главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (849) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 20], продолжение популярной темы
Shpatelek / 15.03.15 - 20:30 #6219805
цитата приват /
циник / 15.03.15 - 22:07 #6219878
накатило? Судя по картинке - Чикатило...
цитата приват /
formoza / 16.03.15 - 05:11 #6219968
Началось, б^%дь...
Пораженцы и алкаши
цитата приват /
циник / 16.03.15 - 07:00 #6219978
почему сразу алкаш?
Накатил, нарисовал и всё...
цитата приват /
formoza / 16.03.15 - 07:02 #6219981
можно называть как угодно, ничего не изменится
цитата приват /
циник / 16.03.15 - 07:23 #6219984
почему же не измениться?
Субъективное восприятие окружающего мира всегда зависимо от количества выпитого...
цитата приват /
formoza / 16.03.15 - 07:44 #6219987
что-то вы профессор умное написали(с)
цитата приват /
gogson / 16.03.15 - 10:12 #6220077
Рисунок ныштяк
цитата приват /
John(Jr) / 16.03.15 - 11:25 #6220145
Привет, кочерыжки!...
Гогсон!..
Куми-куми жОлтое...
Собирайся...
В Эрмитаж едем...
цитата приват /
gogson / 16.03.15 - 11:43 #6220161
на лошади ?
цитата приват /
John(Jr) / 16.03.15 - 11:54 #6220172
Обойдешься капендосом...
Еще лошадь испачкаешь..
цитата приват /
bambak / 16.03.15 - 12:08 #6220178
QUOTE (formoza @ 15.03.15 - 07:33)
QUOTE (bambak @ 14.03.15 - 19:48)

DESIRE, на твоём месте надо спасибо мне сказать, что я твои яйца нашёл.

ты сразу скажи: это хорошо или плохо? жить будешь? x%& стоит?

Теряюсь в догадках: хорошо это или плохо. Я же интуитивно хочу осчастливить человека.
У меня то всё нормаль (правда поджелудочная что-то пошаливает). Вот у DESIRE какие-то проблемы есть.
И проблемы, видимо, застаревшие, переходящие в комплексы. А иначе, как истолковать её молчание относительно вопроса о наличие у неё яиц ? Вопрос не весть какой, но важный и показательный, говорящий о физическом и духовном состоянии человека.
Я ж не задал такой вопрос, к примеру Zoloto или Бабуле. Потому и так видно, у этих ников с яйцами никаких проблем нет, они у них есть, и они вытворяют с яйцами всё, что им взбредёт в голову.
Но у DESIRE я заметил просечку в этом вопросе и решил по дружески помочь.
Нашёл яйца, сфотографировал их, фотографию закачал на radikal, выложил на сайт по утру, чтобы DESIRE увидев яйца возрадовалась.
Эти яйца лежат в лесу, на хребте. Их можно объять, можно просто рядом поставить стульчик и любоваться их видом. Я ж думал, DESIRE сразу начнёт расспрашивать: как к этим яйцам пройти, какие координаты по GPS и прочие подробности.
Но DESIRE только и сказала, что "горячка". Что за горячка, у кого горячка, зачем горячка ?
Не надо никакой горячки, можно спокойно, не торопясь, добраться до этих яиц и наслаждаться их материальным существованием.
Но Кадилак, гадёныш маленький, и здесь в картину умудрился влезть, одно яйцо подпортил, родиться он собрался, панимаш.
цитата приват /
DESIRE / 16.03.15 - 12:10 #6220181
горячка,она от спиртного,а не от лишнего кальция в организме :(
цитата приват /
formoza / 16.03.15 - 12:43 #6220196
понять бы ещё наx%& этот взрыд нужен

цитата приват /
Pluton / 16.03.15 - 12:45 #6220198
Утро недоброе сегодня
цитата приват /
Alexer / 16.03.15 - 12:47 #6220201
QUOTE (bambak @ 16.03.15 - 12:08)
У меня то всё нормаль (правда поджелудочная что-то пошаливает).

Сильно сомневаюсь, что все нормаль. При таком-то неумеренном употреблении низкокачественных спиртных напитков. :(
Вот и поджелудочная на это какбэ намекает... <_<
цитата приват /
bambak / 16.03.15 - 13:13 #6220212
QUOTE (formoza @ 16.03.15 - 13:43)
понять бы ещё наx%& этот взрыд нужен

Хм. А зачем утро нужно? Утро приходит, независимо от нашего желания.
цитата приват /
DESIRE / 16.03.15 - 13:15 #6220214
да кто её слушает,железу эту <_<
цитата приват /
formoza / 16.03.15 - 13:30 #6220225
QUOTE (bambak @ 16.03.15 - 15:13)
QUOTE (formoza @ 16.03.15 - 13:43)
понять бы ещё наx%& этот взрыд нужен

Хм. А зачем утро нужно? Утро приходит, независимо от нашего желания.

как же влезало столько слов?

у тебя прекрасно устроен досуг зачем ты экспериментируешь со своим счастьем?

цитата приват /
Alexer / 16.03.15 - 13:50 #6220248
Нимагазин к обеду впал в философическое настроение <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (849) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос