главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
cowbell / 16.03.15 - 20:30 #6220627
что писать?
цитата приват /
mxkmaster / 16.03.15 - 20:52 #6220640
Писать на стенах туалетов
Увы...не мудрено, друзья.
Среди г@вна вы все поэты,
Среди поэтов - вы г@вно :(

* популярное народное тв-во конца 80-х
цитата приват /
cowbell / 16.03.15 - 21:17 #6220669
QUOTE (mxkmaster @ 16.03.15 - 20:52)
Писать на стенах туалетов
Увы...не мудрено, друзья.
Среди г@вна вы все поэты,
Среди поэтов - вы г@вно :(

* популярное народное тв-во конца 80-х

Мудрено-говно рифма. цитируй блять правильно
цитата приват /
mxkmaster / 16.03.15 - 21:19 #6220670
Виноват-с! Не имею поэтических талантов :(
цитата приват /
Юрист008 / 16.03.15 - 21:26 #6220678
Доброе утро))
цитата приват /
cowbell / 16.03.15 - 21:29 #6220680
однако
цитата приват /
VANDERLOCK / 16.03.15 - 21:52 #6220707
Доброе утро! Всем добра и хорошего настроения!))))







Не понимаю тех, кто рядом ноет...
Кто льстит в глаза...
А за спиною яму роет...
Мне жалко тех...
Кто в зависти и злости...
Другим частенько строит козни...!

"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражаются и побеждают! А слабые не способны даже поставить себе цель!
цитата приват /
Юрист008 / 16.03.15 - 21:58 #6220716
а я считаю, фраза ты должен-хороша
а почему нет? это призыв к ответственности
мужчина должен (быть ответственным) априори
че то первобытные люди ниче про УК не слышали...научились)))
цитата приват /
Ген130 / 16.03.15 - 22:02 #6220720
всё, что не убивает, делает нас сильнее!
о да!!!!
крутбл!

гребаное поколение статусов
цитата приват /
Юрист008 / 16.03.15 - 22:11 #6220731
QUOTE (Ген130 @ 16.03.15 - 22:02)
гребаное поколение статусов

точно)) об этом же подумала))
еще и с таким умным видом писать всё это)
цитата приват /
formoza / 17.03.15 - 05:05 #6220868
всё понятно. это писал наркоман под жестью
цитата приват /
bambak / 17.03.15 - 08:47 #6220910
Господа, с добрыми яйцами вас!
(IMG:http://abunda.ru/uploads/posts/2007-12/thumbs/1197268077_maxrealt.jpg)
цитата приват /
Шатун / 17.03.15 - 09:07 #6220919
Привет Бамбак.. B)
цитата приват /
Shpatelek / 17.03.15 - 09:13 #6220923
QUOTE (bambak @ 17.03.15 - 08:47)
Господа, с добрыми яйцами вас!

:D
Шота ранавата ты к Пасхе таришся.
цитата приват /
Ген130 / 17.03.15 - 09:13 #6220925
просроченные :(
цитата приват /
bambak / 17.03.15 - 09:14 #6220926
Здарова, Шатун!
(IMG:http://www.vladimirchen.com/wp-content/uploads/2008/12/smiling-egg.jpg)

Доброй яичницы!
цитата приват /
Shpatelek / 17.03.15 - 09:20 #6220932
Ото лучше ступай на свою гору, прикати от тудава ицо (то которое без кадилака), покрась его выликом, и будит тибе щщастье... ну и празник апять же :) :) :)

Кстате, та рожицца шо из иичницы, на гагсона пахожа чемта... наверна цветом глаз :D
цитата приват /
gogson / 17.03.15 - 10:02 #6220977
Ду рибята, нужно проснуться и поесть
цитата приват /
Шатун / 17.03.15 - 10:05 #6220981
яйцесмайлик :D
цитата приват /
John(Jr) / 17.03.15 - 10:25 #6220999
Привет, кочерыжки!
Ну?!.
Кто мне не верил?...
(IMG:http://s1.tchkcdn.com/fun/g2/s/1/7/4/7/18747/259484.jpeg)
Так то, млять...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос