вторая попытка может приведёт к истине..
цитата приват /
Юрист008 / 16.07.15 - 05:33 #6297303
первая мысль всегда от Бога)
Доброе утро, кстати
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос