главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 [731] 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Parovoz / 26.01.22 - 15:48 #6828237
QUOTE
Я могу хоть 23-й год сделать


Блять иди нахyй долбаёб, ты только уши можешь делать :D

Вам самих не тошнит от себя что вы такую хyйню несете и такие нелепые отмазки клеять начинаете когда я вас фактами разьебывываю?

Стадион в 2016 построен был - фк Сочи только в 2018 был образован блять

Почему, почему ты такой долбаёб? а? ну поооочеееееемуууу? :D :D :D :D
цитата приват /
Sambura / 26.01.22 - 16:50 #6828238
кирюша - долбоеб-неудачник :(
цитата приват /
Бездельник / 26.01.22 - 16:59 #6828239
QUOTE (Sambura @ 26.01.22 - 15:50)
кирюша - долбоеб-неудачник :(

советую не общаться с ним вообще. и забыть про него. его нет. оно померло. Паночка помэрла
цитата приват /
Parovoz / 26.01.22 - 17:05 #6828240
который обоссал тебя сегодня с ног до головы, просто разбил в щепки :)

Три куртки на теле
И кубики пресса
Лохи на расстреле
В них много стресса

Закончились у ибонатов отмазки
Струя мочи промыла им глазки
Страдают убогие, Кирюша кайфует
Враг побежден, Бамбаки ликуют

Ну че всосал самбура? сегодня ты по особому заглотил, да и не тока ты ;)

И так везде, желаю тебе осознать, что тебя почти целый год ибошу в каждом моменте и ты проигрываешь

Точнее ты даже проигрывать не научился, потому что ты слабый чмошник

на этом камшоте и обоссывании всех хейтеров - я пойду от вас покайфую в ресторан - ведь заработал на Медведеве сейчас целую кучу денег B)

может даже не прийду больше - врядли ещё сильнее ваше очко треснет когда-нибудь - сами тут в какашках лазийте - долбаёбы

(IMG:https://b.radikal.ru/b26/2201/32/d6046b4f3c8b.jpg)

пока проигравшие
;)
цитата приват /
Sambura / 26.01.22 - 17:07 #6828241
QUOTE (Бездельник @ 26.01.22 - 16:59)
QUOTE (Sambura @ 26.01.22 - 15:50)
кирюша - долбоеб-неудачник  :(

советую не общаться с ним вообще. и забыть про него. его нет. оно померло. Паночка помэрла

это я не ему. так, чисто инфа для всех :D
цитата приват /
Бездельник / 26.01.22 - 17:13 #6828242
QUOTE (Sambura @ 26.01.22 - 16:07)
QUOTE (Бездельник @ 26.01.22 - 16:59)
QUOTE (Sambura @ 26.01.22 - 15:50)
кирюша - долбоеб-неудачник  :(

советую не общаться с ним вообще. и забыть про него. его нет. оно померло. Паночка помэрла

это я не ему. так, чисто инфа для всех :D

не поминай даже. оно не существет.
цитата приват /
Sambura / 26.01.22 - 17:21 #6828243
оно (бабушкино говно) среди нас :(
цитата приват /
555 / 26.01.22 - 17:33 #6828244
Это говно всегда ищет свежих андрюшек, достойных его благословления.

Это рофл называется , да?
Приползти к кому-нить дружить, выставить на бабло и назвать это уроком.
Или срать фонтаном, если бабла урвать не удалось.

А у андрюшки ещё есть ... :D :D :D
цитата приват /
gogson / 26.01.22 - 17:36 #6828245
Отключил в браузере автозагрузку картинок
цитата приват /
LLTTYY / 26.01.22 - 17:50 #6828246
QUOTE (Parovoz @ 26.01.22 - 17:05)

может даже не прийду больше

пока проигравшие
;)

Аминь! Неужели.
Но ты один xуй снова придёшь сюда. <_<
цитата приват /
Sambura / 26.01.22 - 17:55 #6828247
QUOTE (555 @ 26.01.22 - 17:33)
Это говно всегда ищет свежих андрюшек, достойных его благословления.

так на форуме больше долбоёбов не осталось, кроме ебения и бамбака. но с них денег не поимеешь - они такие же тупые нищеброды, как бабушкин миллионер. :(
цитата приват /
Бездельник / 26.01.22 - 18:52 #6828251
QUOTE (LLTTYY @ 26.01.22 - 16:50)
QUOTE (Parovoz @ 26.01.22 - 17:05)

может даже не прийду больше

пока проигравшие
;)

Аминь! Неужели.
Но ты один xуй снова придёшь сюда. <_<

нет новых жертв. форум по факту мертв. Ищет в других местах. кто бы 200 рублей хоть кинул.

QUOTE
они такие же тупые нищеброды


они не тупые и нищеброды. и как раз этом миллионеру x%& что перепадет. и оно это знает.
цитата приват /
555 / 26.01.22 - 19:21 #6828253
оно решил наказать вас своим игнором...

вы жалкие ничтожные людишки, вы нипанимаити,
красота и поэтизм умирают в вашем кругу.
цитата приват /
LLTTYY / 26.01.22 - 19:31 #6828256
Как жить-то теперь? :unsure:

А главное что будет делать Бамбак без своего БОГа?
цитата приват /
hedgehog / 26.01.22 - 19:47 #6828257
QUOTE (Бездельник @ 26.01.22 - 18:52)

нет новых жертв. форум по факту мертв. Ищет в других местах. кто бы 200 рублей хоть кинул.

200 рублей??
Да ему дикпик хрен кто скинет, слишком глупый, чтоб раскрутить.
цитата приват /
Zoloto / 26.01.22 - 20:39 #6828259
кстати о дикпиках.

это что за "мода" такая снова началась? Директ ломится от писунов, аж как-то стремно

думала, что прошла эта волна
цитата приват /
555 / 26.01.22 - 21:04 #6828260
https://www.youtube.com/watch?v=1eUucuwjSYc

Кто раньше с нею был
и тот, кто будет после, -
Пусть пробуют они.
Я лучше пережду.
цитата приват /
samozvanec / 26.01.22 - 21:31 #6828261
QUOTE (555 @ 26.01.22 - 17:33)
Это говно всегда...

Ты же чуть ли не другом оного был. Аккаунты оному одалживал.
Ты всегда по жизни так плохо разбираешься в людях? Или приболевший был??

P.S.
По поводу твоего аккаунта:

А ведь я тебе (поскольку давно тебя знаю на этом форуме) реально хотел тебе ебло набить (как потом выяснилось - не за твои слова про "писю" и т.п.).
Даже, бывало, караулил тебя у твоего сарая с металлоломом у забора. (Поспрашивай соседей в переулке чуть выше и левее от твоего перекрёстка.) До тех пор пока я не понял и не осознал, что автор слов под одним из твоих ников - это ущербный и психически больной человек.
цитата приват /
Kirio / 26.01.22 - 22:07 #6828264
кому ты там ебaло хотел набить? :D

не смеши - ты как девка - хотел Декстеру жаловаться :D :D :D ибонашка

Я ебaл твою внучку, кончал твоей жене в рот, твой сын такое же чмо как и ты

И что? что ты мне сделаешь? ты терпила - ты будешь терпеть - потому что ты рожден слабым тупым проспиртованным бездушным вырусью :D

Ты знаешь мой адрес, мой телефон, как я выгляжу, и НИЧЕГО не можешь сделать

Смотри смотри самозванец как я вожу тебе залупой по губам :D :D

Терпи сука :angry: :D
цитата приват /
Бездельник / 26.01.22 - 22:08 #6828265
QUOTE (hedgehog @ 26.01.22 - 18:47)
QUOTE (Бездельник @ 26.01.22 - 18:52)

нет новых жертв. форум по факту мертв. Ищет в других местах.  кто бы 200 рублей хоть кинул.

200 рублей??
Да ему дикпик хрен кто скинет, слишком глупый, чтоб раскрутить.

а что такое дикпик?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 [731] 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос