главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 [638] 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
gogson / 16.12.20 - 18:16 #6793221
Так война в 45 году закончилась, а союз у них Безропотно в 93 забрали.

Ещеб половцев вспомнили.
цитата приват /
Бабуля / 16.12.20 - 18:19 #6793223
для тебя и 93, как татаро-монгольское
Главные вехи - курс доллара
цитата приват /
друид / 16.12.20 - 18:20 #6793224
В 1991, gogsan
В таких вопросах мелочей не бывает
цитата приват /
gogson / 16.12.20 - 18:21 #6793225
Я у тёти Багиры спрашивал, что она в 93 году делала, говорит на митингах была, только непонятно на каких..
цитата приват /
друид / 16.12.20 - 18:23 #6793226
На миллионных
Она же тебе ответила
цитата приват /
Sambura / 16.12.20 - 18:25 #6793227
:(
цитата приват /
Бабуля / 16.12.20 - 18:27 #6793228
Я помню что было и рассказываю, а ты вторяками платными тут всех кормишь.
Копипастер.
Чуешь разницу, малыш?
цитата приват /
Sambura / 16.12.20 - 18:37 #6793230
:(
цитата приват /
Бабуля / 16.12.20 - 18:41 #6793231
Про похороны слышала от родственников и нашла фоты в инете.
Опрыскивали дустом от комаров и Ростов и Новороссийск в 1970.
В семье не без урода и малограмотные начальники были всегда.
А я называю вещи своими именами.

Мы смеялись над нищим Китаем, который даже истреблял воробьев, а потом голодал еще больше.
Теперь китайцы смеются над нами. Над нашими свободами, демократиями и гласностями.
цитата приват /
EugeneSe / 16.12.20 - 18:41 #6793232
QUOTE (друид @ 16.12.20 - 17:59)
А где были эти миллионные митинги?
Да и дефицит начался задолго до того

Блин, Друид, ты в детском саду? Оперативная память переполнилась?
Эта песня хороша, начинай сначала...

Набрать в поиске - митинги за сохранение СССР:

Один из вариантов - https://sell-off.livejournal.com/32295011.html

О расстреле ВС тоже забыл?

Преподаватель МГУ Сергей Сурнин, наблюдавший за событиями недалеко от Белого дома, вспоминал, как после начавшейся стрельбы он и еще человек 40 упали на землю: «Мимо нас прошли БТРы и с расстояния 12-15 метров расстреляли лежащих людей – одна треть рядом лежащих была убита или ранена. Причём в непосредственной близости от меня – трое убитых, двое раненых: рядом, справа от меня, убитый, ещё за мной убитый, впереди, по меньшей мере, один убитый».

Художник Анатолий Набатов из окна Белого дома видел, как вечером после окончания штурма на стадион «Красная Пресня» привели группу примерно из 200 человек. Их раздели, а затем у стены, примыкающей к Дружинниковской улице, стали расстреливать партиями вплоть до глубокой ночи 5 октября. Очевидцы рассказывали, что предварительно их избивали. По сведениям депутата Бароненко, всего на стадионе и возле него расстреляли по меньшей мере 300 человек.

Известный общественный деятель, в 1993 году возглавлявший движение «Народное действие», Георгий Гусев свидетельствовал, что во дворах и подъездах задержанных избивали омоновцы, а затем убивали неизвестные «в странной форме».
цитата приват /
gogson / 16.12.20 - 18:45 #6793233
QUOTE (EugeneSe @ 16.12.20 - 18:41)
QUOTE (друид @ 16.12.20 - 17:59)
А где были эти миллионные митинги?
Да и дефицит начался задолго до того

Блин, Друид, ты в детском саду? Оперативная память переполнилась?
Эта песня хороша, начинай сначала...

Тётя Багира сама написала что были миллионные митинги.
Или это не правда ?

В каких советских городах были миллионные митинги ?
цитата приват /
EugeneSe / 16.12.20 - 18:48 #6793235
QUOTE (gogson @ 16.12.20 - 18:45)
QUOTE (EugeneSe @ 16.12.20 - 18:41)
QUOTE (друид @ 16.12.20 - 17:59)
А где были эти миллионные митинги?
Да и дефицит начался задолго до того

Блин, Друид, ты в детском саду? Оперативная память переполнилась?
Эта песня хороша, начинай сначала...

Тётя Багира сама написала что были миллионные митинги.
Или это не правда ?

В каких советских городах были миллионные митинги ?

еще один в поисках забанен, тьфу, взрослые люди, а прикидываетесь Самбурой!

https://yandex.ru/search/?text=митинги%20в%...674-302&win=458

Антикоммунисты любят спрашивать: почему никто не вышел защищать КПСС в августе 1991 года, когда её запретили? Где были её 18 миллионов членов? Почему в декабре 1991 никто не вышел защищать СССР, когда его распустили?
Красные обычно отвечают, что в 1991 году на Манежной в Москве были полумиллионные митинги в защиту СССР. Что уже 23 февраля 1992 года такой митинг опять состоялся — и подвергся разгону ОМОНом. Но всё-таки, упорствуют антикомми, почему 25 декабря 1991 года не вышли, почему два месяца чего-то ждали?
На это можно задать встречный вопрос: почему меры против коронавируса — как теперь ясно, зачастую совершенно неадекватные, абсурдные, но резко ограничивавшие социальные, трудовые, гражданские права людей — были приняты по всему миру весной 2020 года, а первые массовые протесты (в Берлине, например) против этого начались только в сентябре? Думаю, ответ один и тот же — когда люди сталкиваются с чем-то, запредельным по уровню наглости и цинизма, то их первая реакция — шок, оторопь и ступор. Состояние аффекта. Осознание происшедшего наступает не сразу. И проходит какое-то время, прежде чем ступор сменяется гневом. Зимой 1991-1992 годов понадобилось два месяца, чтобы люди осознали, что у них отняли их страну, и стали протестовать. В 2020 году, чтобы понять, что многие "меры борьбы с коронавирусом" явно неадекватны, жителям планеты потребовалось ещё больше времени. Вот и всё.


Это сообщение отредактировал EugeneSe - 16.12.20 - 18:53
цитата приват /
gogson / 16.12.20 - 18:59 #6793236
СССР был очень большой. И население было в СССР огромное.

В каких ещё городах были митинги ?
цитата приват /
555 / 16.12.20 - 19:25 #6793238
У меня митингов тупых не было.
Кто не переприсягнул - нах из вооруженных сил, без сохранения привилегий.
"Прапорщик" же , хули :D

А потом нач особого отдела внезапно стал начальником налоговой полиции :D
На этом защита бывшей Родины у них закончилась, и началась продажа всего.
А потом Слава Путину!
цитата приват /
Багира1402 / 16.12.20 - 20:07 #6793245
Женя, вот уже в который раз некоторые персоны пытаются жевать одну и ту же жвачку. Не стоит думать, что у них амнезия.
И помогать жевать стухшее гавно тоже не стоит.
А с другой стороны - гавно говёное, гавно к гавну, ну нравится им. Я лично мешать не буду, пусть наслаждаются.
цитата приват /
555 / 16.12.20 - 20:21 #6793247
QUOTE (Багира1402 @ 16.12.20 - 20:07)
жевать стухшее гавно
- гавно говёное, гавно к гавну,

Птичка зимой замёрзла и упала умирать от холода.
Корова просто шла и какала, попала на птичку.
Птичка отогрелась и радостно зачирикала.
Кошка услышала , подошла,откопала птичку и сожрала.
Мораль
- не всегда обосравший вас сделал это специально, просто шел мимо, такая у него натура.

Не всегда обосравший вас - сделал вам зло.

Иногда, если ты выжил и тебе тепло - не надо радостно чирикать об этом.

А иногда и в гавне можно найти вкусняшку.



Всё зависит от апстоятельств.
цитата приват /
Багира1402 / 16.12.20 - 21:44 #6793258
QUOTE
А иногда и в гавне можно найти вкусняшку.

Так то ж свежее гавно.
А я про тухлятину жёванную пережёванную.

Но я о вкусах не спорю.
цитата приват /
Sambura / 16.12.20 - 23:37 #6793262
:(
цитата приват /
Бабуля / 17.12.20 - 00:35 #6793264
это про воспоминания из ведра российского пальмового масла с Е-добавками о советском пломбире
цитата приват /
Volosator / 17.12.20 - 00:41 #6793267
да пусь то сколково захлебнётся!

а всем... неблизорукости от унитаза!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 [638] 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос